• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 38

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

Macho10

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вам Такое нравится
<q> В соответствии с положениями пунктов 9.3. и 9.5. "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками"
, Мы прекращаем обслуживание вашего идентификатора в системе WebMoney Transfer.
Вы можете обменять титульные знаки находящиеся на кошельках Вашего WMID путем банковского перевода на счет открытый на имя,
указанное при регистрации данного WMID.
Вам следует обменять все Ваши титульные знаки на титульные знаки одного типа (WMZ, WMR или WMU) используя пункт "Обменять WM* на WM*" контекстного меню списка кошельков;
и указав реквизиты банковского счета, открытого на Ваше имя заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков выбранного
Вами типа на сайте. Все действия по указанным ссылкам авторизуются Вашим WMID,
после совершения указанных действий доступ в систему Webmoney Transfer будет для вас прекращен.

В случае, если при регистрации в системе Вы указали недостоверную информацию о себе, Вам необходимо зарегистрировать
в системе другой WMID, указав достоверную информацию. После получения на вновь зарегистрированный WMID персонального аттестата
на сайте и присоединения к нему этого WMID, Вы сможете заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков на банковский счет, открытый на свое имя.
</q>


ПРОШУ ДАТЬ ОБЬЯСНЕНИЯ ТАКОГО ДЕЙСТВИЯ

Мы не обслуживаем мошенников, а Ваше участие в пирамиде и её РЕКЛАМА на advisor[МОШЕННИЧЕСТВО

Зто что получается если дать положительный отзыв о сайте за это надо блокировать притом при всем имея персональный аттестат почти 8 лет. Я слышал много случаев о блокировки аккаунтов но чтобы с персональным аттестатом и практически не за что это уже перебор. Просто нет слов
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Зто что получается если дать положительный отзыв о сайте за это надо блокировать притом при всем имея персональный аттестат почти 8 лет. Я слышал много случаев о блокировки аккаунтов но чтобы с персональным аттестатом и практически не за что это уже перебор. Просто нет слов
Наличие "старого" перса не освобождает вас от соблюдения правил ВМ. А отказа в обслуживании без причин не бывает.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мы не обслуживаем мошенников, а Ваше участие в пирамиде и её РЕКЛАМА на advisor[МОШЕННИЧЕСТВО

Зто что получается если дать положительный отзыв о сайте за это надо блокировать притом при всем имея персональный аттестат почти 8 лет. Я слышал много случаев о блокировки аккаунтов но чтобы с персональным аттестатом и практически не за что это уже перебор. Просто нет слов
ну всё верно вас заблокировали.

с другой стороны, можете попытаться им написать, что виноват, больше такого не повторится, я перечитал соглашение и теперь буду его соблюдать всегда.
может и прокатит.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
с другой стороны, можете попытаться им написать, что виноват, больше такого не повторится, я перечитал соглашение и теперь буду его соблюдать всегда.
может и прокатит.

Отказ в обслуживании окончательный вердикт и обжалованию не подлежит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Отказ в обслуживании окончательный вердикт и обжалованию не подлежит.
да знаю я:)
а вдруг они там подобрели чуток или у сотрудницы в арбитраже секас был очень хороший накануне и она на радостях возьмёт и отменит решение:biggrin2:
попытаться не лишнее, в принципе. главное, покаяться и не спорить)
 

ayden

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
....

Зто что получается если дать положительный отзыв о сайте за это надо блокировать притом при всем имея персональный аттестат почти 8 лет. Я слышал много случаев о блокировки аккаунтов но чтобы с персональным аттестатом и практически не за что это уже перебор. Просто нет слов

Чем дальше, тем больше абсурда и бардака в этой системе...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Меня тоже заблокировали сегодня, прислав такое-же письмо. Ужас. :) Теперь буду пользоваться только перфектом, либерти и яндекс-деньгами.
Точнее не заблокировали, а отказали в обслуживании навсегда.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Меня тоже заблокировали сегодня, прислав такое-же письмо. Ужас. :) Теперь буду пользоваться только перфектом, либерти и яндекс-деньгами.
Точнее не заблокировали, а отказали в обслуживании навсегда.
а что вы ожидали то??)) в хайпах ВМ использовать нельзя, уже как более двух лет так строго у них.

ЯД, кстати, тоже не советую, если вы в хайпах планируете:)
 

Luna24

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а что вы ожидали то??)) в хайпах ВМ использовать нельзя, уже как более двух лет так строго у них.

ЯД, кстати, тоже не советую, если вы в хайпах планируете:)

Любые русские платежки не желательно использовать для хайпа, не только вм и яд.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Любые русские платежки не желательно использовать для хайпа, не только вм и яд.

Для хайпов лучше всего использовать старіе добрые Liberty Reserve и Perfect Money. Российские платежные системы быстро Вас заблокируют при работе с хайпами.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Перенос сервисов Banking и Cards
Уважаемые пользователи!

Сообщаем, что функционал сервиса банковского ввода и вывода Banking.ukrgarant.com, а также сервиса закрепления карт Cards.ukrgarant.com перенесен на webmoney.ua, интегрирован в общий дизайн и структуру сайта.
...
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Выпущена новая версия флагмана клиентского программного обеспечения WebMoney — Keeper Classic 3.9.9.0.

Введены новые удобные диалоги для кредитных операций (оплата счета, возврат, просмотр кредитных операций);
Сообщения о кредитах на вкладке “Входящие” удаляются с удержанием клавиши Shift;
В окне свойств корреспондента появились “быстрые” кнопки “Передать WebMoney”, “Выписать счет” и другие;
Улучшена функция drag’n'drop: при перетаскивании кошелька на кошелек другого типа появляется диалог обмена средств;
Добавлен счетчик максимального количества символов при отправке SMS-сообщения;
Появилась возможность удалить историю операций и сообщений с конкретным корреспондентом;
Восстановлена работа клавиш “Ctrl+C” в полях ввода ряда диалогов;
Улучшена работа программы с файлами архива.
Подробный иллюстрированный перечень изменений в версии 3.9.9.0 представлен на странице WebMoney Wiki.

Ссылки для скачивания русской и английской редакции новой версии WebMoney Keeper Classic доступны на странице загрузок.

WebMoney Keeper Classic — программа, работающая в ОС Windows и поддерживающая максимум функций по управлению кошельками и работе с сервисами WebMoney. Перейти на использование Keeper Classic могут все участники системы, подключившие его в качестве основного способа управления кошельками.

...
 
Сверху Снизу