• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 25

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это заморочки не WM, а тех кто там работает. Похоже на то, что этот обменник работают в черную.

возможно и в чёрную. зачем налоги платить лишний раз, когда их можно и не платить:)
хотя, официально зарегистрированное представительство...да и деньги они же снимают с официальных своих счетов, чтоб наличку выдавать. видать, какие-то свои там у них замуты схемы денежные по минимизации налогов.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
возможно и в чёрную. зачем налоги платить лишний раз, когда их можно и не платить:).... у них замуты схемы денежные по минимизации налогов.

Ну да. И думаю, что не только в налогах дело. Скорее всего еще идет вопрос и в минимизации затрат на проведение операций. Например экономия на каких-то отчислениях по банковским операциям. Да и, собственно, и ладно.. Это их дело. Абы людей не кидали. :q-nono:
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
хотя, официально зарегистрированное представительство...да и деньги они же снимают с официальных своих счетов, чтоб наличку выдавать. видать, какие-то свои там у них замуты схемы денежные по минимизации налогов.

А кто сказал что они средства снимают со счетов?) ведь оф диллер он занимается
1. ввод (получает ВМ путем перевода на банк счет ВМ. по началу и для увеличения оборота), но ведь они еще и получают наличку от клиентов за эти вм, выдал чек, отчитайся, не выдал, вроде и дохода нет потому что сделки нет, никто проверять кошелек не будет:)
2. вывод (покупкой ВМ путем выдачи налички на руки). расходы нет налога
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А кто сказал что они средства снимают со счетов?) ведь оф диллер он занимается
1. ввод (получает ВМ путем перевода на банк счет ВМ. по началу и для увеличения оборота), но ведь они еще и получают наличку от клиентов за эти вм, выдал чек, отчитайся, не выдал, вроде и дохода нет потому что сделки нет, никто проверять кошелек не будет:)
2. вывод (покупкой ВМ путем выдачи налички на руки). расходы нет налога

ну не всегда, конечно, снимают. в течение дня может оборот идти и внутри офиса. но бывают случаи, когда требуется сотруднику для выдачи налички в банк съездить. сам с таким сталкивался моментом ни раз, когда мне говорили, что желательно подъехать после обеда во столько и во столько, т.к. с банка как раз вернётся человек...
хотя, выручку они всё равно вносят по завершению смены в безнал...в головной офис.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересным способом Webmoney привлекает людей на конференцию, которая пройдет в Киеве. Компания решила заплатить часть взноса за своих пользователей.
Подробнее.
Наверное такой способ очень даже не плох, потому что я, например, задумал а почему бы и не съездить. Лишними полученные знания не будут.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Может это и не новость,вроде уже встречалось где-то, но мне пришло на мыло сегодня :wink2:

Вывод WM на любую банковскую карту прямо из Keeper’а

В системе WebMoney работает сервис Аnycards, который позволяет прикрепить к вашему WM-идентификатору уже имеющуюся у вас банковскую карту Visa /Mastercard (карта при этом может быть в любой валюте и любого банка!).
Зачем это нужно? Вы сможете пополнить карту из любого клиентского Webmoney-приложения (Keeper Classic, Light, Mini и Mobile). При этом вам не нужно знать реквизиты банковского счета карты - и прикрепление и пополнение производится исключительно по реквизитам, имеющимся на самой карте. Средства, выведенные именно на карту вашего банка, вы сможете снять в банкоматах и по тарифам Вашего банка (то есть без комиссии или с минимальной комиссией). Срок пополнения в большинстве случаев не превышает двух банковских дней.
А для тех, кто уже пользуется этим сервисом, тоже есть приятная новость: изменился тариф на пополнение карты. Теперь он составляет всего 8 USD, вне зависимости от суммы. Максимальное разовое пополнение - 4000 USD.

 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
А для тех, кто уже пользуется этим сервисом, тоже есть приятная новость: изменился тариф на пополнение карты. Теперь он составляет всего 8 USD, вне зависимости от суммы. Максимальное разовое пополнение - 4000 USD.

А можно для тех, кто в танке помедленнее?
Т.е. если я пополняю карту на 1$, то я все равно плачу 8$ комиссионных?
 

karabas

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно для тех, кто в танке помедленнее?
Т.е. если я пополняю карту на 1$, то я все равно плачу 8$ комиссионных?

поддерживаю!!!:i-yes:
"всего" 8$ :dirol: Скажем от сотни бакинских это уже 8%... ВСЕГО?????:q-nono:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Т.е. если я пополняю карту на 1$, то я все равно плачу 8$ комиссионных?
Да. И еще, наверное, 0.8% стандартной комиссии вебмани...

Надо еще разобраться что здесь за прикол.
Потому как просто вывод на карту делается без комиссии, правда только в национальной валюте, так сказать...
 

karabas

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо еще разобраться что здесь за прикол.
Потому как просто вывод на карту делается без комиссии, правда только в национальной валюте, так сказать...
Вы сами же и ответили на свой вопрос...:wink2: Вывод на карту в рублях - комиссия 0.8%, если же $ - тут другие расценки: 8$ + 0.8%... Вот и сами считайте что выгоднее!:cool:
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
В апреле должен быть принят законопроект, который регламентирует деятельность электронных платежных систем. Объясните мне кто нибудь, кто в этом разбирается (может есть кто из госдумы). Я так понял в связи с этим законом будут отменены все виды аттестатов ниже персонального.
 

downbrain

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
И к вопросам: что с налогообложением резидентов и не резидентов, подданных РФ и граждан других стран получающих/производящих переводы с/на вмид"ы в РФ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В апреле должен быть принят законопроект, который регламентирует деятельность электронных платежных систем. Объясните мне кто нибудь, кто в этом разбирается (может есть кто из госдумы). Я так понял в связи с этим законом будут отменены все виды аттестатов ниже персонального.
ну это вы поторопились, его только, как я понял, на рассмотрение принимают. там ещё долгая песня будет по утверждению и притиркам.
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
ну это вы поторопились, его только, как я понял, на рассмотрение принимают. там ещё долгая песня будет по утверждению и притиркам.

Согласен с Вами! Это очень серьезный вопрос, требующий долгих дискуссий и непрерывных поправок... Думаю, что следующий год можно спать спокойно!:wink2:
 

Mike

Любитель
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Изменения в правилах работы обменных пунктов.
С 15 апреля 2010г. вступает в силу Положение о порядке использования системы WebMoney Transfer для обменных операций. Это Положение устанавливает порядок осуществления обменных операций ... наличной валюты, банковских платежей и, в частности, запрещает обменному пункту:
- привлекать титульные знаки и финансовые инструменты от третьих лиц...;
- принимать титульные знаки и финансовые инструменты в качестве предоплаты по заранее оговоренному курсу обмена на срок более 12 часов;
- осуществлять другие операции кроме обменных;
- осуществлять обменные операции в адрес лица не участвующего в обмене (в адрес третьих или неустановленных лиц);
- осуществлять обменные операции без документирования средствами системы WebMoney Transfer (формат примечания к транзакции) описания предмета операции и её условий.
Полный текст Положения можно прочитать ЗДЕСЬ или, популярно, здесь.
Это к тому, что ужесточаются требования к идентификации личности - пользователю системы и, вобщем-то, заденут всех пользователей WM...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это к тому, что ужесточаются требования к идентификации личности - пользователю системы и, вобщем-то, заденут всех пользователей WM...
ну и нихай. что в этом страшного то?
 

Mike

Любитель
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Может страшного и нет ничего, но в Ташкенте осталось 2,5 обменных пункта, работающих с наличкой и паспортными данными. Хотя, конечно, могут быть и другие причины...
 

kigerman

Интересующийся
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Работает на ура! Пользуюсь с 2000 года.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Хыхы, ВебМани пошли в народ :)

ТВ реклама

 
Сверху Снизу