• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 73

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня такой вопрос:Как обменять WMR на Alert Pay.Какой путь мне надо проделать?
И ещё WMR на RBK? Подскажите, пожалуйста.
Обменять попробуйте на форуме https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87

Так вот какой вопрос: Можно ли через вебкамеру это сделать? Правда там будут видны кончики пальцев (надо же как то держать). Только не смейтесь надо мной. У меня цифрового фотоаппарата нет
Вы попробуйте отсканировать, если есть сканер. Если нет отсканируйте у друзей скиньте на флешку и дома загрузите на сайт мани.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

добавлено через 11 минут
:wink2:Вопрос: Возможно и глупый, но в интернете я недавно. Учусь методом тыка. В WEBMONEY требуют от меня инициализацию, для этого им надо копии или скан паспорта.
Так вот какой вопрос: Можно ли через вебкамеру это сделать? Правда там будут видны кончики пальцев (надо же как то держать). Только не смейтесь надо мной. У меня цифрового фотоаппарата нет:l-1no:

отсканировать можно сейчас почти на каждом углу в салонах связи или фотосалонах и скинут на флешку. а там уже и на комп свой перенесёте.
 

Kazharnovich

Новичок
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос специалистам. Как узнать сколько денег взял в займы займополучатель (лимит доверия) в данный момент, и как можно посмотреть его кредитную (в смысле получения лимитов доверия и их погашения) историю. Буду благодарен за ссылки.

Спасибо за помощь.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос специалистам. Как узнать сколько денег взял в займы займополучатель (лимит доверия) в данный момент, и как можно посмотреть его кредитную (в смысле получения лимитов доверия и их погашения) историю. Буду благодарен за ссылки.
В этом Вам помогут два сервиса:
  1. Debt. Лимиты доверия
  2. Webmoney.События
 

Kazharnovich

Новичок
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

1. Уточню вопрос, я хочу узнать сколько денег взял займополучатель получив лимиты доверия у других кошельков в данный момент, до того как я ему открыл лимит доверия?

Есть такое понятие как TL, допустим текущий TL: 2 - что это значит? Что данному WMID дали возможность взять денег в долг 2 человека?

тогда что означает (посмотрел на debt.wmtransfer.com)
TL: 2 ( 11 / 16 ) , всего доступно: 11 лимитов на сумму 16 wmz - т.е. в скобочках указано что 11 человек открыло возможность взять лимит доверия в сумме на 16 wmz? Тогда что такое TL:2 - ?

Эти данные нужны для анализа человека, который просит открыть лимит доверия. Я хочу посмотреть историю этого WMID:

1. какую сумму этот человек брал в долг, сколько отдал?
2. сколько в данный момент этот человек взял в долг.

Много букв, но хотелось бы прояснить эти вопросы :)

Спасибо.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

TL это неиспользованный остаток кредитной линии в debt. На самом деле важность показателя неоправданно переоценена, по крайней мере не вижу в нем смысла.

Узнать историю взятых кредитов на бирже или в debt почти невозможно, а возвращенных вообще невозможно.
 
Последнее редактирование:

Jettt

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ответьте пожалуйста новичку на такой вопрос:насколько на данный момент налоговая и другие правоохранительные органы мониторят обнал физическими лицами через обменники webmoney??? Понятно, что банки предоставляют в налоговую отчетность(особенно если суммы переводятся регулярно да еще и от юр.лица к физическому), а обменники??? Подают ли они отчетность в налоговую, ОБЭП и прочее??? Реально ли получить вызов в налоговую если регулярно обналичивать через обменник в месяц порядка 250-300к рублей ???
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ответьте пожалуйста новичку на такой вопрос:насколько на данный момент налоговая и другие правоохранительные органы мониторят обнал физическими лицами через обменники webmoney??? Понятно, что банки предоставляют в налоговую отчетность(особенно если суммы переводятся регулярно да еще и от юр.лица к физическому), а обменники??? Подают ли они отчетность в налоговую, ОБЭП и прочее??? Реально ли получить вызов в налоговую если регулярно обналичивать через обменник в месяц порядка 250-300к рублей ???
Я не слышал чтобы обменники, занимающиеся обналичкой электронных денег, кому то сообщали кто и сколько вывел... банк - обязан, у него инструкция, а вот обменник - скорее всего нет...
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а у меня вопрос по бирже кредитов. я дал часть денег но у человека не вся сумма желаймая собрана (дапустим он хател 200 я дал всего 20 (200/20) так там ето выглядит). кто первый акцепблинчстото там вошим "подписывает"

так следушее при выдаче второго кредита на все тойже бирже стало ругаться что "недостаточно средств на кошельке" средств достаточно и кошелек тот (все проверил, ну и пять минут назадкреди то выдася тоже не понятно

и третье я не совсем понял смысл Д кошелька. при даче кридиа стредства списались с Z кошелька. а зачем Д тогда? на самом кредите помошь очень скудненка написна
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

обьясните кто-нить доступно и понятно про лимиты доверия и как на этом зарабатывают... если не сложно
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у я статус мастер и ты незнаеш как рабоать на лимитах? ты не шутиш?
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у я статус мастер и ты незнаеш как рабоать на лимитах? ты не шутиш?

нет не шучу, никогда с этим не сталкивался.. не могу ж я все знать, даже с этим статусом))) статус ничего не показывает здесь.. просто надпись
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

мне вернули лимит по лимитам доверия а он пришел на кошеек Д а не на Z и как его верну на Z
 

Jettt

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Еще вопрос: если я вывожу WMR на банковскую карту сбербанка и у меня снимается подоходный налог 13% (на доход с физ.лиц) ко мне еще какие-либо вопросы от налоговой будут??? Я могу регулярно выводить средние суммы (200-300к/руб.в месяц), платит подоходный-13% и не регистрироваться как предприниматель, обьяснять откуда что взялось и т.д?????
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Еще вопрос: если я вывожу WMR на банковскую карту сбербанка и у меня снимается подоходный налог 13% (на доход с физ.лиц) ко мне еще какие-либо вопросы от налоговой будут???
не понял. вы утверждаете, что у вас снимается подоходный налог, автоматически что ли?
 

Jettt

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я не утверждаю, просто спрашиваю:) Можно ли так организовать, чтобы 13% списывалось как с физика и без проблемм в налоговой и других контролирующих органах??? Или мне тогда нужно фирму которая якобы мне платит такие суммы нужно найти и как-то оформить с ними фиктивные трудовые отношения???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я не утверждаю, просто спрашиваю:)
тогда верно предложения стройте:) а то вас не понять сразу.
вот типа так правильнее будет:
Еще вопрос: если я вывожу WMR на банковскую карту сбербанка, то у меня снимается подоходный налог 13% (на доход с физ.лиц)? и если снимается, то ко мне еще какие-либо вопросы от налоговой будут???

добавлено через 2 минуты
Еще вопрос: если я вывожу WMR на банковскую карту сбербанка и у меня снимается подоходный налог 13% (на доход с физ.лиц)
не снимается. банки не занимаются сбором налогов:)

добавлено через 5 минут
Я не утверждаю, просто спрашиваю:) Можно ли так организовать, чтобы 13% списывалось как с физика и без проблемм в налоговой и других контролирующих органах???

а зачем вам это нужно?
выводите относительно небольшими суммами и с налоговой общения, навряд ли будет.
тем более, с выводы с эпс, налоговая пока далека от этого.
 
Последнее редактирование:

Jettt

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

250-300 к.рублей в месяц-это небольшая сумма для вывода через обменник webmoney???:)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

250-300 к.рублей в месяц-это небольшая сумма для вывода через обменник webmoney???:)

Если будете выводить частями-вам будет лучше,но как писали банки сообщают для отчетности после 600к
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

250-300 к.рублей в месяц-это небольшая сумма для вывода через обменник webmoney???:)

при обороте в 600к рублей в месяц банки обязаны предоставлять информацию по счёту в финмониторинг(не путать с налоговой). до налоговой ещё может и не дойти дело.
но лучше не испытывать судьбу, выводите частями и относительно небольшими суммами в месяц.
 
Сверху Снизу