• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 40

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Если смс не приходит я сразу перегружаю компьютер. всегда работает. но незнаю это из за этого или нет

Интересное наблюдение, но вообще получение СМС от работы компьютера никак не зависит. :wink2:
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Какая то ерунда с кипером, бл не показывает вместо этого многоточие. Вмид не заблокирован, транзакции на приём и отправку работают


Это только у меня так или очередные приколы/глюки вебмани?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какая то ерунда с кипером, бл не показывает вместо этого многоточие. Вмид не заблокирован, транзакции на приём и отправку работают


Это только у меня так или очередные приколы/глюки вебмани?
по-моему, так бывает, когда интернет связь не достаточно нормальная
 

Cashall

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
145
Реакции
21
Поинты
0.000
Какая то ерунда с кипером, бл не показывает вместо этого многоточие. Вмид не заблокирован, транзакции на приём и отправку работают


Это только у меня так или очередные приколы/глюки вебмани?

Аналогично.. причем оба кипера с персами

добавлено через 6 минут
Аналогично.. причем оба кипера с персами

Проверяй, заработало... что то опять мутили
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Какая то ерунда с кипером, бл не показывает вместо этого многоточие. Вмид не заблокирован, транзакции на приём и отправку работают


Это только у меня так или очередные приколы/глюки вебмани?

Временами бывает. Ничего страшного. Глюки на стороне ВМ.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,387
Поинты
15.520
Давят ВМ в Украине :(

Государственная администрация железнодорожного транспорта «Укрзализныця» запретила приобретение билетов за средства электронной системы WebMoney

Об этом говорится в сообщении «Укрзализныци» на ее странице в Facebook, передает Коммерсант.

Согласно сообщению, статья 9 Закона Украины «О платежных системах и переводах» предусматривает обязательное согласование платежной организацией платежной системы с Национальным банком, без чего функционирование данной платежной системы на территории Украины запрещено.

«На сегодняшний день правила системы WebMoney не согласованы с Нацбанком, таким образом ее деятельность на территории Украины является незаконной», - отмечается в сообщении.

В связи с этим «Укрзализныця» приняла меры для прекращения предоставления услуг продажи билетов онлайн посредством сервиса booking.uz.gov.ua с помощью системы WebMoney.

Вначале октября 2012 года «Укрзализныця» анонсировала введение формы расчетов через WebMoney (обслуживающей по состоянию на начало 2012 года более 16 млн счетов). По словам ведомства, этот шаг полностью соответствовал курсу «Укрзализныци» на инновационность в работе с клиентами.
 
  • Like
Реакции: Bisu

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Государственная администрация железнодорожного транспорта «Укрзализныця» запретила приобретение билетов за средства электронной системы WebMoney

Событие либо показательное, либо формальное, либо по чьей-то указке сверху. Дело в относительно недавно подписанном законе №10658. В результате принятия оного я не заметил каких-либо особых изменений в работе WM на территории Украины (пока что, по крайней мере). О законе узнал недавно и вообще чисто случайно. Та же Visa, например, более болезненно отнеслась к закону...

По сути, WebMoney формально не являются ЭПС на территории Украины, поэтому и то, что рано или поздно к ней перестанут относиться, как к ЭПС, вполне логично.

Вообще, либо закон первоначально не был нацелен на WM, либо WM перестала делиться. По такому принципу на Украине всё проиходит.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я один не могу второй день зайти ни в арбитраж, ни на биржу, сайты недоступны? Хотя кипер и Ивентс открываются. Может это проблема на моей стороне.

Вот только что зашёл на эти сайты без проблем. Ищите проблему у себя. Воспользуйтесь другим браузером.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Да пробовал, в других тоже не работает, зато режим турбо в опере включаешь - работает, похоже сетевая проблема провайдера какая то.

Скорее всего так и есть. Обращайтесь с проблемой к провайдеру.
 

vologzhanin

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я один не могу второй день зайти ни в арбитраж, ни на биржу, сайты недоступны? Хотя кипер и Ивентс открываются. Может это проблема на моей стороне.

Все работает корректно только что пробовал во всех браузерах
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
WebMoney.UA и LG запустили кошелек для телевизора

WebMoney.UA и LG объявляют о запуске приложения для телевизоров LG Smart TV. Оно позволит владельцам «умных» телевизоров этой марки оплачивать различные услуги со своего WMU-кошелька прямо на экране телевизора с помощью пульта.

В данный момент таким образом можно оплатить мобильную связь, доступ в интернет, кабельное ТВ и даже коммунальные услуги, — в общей сложности более 100 украинских компаний и провайдеров.

Для идентификации участника WebMoney и его кошелька в телевизоре используется SMS с одноразовым кодом подтверждения.

Приложение адаптировано для телевизоров LG нового поколения и доступно для загрузки в магазине LG Apps. За несколько дней с момента релиза приложение вошло в ТОП-10. [читать далее]

Услуга пока доступна для жителей Украины.
 

SergeyYrevich

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Не получается обменять WMZ на WMR. В подтверждении платежа пишут что enum введен неправильно.(чило-результат). При пробном переводе денег пишут тоже самое. Неужели это блокировка? Почему? Я еще не делала операций. У меня формальный аттестат.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Не получается обменять WMZ на WMR. В подтверждении платежа пишут что enum введен неправильно.(чило-результат). При пробном переводе денег пишут тоже самое. Неужели это блокировка? Почему? Я еще не делала операций. У меня формальный аттестат.

При подтверждении платежа, в приложении E-num необходимо выбирать режим "Платеж", а не "Авторизация". Режим "Платеж" используется только для подтверждения транзакций. Он аналогичен режиму "Авторизация" с тем отличием, что для получения числа-ответа в enum-клиенте необходимо указать сумму перевода и номер кошелька получателя.
 
  • Like
Реакции: morg

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
WebMoney Transfer: турецко-португальский дебют

Система WebMoney Transfer расширяет список поддерживаемых языков. Теперь сайты, сервисы и приложения WebMoney стали доступны на турецком и португальском языках.

Кроме того, для участников системы, проживающих в Бразилии, Турции, Португалии и других странах, насчитывающих около 70 млн жителей, говорящих на турецком и более 200 млн на португальском, открыта финансовая и техническая поддержка на родном языке.

В настоящее время выпущены турецкие и португальские редакции следующих ресурсов системы:


Перечень сайтов WebMoney Transfer, доступных на языках народов мира, постоянно расширяется. Сегодня участники системы могут пользоваться ресурсами на русском, английском, испанском, португальском, китайском, турецком, вьетнамском, индонезийском языках.[далее]
 
  • Like
Реакции: morg

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Оплата коммунальных услуг в Херсоне за WMU

Жители города Херсон теперь могут оплачивать коммунальные услуги (поставку и отведение воды, горячее водоснабжение, обслуживание домофона и прием мусора) за WMU. Оплата происходит через систему «Сонар» на сайте ukrbuy.com. Зачисление средств производится в течение 1-3х банковских дней. Оплата за WMU осуществляется без дополнительных комиссий.

Система «Сонар» - единая электронная система комплексного приема платежей от населения в г. Херсон.

...
 
Сверху Снизу