• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 80

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Осталось, только старый добрый вывод на банковский счёт за 20 рублей вернуть.
Его уже давно вернули. Выводите WMP через СБП по номеру телефона в большинство банков РФ (или на ЯД). За это не берут никакой дополнительной комиссии, кроме стандартных 0.8%.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Его уже давно вернули. Выводите WMP через СБП по номеру телефона в большинство банков РФ (или на ЯД). За это не берут никакой дополнительной комиссии, кроме стандартных 0.8%.
Я про обычный межбанк.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
А в чём его преимущество перед СБП в нынешних реалиях?
Если платёж не дошёл, то можно банку получателю квитанцю дать, что бы он его разыскал.
А как быть с этим переводами по номеру телефона,особенно, если у тебя несколько карт в банке открыто фиг знает.
 

evgenalfer

Интересующийся
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.040
Обуздать сложные схемы распилов ему не по зубам, вот и ужесточает, там где проще.
Это называется показуха. Создать видимость кропотливой и напряженной работы. Куда блин в нашей стране без нее
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Новые правила по работе с WME:
WME Financial support: Уважаемый участник системы!
Гарант по WME вводит новые правила идентификации. Для дальнейшего использования WME-кошелька убедитесь, что требования выполнены до 17.06.2021.
Что меняется?
Если общая сумма входящих операций на ваших WME-кошельках превышает 1 000 EUR в течение календарного года, вам потребуется подтвердить вашу личность и адрес проживания.
Загрузите скан вашего паспорта/удостоверения личности и пройдите процедуру PhotoID или VideoID.
Для подтверждения адреса проживания предоставьте два документа (например, счет за коммунальные услуги и выписку из банка, выданные в течение последних 6 месяцев).
Если адрес проживания указан в документе государственного образца (паспорт, удостоверение личности, водительские права или вид на жительство), вам нужно только загрузить скан документа и пройти PhotoID или VideoID идентификацию. Второе подтверждение адреса не требуется.
По всем вопросам пишите на [email protected].
С уважением,
Гарант WME
New ID and Proof of Address requirements will come into force by the Guarantor of your WME purse from 17-06-2021. You must comply with the requirements listed below to avoid restrictions on your WME purse.
What’s changing?
You will need to provide ID and Proof of Address if the total amount of incoming transactions to all your WME purses exceeds 1000 WME within one calendar year.
For ID you will need to provide a scan of your Passport/ ID Card and go through a PhotoID or VideoID procedure.
For Proof of Address you will need to provide two (2) proofs of address (e.g. Utility Bill and Bank Statement dated within the last 6 months).
If your residence address is listed on a government issued document (Passport, ID Card, Driving Licence, Residence Permit) you can provide a scan of this document and go through a PhotoID or VideoID procedure. A second proof of address will not be required.
Kind Regards,
WME Guarantor
[email protected]
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
насколько понял, там ничего не поменялось, просто надо было галочку поставить и не париться?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
насколько понял, там ничего не поменялось, просто надо было галочку поставить и не париться?
Читайте внимательно лимит в 1000 евро появился,если превысите, надо дополнительной идентификацией заморочится будет.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Skyeng дарит скидку 3 000 Р на уроки английского новым ученикам.
В Skyeng подготовили специальный курс для реальных жизненных ситуаций — Just Speak. Никаких устаревших тем и зубрежки, вы научитесь использовать актуальный сленг, говорить о себе и станете чувствовать себя свободнее в общении.

В онлайн-школе Skyeng вас ждут опытные преподаватели, которые составят программу под ваши цели и интересы, а также гибкий график занятий и приложение для изучения новых слов.

По промокоду WEBMONEY3000 все новые ученики Skyeng получат скидку 3 000 Р. Чтобы ее активировать, зарегистрируйтесь на сайте онлайн-школы и введите промокод при оплате за WebMoney пакета от 8 занятий.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

_Marcus_

Интересующийся
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.030
Вообще ненавижу Вебмани как хорошо что отказался от него.

Во первых коммисия бешенная, за 13 лет дизайн сайта не изменили до сих пор глаза режет и непонятно где чего.


Не верю что у него есть будущее, ах ты чуть не забыл подметить это восстановление аккаунта и регистрация.

Я привязывал почту а мне пишет что нет и чтобы мне его восстановить придется ехать в Москву, а регистрация долгая обязательство паспортные данные чтобы тупо выводить деньги и это для всех.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
а регистрация долгая обязательство паспортные данные чтобы тупо выводить деньги и это для всех.
В какой официально работающей ЭПС без идентификации вы сейчас можете открыть аккаунт?
WMT вынуждена выполнять требование госорганов.
 

_Marcus_

Интересующийся
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.030
В какой официально работающей ЭПС без идентификации вы сейчас можете открыть аккаунт?
WMT вынуждена выполнять требование госорганов.
Киви например ничего от меня не требует спокойно туда перведу деньги чтоб на карту снять.
И глаза не режет и приятно, а вебмани неизменился и тех поддержка отказалась мне аккаунт восстановливать хотя у меня там был привязан паспорт и моя личость подтверждена, знаете как обидно предложили только к ним съездить а я студент и до Москвы мне далеко 5 лет пришло а мои 900 рублей наверное списали.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Так по вебмани новости:
1. WEBMONEY KEEPER WINPRO 3.10.0.0 новый кипер.
2. НОВАЯ ВЕРСИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ WEBMONEY KEEPER 5.0.0 ДЛЯ ANDROID, IOS, MACOS, WINDOWS (UWP) И САЙТА WALLET.WEB.MONEY
3. ПЕРЕКРЕДИТОВАНИЕ ЗАЙМОВ В WEBMONEY DEBT
4. СМЕНА АДРЕСА ОФИСА У ВЕБМАНИ.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
У кого есть сайты на Мегастоке? Могу помочь продвинуть,бесплатно.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Да там много чего поменяли, производительность лучше стало имхо.
Скорее новый объём проги. Эх где те славные времена, когда кипер свободно вмещался на дискету 3,5 дюйма?!
 
Сверху Снизу