• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 17

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Что-то я не могу зайти уже полчаса на Арбитраж. У всех так?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Странно. у меня вообще не грузит.
"Невозможно отобразить страницу"
 

nikpgs

Интересующийся
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня вопрос.
Злоумышленник может забраться на мой кипер, если у меня ключи не на компе?

с вебмани это очень редко случается.
по части защиты тут вебмани на высоте.
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
с вебмани это очень редко случается.
по части защиты тут вебмани на высоте.

Но все таки случается.
Я думаю что везде где киперы или еще какие проги закачивать нужно то безопасность снижается, и здесь уже даже вмз будет не приделах если допустим сам комп с хорошим вирусом.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но все таки случается.
Я думаю что везде где киперы или еще какие проги закачивать нужно то безопасность снижается, и здесь уже даже вмз будет не приделах если допустим сам комп с хорошим вирусом.

так нужно же ещё и антивирусник иметь хороший))
тогда проблем точно не будет
 

timokhin

Интересующийся
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
WMB - это эквивалент беларуской валюты?

Да WMB- это белорусский рубль.
Лично я занялся вебмани из за Скайпа, звонки во много раз дешевле (1 мин. 0,017 евро) поэтому кладу на кошелек белорусские, меняю их на евро или доллары и перевожу на Скайп. Потом звоню куда хочу. Раньше на телефон уходило до 100 евро, теперь 2 бакса. Здорово!!!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

У меня вообще "ЭТА" платежка ассоциируется с зайчегами или бабруйском, тобишь валюта, которю легче всего достать :wink2: А у Вас? :)

p.s. О лохотронах ни слова!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Кстати, у кого какие отзывы о работе с WM ?..

Предполагаю :-Webmoney достигла своего предела развития и начались ненужные приляпушки для форса.
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Началась блокировка вмидов владельцев крупных аукционов, кто его знает что будет дальше, но в новостях вебмани не вижу запретов на аукционы (мб быть блокирует тех у кого скрипт ворованный, в общем время покажет, как и почему )

Два примера http://www.wm-stavka.ru/
http://wmbussinessites.ru/
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Началась блокировка вмидов владельцев крупных аукционов, кто его знает что будет дальше, но в новостях вебмани не вижу запретов на аукционы (мб быть блокирует тех у кого скрипт ворованный, в общем время покажет, как и почему )

Два примера http://www.wm-stavka.ru/
http://wmbussinessites.ru/

Емае, это ж обычная чистка...пля монополисты и до сети добрались заразы... нашли способ давления, а насчет лицензии или нет - дык пускай предоставят отчеты о экспертизе специалистами! Я знал что вебмани - будущие монополисты и в будущем "РЭкет" но чтоб так быстро до этого дошло - недумал... Россия как всегда на 1м месте по монополистам, а нане уже и по электронным :biggrin2:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Началась блокировка вмидов владельцев крупных аукционов, кто его знает что будет дальше, но в новостях вебмани не вижу запретов на аукционы (мб быть блокирует тех у кого скрипт ворованный, в общем время покажет, как и почему )

Два примера http://www.wm-stavka.ru/
http://wmbussinessites.ru/

логично. давно пора. это же обычное выдуривание денег из пользователей.
ведь ни один пользователь не может проконтролировать честность админа,
а админу ничего не стоит из панели управления указывать любые суммы и ставки.

банальное выдуривание денег, основанное на человеческой жадности.
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

логично. давно пора. это же обычное выдуривание денег из пользователей.
ведь ни один пользователь не может проконтролировать честность админа,
а админу ничего не стоит из панели управления указывать любые суммы и ставки.

банальное выдуривание денег, основанное на человеческой жадности.

Не всегда и не везде, в hyip тоже выдуривают хорошо и цифры рисуют, поэтому я не считаю это причиной блокировки вмидов как защиты прав пользователей инета, у каждого СВОЯ голова есть на плечах. :dirol:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Не всегда и не везде, в hyip тоже выдуривают хорошо и цифры рисуют, поэтому я не считаю это причиной блокировки вмидов как защиты прав пользователей инета, у каждого СВОЯ голова есть на плечах. :dirol:

проконтролировать тем не менее это невозможно.
а в результате ситуации, котрая не нравится пользователю, все шишки валятся на ВМ, поэтому решение абслютно логично, как с Хайпами, так и с аукционами.

Если вдуматься, и одни и другие относятся к игорному бизнесу. И я уверен, что их действие не лицензировано.

А вот если бы они получили лицензию, как положено, уверен, что и со стороны ВМ не было бы претензий.
 

daimond85

Интересующийся
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

У меня такой вопрос. На сайте вебмани сказано что можно вывести деньги на пластик, который у них можно заказать а потом просто с баланса кошелька перевести деньги на карту. Я посмотрел, в кипере на платежную карту можно перевести только WMU. А Доллары или рубли можно вывести?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

У меня такой вопрос. На сайте вебмани сказано что можно вывести деньги на пластик, который у них можно заказать а потом просто с баланса кошелька перевести деньги на карту. Я посмотрел, в кипере на платежную карту можно перевести только WMU. А Доллары или рубли можно вывести?
Я думаю, что можно, хотя с ней никогда не сталкивался... Мне вообще интересно, кто нибудь эти карточки заказывал? По-моему, проще сделать себе карточку в банке и выводить на нее...
 
Последнее редактирование:

daimond85

Интересующийся
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Я думаю, что можно, хотя с ней никогда не сталкивался... Мне вообще интересно, кто нибудь эти карточки заказывал? По-моему, проще сделать себе карточку в банке и выводить на нее...

насколько я понял чтобы переводить в другие банки нужно открыть банковский счет. Вообщем не хочется теряться в догадках. Хочется узнать четко как и что.
 
Сверху Снизу