• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 74

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

так что нико не скажет как снять с Д кошелька и перекинуть на Z и почему лими вернуся не на то который дал а на Д
 

Jettt

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

при обороте в 600к рублей в месяц банки обязаны предоставлять информацию по счёту в финмониторинг(не путать с налоговой). до налоговой ещё может и не дойти дело.
но лучше не испытывать судьбу, выводите частями и относительно небольшими суммами в месяц.
А обменники тоже???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А обменники тоже???
а что обменники?? обменники это всего лишь посредник по выводу электронных денег на счёт банковский.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а у меня вопрос по бирже кредитов. я дал часть денег но у человека не вся сумма желаймая собрана (дапустим он хател 200 я дал всего 20 (200/20) так там ето выглядит). кто первый акцепблинчстото там вошим "подписывает"

при этом деньги будут сняты с вашего счета, переводом с кодом протекции, и если заявка за срок указанный в ней, не наберется полная сумма, то перевод будет отменен, при этом вы не потеряете комисию WM.

так следушее при выдаче второго кредита на все тойже бирже стало ругаться что "недостаточно средств на кошельке" средств достаточно и кошелек тот (все проверил, ну и пять минут назадкреди то выдася тоже не понятно
такого небывает, возможно просто не обновилась история... или та заявка не позволяла групповое кредитование

и третье я не совсем понял смысл Д кошелька. при даче кридиа стредства списались с Z кошелька. а зачем Д тогда? на самом кредите помошь очень скудненка написна
на Д кошелек вам поступят долговые обязательства, сумма на нем - это то что вам должны.

мне вернули лимит по лимитам доверия а он пришел на кошеек Д а не на Z и как его верну на Z
вам не вернули кредит, а взяли у вас. когда его срок истечет, вам вернут WMZ, а WMD заберут. (ну если вернут ;) )

обьясните кто-нить доступно и понятно про лимиты доверия и как на этом зарабатывают... если не сложно
вопрос наверно немного не в тему... если в двух словах - теже хайпы только в профиль (со своими плюсами и минусами). У нас недавно появился целый раздел по лимитам, правда не уверен что там уже есть развернутая статья на эту тему.... посмотрите, многие принимающие лимиты, скорей всего смогут посоветовать что почитать новичку... в отличии от биржи сам с лимитами не работал :(
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,683
Реакции
20,370
Поинты
10.520
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

в отличии от биржи сам с лимитами не работал
А я не работал с биржей, но работаю с лимитами. Это долговой сервис ВМ. Вы даёте человека средства в долг под определённый процент через определённый механизм не связанный с прямым переводом средств.
http://debt.wmtransfer.com/About.aspx
http://debt.wmtransfer.com/Instruction.aspx
http://debt.wmtransfer.com/Rules.aspx
Почитайте оф. информацию. Почитайте вопросы новичков по лимитам доверия (есть такая тема).
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня вопрос к знатокам: могу ли я, имея персональный аттестат, присоединить к нему начальный аттестат гражданина другого государства?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня вопрос к знатокам: могу ли я, имея персональный аттестат, присоединить к нему начальный аттестат гражданина другого государства?
конечно нет, это абсурд:biggrin2:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите надежный обменник/человека,который выведет WMR|WMZ(любое из двух) на карту СБЕРБАНКА РОССИИ(СБ РФ),есть ли опасность при передаче своего Номера счета карты ,человеку который будет производить операцию и передать следущие данные:фамилию,имя,отчество,банк,ИНН,БИК,кор.счет,адрес-банка ?(вывожу 1 раз)
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

есть ли опасность при передаче своего Номера счета карты ,человеку который будет производить операцию и передать следущие данные:фамилию,имя,отчество,банк,ИНН,БИК,кор.счет,адрес-банка ?(вывожу 1 раз)

Опасности в этом нет. Главное, никаких других реквизитов не давайте!
 

Golden-dark

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте, у меня такой вопрос: смогу я вводить/выводить средства на/с WM-кошельки, используя банковскую карту Citibanka. У них онлайн-система есть, т.е. я могу совершать банковские операции не только через кассу (это если полезна такая информация)?

Т.е. есть ли у кошельков WM номер счета и др. сведения, чтобы оформить "перевод" через интернет, используя свой номер счета в банке?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите надежный обменник/человека, который выведет WMR|WMZ (любое из двух) на карту СБЕРБАНКА РОССИИ(СБ РФ), есть ли опасность при передаче своего Номера счета карты ,человеку который будет производить операцию и передать следущие данные:фамилию,имя,отчество,банк,ИНН,БИК,кор.счет,адрес-банка ?(вывожу 1 раз)

Поповоду надёжности :dirol:, это каждый решает сам для себя :wallbash:, а вот без указания данных :t-1doh:, что вам указали :i-yes:, перевод в принципе невозможен :l-1no:. Куда переводить, на деревню дедушке :biggrin2:?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите надежный обменник/человека,который выведет WMR|WMZ(любое из двух) на карту СБЕРБАНКА РОССИИ(СБ РФ),есть ли опасность при передаче своего Номера счета карты ,человеку который будет производить операцию и передать следущие данные:фамилию,имя,отчество,банк,ИНН,БИК,кор.счет,адрес-банка ?(вывожу 1 раз)

Нашел один выгодный обменник ,но он требует при выводе суммы,кроме того что я указал выше ввести "Серия и номер паспорта",нормально ли это для обменников или стоит бояться?
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Приветствую!
Вот решил открыть лимит доверия, до этого не разу этого не далал.
Помогите разобраться с этим, или скиньте ссылочку где можно прочитать как открыть лимт!
Спасибо
 

sipivi

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

где взять копию своего ИНН для аттестата? спс за ответ
 

sipivi

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

так где его получить?
 

darina

Новичок
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А у меня вообще проблема вышла с этим Webmoney.Решила установить keeper Classic. Чтобы можно было выводить заработанные денежки. Но не тут зто было-2 месяца идёт переписка с администрацией. Отвечают очень долго-по 2-3 недели молчат.Да ещё индентификацию требуют. А ,если у меня нет сканера,да и у друзей ни у кого нет. Пишут:- "Приезжайте в Москву с документами"- маразм какой-то. Пожалела ,что связалась с этим Classic.Теперь никак не могу удалить,чтобы совсем всё стереть. И попробовать заново,Но они пишут, что такой человек с этими же данными уже зарегисрировался.
Кто -нибудь сталкивался с такими проблемами?

добавлено через 3 минуты
А у меня вообще проблема вышла с этим Webmoney. Решила установить keeper Classic. Чтобы можно было выводить заработанные денежки. Но не тут -то было, 2 месяца идёт переписка с администрацией. Отвечают очень долго-по 2-3 недели молчат. Да ещё индентификацию требуют. А , если у меня нет сканера, да и у друзей ни у кого нет. Пишут:- "Приезжайте в Москву с документами"- маразм какой-то. Пожалела , что связалась с этим Classic. Теперь никак не могу удалить, чтобы совсем всё стереть. И попробовать заново. Но они пишут, что такой человек с этими же данными уже зарегисрировался.
Так и не могу запустить эту программу, да ещё все пароли теперь утеряны( по уважительной причине).
Кто -нибудь сталкивался с такими проблемами?
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На одном сайте просят меня
Цитата
"Отсканированные страницы Вашего паспорта "
Вопрос
Я хочу сфотографировать цифровым аппаратом,возможно ли это ,или не примут и придется делать дела на сканере?
 
Сверху Снизу