• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 9

flower69

Любитель
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Поинты
0.000
люди, подскажите, плз:
я так понял, что если меняешь е-голд или Либерти - блокируется ВМИД. Это касается только версии классик или Лайт тоже?
И еще вопрос - как обстоит дело со ставками в букмекерские конторы - не приравнивается ли это к работе с хайпами с последующей блокировкой ВМИД?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
люди, подскажите, плз:
я так понял, что если меняешь е-голд или Либерти - блокируется ВМИД. Это касается только версии классик или Лайт тоже?
И еще вопрос - как обстоит дело со ставками в букмекерские конторы - не приравнивается ли это к работе с хайпами с последующей блокировкой ВМИД?

На данный момент осуществляется массовая блокировка счетов в системе WebMoney. Это связано с новыми правилами системы - при обмене WM на Liberty и обратно - происходит блокировка WMID без Персонального аттестата (и выше).

Касается любых версий системы WebMoney Transfer.

Если меняешь на e-gold - так вроде не блочат. Но опять же - откуда мы знаем, что завтра придумает администрация WebMoney ?!

Насчет ставок в букмекерских конторах - WebMoney никогда не приравнивается это к работе с хайпами и, думаю, не будет приравнивать. За операции поплнения/снятия средств в БК - блокировка ВМИДа не происходит.
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
так букмекерские конторы вполне легальны и не являются предметом заинтересованности УК...поэтому ВМ не могут запрещать иметь финансовую деятельность с этими конторами..
 

flower69

Любитель
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Поинты
0.000
вопрос

ребят, подскажите, пож. - сколько времени проходит с момента оплаты через ОСМП до зачисления на счет?
И еще вопрос - как обменять ВМ рубли на ВМ доллары - через обменники или внутри самой Вебмани?
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
сколько времени проходит с момента оплаты через ОСМП до зачисления на счет?
У меня в среднем от 1 до 3 часов.
как обменять ВМ рубли на ВМ доллары - через обменники или внутри самой Вебмани?
Можно и так и так, но у обменников курс всегда выгоднее.
 

flower69

Любитель
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Поинты
0.000
Блин, почти сутки прошли, а деньги так и не пришли... Счет авторизован. Звоню в ОСМП - указанный сотовый недоступен, а городско либо занят, либо факс срабатывает. Че делать?

Дозвонился все же по тел 8-800 200-00-59, сказали, что платеж проводится, в течение 24 часов будет зачислен. Подождем...

и вопрос: Ребят, кто может подсказать - где взять WM-карту? Что это за зверь такой? Я так понял, зачисляется моментально.
 
Последнее редактирование:

atptennis

Интересующийся
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
и вопрос: Ребят, кто может подсказать - где взять WM-карту? Что это за зверь такой? Я так понял, зачисляется моментально.

у меня например в городе в центре на каждой остановке продаются в АЗС. Пополняются моментально, это как ты телефон пополняешь счет. Ввел код и деньги у тебя.
 

BUG56

Новичок
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто подскажет,почему WEB Money не переводит деньги на тотализатор???Пишет что не обнаружено подключение WEB Money?
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Может закрыт доступ к необходимым библиотекам дял корректной работы "броузер-кипер веб-мани". Лучше всего используй Internet Explorer (С оперой и мозилой, там немного сложнее приходится отдельно устанавливать библиотеки (что-то там типо вмакселератор или что-то в этом роде)).
ПС Не совсем понятна проблема. Кипер есть? Он нормально работает? Какой браузер?
 

gaspar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Млять очередное нововедение... Сейчас хотел закинуть деньгу на мобильник через мерчант, а не тут-то было. Мало того, что получается оплачивать только через ие (который я использую исключительно для мерчанта) так еще теперь надо цифры при оплате писать. Причем когда жмешь далее, мне пишет, что страница не найдена (хотя по идее должно открыться окошко для ввода этих цифр). Мне что теперь весь инет бороздить чтобы настройки правильные узнать, слов нет...
Update: Скачал сейчас версию 3.6 вебмани, проблема исчезла, окошко стало появляться =) Но все равно неприятно, уже в 7 раз траблы с мерчантом...
 
Последнее редактирование:

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Млять очередное нововедение... Сейчас хотел закинуть деньгу на мобильник через мерчант, а не тут-то было. Мало того, что получается оплачивать только через ие (который я использую исключительно для мерчанта) так еще теперь надо цифры при оплате писать. Причем когда жмешь далее, мне пишет, что страница не найдена (хотя по идее должно открыться окошко для ввода этих цифр). Мне что теперь весь инет бороздить чтобы настройки правильные узнать, слов нет...
Update: Скачал сейчас версию 3.6 вебмани, проблема исчезла, окошко стало появляться =) Но все равно неприятно, уже в 7 раз траблы с мерчантом...

Только что проверил все работает как раньше проверял в ие7 и в лисе(установлен ИеТаб) смотрите настройки вашего компьютера или это проблемы вашего обменника я пользуюсь http://www.roboxchange.com
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Только что проверил все работает как раньше проверял в ие7 и в лисе(установлен ИеТаб) смотрите настройки вашего компьютера или это проблемы вашего обменника

Совет - как пальцем в воздух ткнул :)


Просто неясно почему запретили старый способ авторизации в мерчанте,
и в то же время не сообщили, что необходимо обновить кипер для нового способа авторизации.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Совет - как пальцем в воздух ткнул :)


Просто неясно почему запретили старый способ авторизации в мерчанте,
и в то же время не сообщили, что необходимо обновить кипер для нового способа авторизации.

я ничего не обновлял все работает по старому и я написал не совет,а проверил что все работает по старому
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Просто неясно почему запретили старый способ авторизации в мерчанте,
и в то же время не сообщили, что необходимо обновить кипер для нового способа авторизации.
Почему запретили? Старый способ остался. Во время мерчанта, можно поставить галочку "использовать старую версию мерчанта" (или что-то в этом роде).
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Давайте откроем некий скажем опрос,кому что нравится и ненравится в кипере новой версии.

Мне лично нравится новая версия она работает со всеми браузерами,и теперь ненадо париться скачивать какие то библиотеки.А вот минус иногда бывают сбои при логине.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Почему запретили? Старый способ остался. Во время мерчанта, можно поставить галочку "использовать старую версию мерчанта" (или что-то в этом роде).

Хм... позавчера эта опция была просто заблокирована. Может уже включили обратно?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Хм... позавчера эта опция была просто заблокирована. Может уже включили обратно?
Вот с этим как раз и не ясно. На разных сайтах (разные сервисы) мерчант работает по-разному. Но кое-где все таки осталась опция использования старой версии мерчанта.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Вот с этим как раз и не ясно. На разных сайтах (разные сервисы) мерчант работает по-разному. Но кое-где все таки осталась опция использования старой версии мерчанта.

Сначала отключили, потом вернули обратно. всюду было всё одинаково, так как мерчант один на всех.
Тогда, когда был отключен старый метод авторизации, в настройках опций не появлялось, я проверял.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Вчера попытался зайти на биржу кредитов - столкнулся с этим нововведением... Выбрал "старый способ" - вошел без проблем. Затем обновил кипер до версии 3.6.0.0. и уже с обновленным кипером пошел на биржу - обновление не помогло! Снова пришлось заходить используя "старый способ". Похоже, что новая функция еще не доработана, поэтому и обновлять кипер пока смысла нет!
 
Сверху Снизу