• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 82

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
А самое главное забыл,Вебмани можно менять на другие ЭПС,даже рекламировать на сайте другие ЭПС.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Как теперь узнать сколько у меня wmr и wmz? В web кабинете это не отображается :)
Решил проверить отображается или нет это:
Зашел на webmoney ru,
кошельков нет вообще.
Предлагается:
+ Создать WMZ-кошелёк
И мерцает знак пирамидки с глазом.

Wmr кошельки же уже отменили.
в кипере отображается сумма в wmz
В кипере, да, отображается.


У меня тоже есть вопрос: где сейчас лучше обменять 2 wmz на карту? Раьньше менял на бирже с2с, но там число кратное 5 должно быть,
не меньше 5 wmz на обмен.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,483
Реакции
5,763
Поинты
27.580
У меня тоже есть вопрос: где сейчас лучше обменять 2 wmz на карту? Раьньше менял на бирже с2с, но там число кратное 5 должно быть,
не меньше 5 wmz на обмен.
Закинуть ещё 3$ и вывести 5? :) Или оплатить телефон :)

я так понимаю что WM сбитый лётчик, ждать он неё каких то шагов на встречу не стоит.
 
  • Like
Реакции: Room

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Где менять рекламировать не буду,но иногда на бирже вебмани не плохой курс.
WMR и WMP отменили,так как у банка ККБ забрали лицензию (оф.версия)
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Закинуть ещё 3$ и вывести 5? :) Или оплатить телефон :)

я так понимаю что WM сбитый лётчик, ждать он неё каких то шагов на встречу не стоит.
А будет ли это выгодно - с карты где-то еще неизвестно где купить вэбмани, получить 3$, добавить к этим двум и вывести пять. Разные комиссии при обмене могут хорошими оказаться.

Думаю со временем как-то заработать эти 3$.

я так понимаю что WM сбитый лётчик, ждать он неё каких то шагов на встречу не стоит.
Не знаю почему так вышло, видимо кому-то неугодна стала ее работа с рублями, так то я считаю что лучше и удобней этот системы нет.
 

Elias

Новичок
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Здравствуйте. Я с Казахстана. Никогда не пользовался ранее вебмани. На сегодняшний день какие методы есть вывода wmz? Какая комиссия, лимиты и способы вывода? Спасибо
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
Здравствуйте. Я с Казахстана. Никогда не пользовался ранее вебмани. На сегодняшний день какие методы есть вывода wmz? Какая комиссия, лимиты и способы вывода? Спасибо
Эту информацию лучше изучать на ресурсах своей страны. Ведь везде есть какие-то национальные особенности. Граждане других стран могут насоветовать...
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Эту информацию лучше изучать на ресурсах своей страны. Ведь везде есть какие-то национальные особенности. Граждане других стран могут насоветовать...
С вебмани сейчас нигде и ни в какой стране не выгдно выводить, везде большие проценты на комиссию уходит.
 

repiter

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.010
НИКОМУ не советую связываться с Webmoney - иерархическая система,, где вышестоящий может обмануть нижестоящего и ему за это ничего не будет. И система НЕ ЗАЩИЩАЕТ пользователей - кроме тех, которые купили персональные аттестаты. Кроме того, за претензии к вышестоящему ваш счёт может быть заблокирован по надуманным причинам. Эта платёжная система подобна метеориту - так падает её популярность. Очень громоздкая, очень бюрократизирована. Впечатление, что попал во времена ВЧК и задравших нос чинуш.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,017
Реакции
15,980
Поинты
39.910
НЕ ЗАЩИЩАЕТ пользователей - кроме тех, которые купили персональные аттестаты.
В чём проблема сделать персональный аттестат? Формалисты естественно будут подвергаться инквизиции, у меня с персоналкой вообще нет проблем.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ну ващет перс денег стоит, и не всегда спасает, мой трижды блокировали, правда отделался легким испугом и невозможностью проводить операции некоторое время.
сейчас практически перестал пользоваться ВМ, есть банки... где и комиссии ниже и с выводом проблем меньше.
15 лет назад, да, это была востребованная платежка, а сейчас... разве что этот перс распечатать и повесить на стену )))
 
  • Like
Реакции: Asal

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
где и комиссии ниже и с выводом проблем меньше.
Подскажите пожалуйста банки в РФ .в которых можно СВОИ евро/долары сейчас снять без проблем? ну или приобрсти их, как раньше по курсу близкому к биржевому и потом опять же снять наликом без проблм или отправить куда и не гадать, дойдёт или где-тона полпути перевод в валюте заблокируют.
А WMZ мгновенно пуляются и сдовольно небольшим побором за это.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520
Здравствуйте, *****************!

Сообщаем о том, что ограничения Ваших WME кошельков WMID ************ сняты и Вы можете продолжать пользоваться Вашими WME кошельками в обычном порядке.

С уважением, Гарант WME.
 

konstantinTON

Интересующийся
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
70
Реакции
36
Поинты
0.120
Норм эпс, пользуюсь им уже 5 лет, всё нормально пока. В основном кручу wmz, в этом проблем никогда не было.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Товарищи, хочу просить: нет ли у кого-нибудь сложностей в последнее время по выводу средств с биржи c2c.web.money?
Обычно почти сразу заявки раскупали, а тут висит почти неделю. Сумма крохотная. У кого-нибудь есть такое?
 
Сверху Снизу