• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WebMoney - платёжная система для кидал? - Страница 2

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Получил однажды блок от WM. В процессе переписки с арбитражем выяснилось, что была попытка взлома моего вмида. Посоветовали проверить комп антивирусом и включить защиту по IP. Проверил каспером комп - точно сидел троян. Выслал им скриншот лога каспера и включил защиту - через час блокировку сняли и восстановили BL. Согласен, иногда они перебарщивают с блокировками, но вопросы снимаются путем переписки, реагируют, кстати, быстро.
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

на меня один раз накатал претензию товарищ с персональным аттестатом. у меня на тот момент был формальный неподтвержденный. в таких случаях по идее вм должна сначала мой вмид заблочить, а потом разбираться.
но через несколько дней они со мной связались, я предоставил подтверждение своей правоты и они сняли претензию...
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

на меня тоже несколько раз писали блеки, при чем не обоснованно
благо саппорт вм разобрался как надо
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

да потому что там нормальные ж люди в основном работают и им понятно хотя бы из из истории пополнений-платежей, кто что из себя представляет...
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Да, согласен с теми кто говорит, что работают у ВМ большинство адекватных сотрудников. В последнее время по сравнению с тем что было допустим 4 года назад, картина сильно изменилась в лучшую сторону.
Что касается названия темы, так любая платежная система может быть использована и поверьте используется мошенниками, как и банковские счета.
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

ну да! а учитывая то, что в вм больше всего денег крутится, и кидал там больше...
 

Webiland

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Еще ни разу не сталкивался с кидаловом в вебмани. Единственное что напрягает, это долгой ответ сапорта, и ошибки при ввода логина-пароль и enum.
 

larchik

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

С интересом заглянула сюда.Я уже больше года пользуюсь WebMoney. И меня абсолютно все устраивает.Никаких проблем не возникало. Или может быть мне везет пока?
 

Cheshirsky

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

С кидаловом не сталкивался. А вот параноидальная система безопасности порой бесит.
 

Frosten

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
21
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

С интересом заглянула сюда.Я уже больше года пользуюсь WebMoney. И меня абсолютно все устраивает.Никаких проблем не возникало. Или может быть мне везет пока?

Однозначно везет) Переведи деньги не тому человеку, получи не оттого и кошелек будет заблокирован... Если после долгого общения с арбитражом кошель разблокируют значит повезло)
На самом деле всегда контрольте операции которые вы совершаете, отсекайте непрозрачных участников системы и проблем будет меньше.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

WebMoney платёжная система для кидал

Частично с Вами согласен. Вину того, кто, допустим, набрал лимитов доверия и свалил сложно доказать в Украине. Так как валюта WebMoney (WMU - эквивалент украинской гривны) является титульным знаком системы, а не валютой. По сути, эти титульные знаки - фантики.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Частично с Вами согласен. Вину того, кто, допустим, набрал лимитов доверия и свалил сложно доказать в Украине. Так как валюта WebMoney (WMU - эквивалент украинской гривны) является титульным знаком системы, а не валютой. По сути, эти титульные знаки - фантики.

Так то оно и есть, деньги - по факту не деньги, но уже есть множество выигранных судебных исков. Аду и другие конторы активно работают с должниками.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Поэтому я пользуюсь вебмани с осторожностью - нигде в интернете свой вмид и кошельки в открытую не оставляю...
 

Telec9446

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Даже если WMID и кошелек находятся в открытом доступе, никто к Вашему киперу доступа иметь не будет, это не секретная информация. Могут только положить на Ваш счет. По всему интернету кошельки и ВМИДы, особенно у продавцов.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Даже если WMID и кошелек находятся в открытом доступе, никто к Вашему киперу доступа иметь не будет
Это я к тому, что любой может написать жалобу (можно и выдуманную) в адвизор и кошелек сразу же заблокируют.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Это я к тому, что любой может написать жалобу (можно и выдуманную) в адвизор и кошелек сразу же заблокируют.

А кому это надо? Разве что тем, кому Вы "перешли дорогу".
 

resident2

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

У меня с арбитражем вебмани была абсолютно противоположная ситуация. Тоже неадекват написал отрицательный отзыв, я обратился в арбитраж. Мне задали несколько вопросов (как зарабатываете в сети и т.д.). Я ответил и претензию удалили. За 7 лет работы с системой ни одного нарекания нет. Ни разу блокировок не было и т.д. Я сомневаюсь, что пользователя не нарушившего ни одного правила заблокируют без объяснения причин.
 
  • Like
Реакции: morg

gnom08

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Увы, но присоединюсь. Арбитраж работает в стиле, сначала осудим - потом разберемся.

Полностью с вами согласен. Арбитраж цепляется за любые поводы осудить, ведя себя при этом чуть ли не как Верховный суд. Это непробиваемая система и меняться они не могут- это их система, их правила, тут они короли
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Ябы сказал лохотрон - больше добавить нечего.
В шоке от того во что веб мани превратилась за последнее время.Даже кошелек оказуется пополнить можно только самому себе - верх дибилизма.Видно недолго им осталось.
К сожалению вынуждено приходиться пользоваться т.к. некоторые недалекие сервисы не поддерживают нормальные платежки.
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

тут они короли
Они знают это, потому - что :
некоторые недалекие сервисы не поддерживают нормальные платежки

Отсюда их и поведение. у вэбмани нет достойных конкурентов, у них самая сильная система безопастности.
 
Сверху Снизу