• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 10

ruben

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже не поулчилось совершить мерчант платеж с помощью нововведенной функции. пришлось испозовать старый способ
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
с новым-да,а вот со старой версией я долго не мог осущствить платежи,потом только уже заметил что надо скачать новый кипер..теперь все ок...проблем вообще никаких..
 

Maulike

Интересующийся
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне старый способ нравится больше,проще както.Между прочим такая авторизация у них на всех сервисах.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Мне старый способ нравится больше,проще както.Между прочим такая авторизация у них на всех сервисах.

У нового способа есть заманчивая перспектива:
возможность реализации единой авторизации для всех сервисов ВМ.
 

samur@i

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже не поулчилось совершить мерчант платеж с помощью нововведенной функции. пришлось испозовать старый способ
у меня тоже самое пользуюсь старым способом
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Вчера попытался зайти на биржу кредитов - столкнулся с этим нововведением... Выбрал "старый способ" - вошел без проблем. Затем обновил кипер до версии 3.6.0.0. и уже с обновленным кипером пошел на биржу - обновление не помогло! Снова пришлось заходить используя "старый способ". Похоже, что новая функция еще не доработана, поэтому и обновлять кипер пока смысла нет!

Чего и следовало ожидать - вышла очередная версия кипера - 3.6.0.1
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
А подскажите, пожалуйста, киппер у меня предыдущей версии, а 3 6 00 версия постоянно выскакивает и просит обновится, это обязательно? если нет, как избавится от этой навязчивой инфо таблички... которая выскакивает миллион раз в день. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Cafokl

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос по вебмани . Я немогу пополнить счёт , обязательно нужно иметь атестатт?
 

voldm

Интересующийся
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
99
Реакции
14
Поинты
0.000

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос по вебмани . Я немогу пополнить счёт , обязательно нужно иметь атестатт?

даже если у тебя нет перса,пополнение счета легко осуществить многими способами..платежные терминалы,банки...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А подскажите, пожалуйста, киппер у меня предыдущей версии, а 3 6 00 версия постоянно выскакивает и просит обновится, это обязательно? если нет, как избавится от этой навязчивой инфо таблички... которая выскакивает миллион раз в день. Спасибо

Чтобы избавиться - нужно обновить версию. Можно, конечно постоянно "откладывать на потом", но однажды кипер может заблокироваться до тех пор, пока версия не будет обновлена (проверено на собственном опыте)
 

vipbb

Новичок
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Cafokl, WM Легко можно пополнить с помощью WM карточек, для этого аттестат не требуется...
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Не могу перевести деньги.Выскакивает "ошибка при создании изображения кода подтверждения".
Кто в курсе как с этим бороться?
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Не могу перевести деньги.Выскакивает "ошибка при создании изображения кода подтверждения".
Кто в курсе как с этим бороться?

Тоже самое есть подобная проблема щас попробую версию обновить.

Обновление не помогло ((

Цита с форума вебмани: http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=7757

Написал в [email protected]

Ответили вот что:

Убедитесь что Internet Explorer у Вас установлен как браузер по умолчанию, и версия 6.0 и выше.
Перейдите по ссылке http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/common/document782.shtml и нажмите Установить.
Если не поможет, воспользуйтесь ручной настройкой https://security.webmoney.ru/asp/tunebrowser_rus.asp

Скачал обычную настройку, добавил в реестр данные, запустил кипер, выбрал перевод средств с кошелька, на странице с кодовым числом был какой-то запрос с кодовым числом на который ответил "ДА", все заработало.

добавил данные в реестр перезагрузился после чего ошибка исчезла
 
Последнее редактирование:

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Спасибо.Правда у меня уже все нормально.Походу был какой-то глюк у WM.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Не могу перевести деньги.Выскакивает "ошибка при создании изображения кода подтверждения".
Кто в курсе как с этим бороться?

у меня вчера было тоже самое сегодня все работает
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент осуществляется массовая блокировка счетов в системе WebMoney. Это связано с новыми правилами системы - при обмене WM на Liberty и обратно - происходит блокировка WMID без Персонального аттестата (и выше).

Именно персонального? А с начальным что? Он же тоже вроде проверен персонификатором.
 
Сверху Снизу