• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WebMoney - платёжная система для кидал? - Страница 3

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал


Как легко Вас шокировать - ну попейте успокоительных чтоли каких ... :)

Вебмани иногда конечно "перегибает палку" но в основном хорошая надёжная система и можно или подстраиваться под её особенности или искать альтернативу - каждый тут выбирает свой путь.
 
  • Like
Реакции: morg

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

У меня с арбитражем вебмани была абсолютно противоположная ситуация. Тоже неадекват написал отрицательный отзыв, я обратился в арбитраж. Мне задали несколько вопросов (как зарабатываете в сети и т.д.). Я ответил и претензию удалили. За 7 лет работы с системой ни одного нарекания нет. Ни разу блокировок не было и т.д. Я сомневаюсь, что пользователя не нарушившего ни одного правила заблокируют без объяснения причин.

они блокируют все счета подряд . столкнулся с блокировкой wmid с Bl > 50 . и ещё Bl обнулили . исков нет . бизнес легальный ( услуги по соц сетям )
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Вебмани иногда конечно "перегибает палку" но в основном хорошая надёжная система и можно или подстраиваться под её особенности или искать альтернативу - каждый тут выбирает свой путь.
как я поняла с форума, если собираетесь инвестировать в hyip лучше с вебмани не связываться
 
  • Like
Реакции: morg

okana

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Я считала Вебмани более менее надежной платежной системой. Но не тут-то было. Какой-то хакер украл все мои деньги, благо еще сумма была небольшая. Хотела подать в арбитраж, а там для рассмотрения дела нужно приобрести персональный аттестат. А его стоимость дороже суммы иска. Плюнула и не стала ничего делать.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

Владислав Русак

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Неадекваты есть везде - даже искать не надо. если возникают проблемы - пишите в тех поддержку (главное со скринами)
 

antooonkazakov

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Самая надежная система. Если у вас нету в голове мозгов - проблемы ваши.

Система защиты самая лучшая - хотите СМС? - Пожалуйста! Хотите отпечаток пальца? - Пожалуйста!

Система аттестатов вообще выше всяких похвал.


У самого персональный аттестат. Прикрепил все свои счета - Альфа банк, Киви, Яндекс деньги - все работает супер.

На счете можно без боязни хранить до 500,000 Рублей.

добавлено через 2 минуты
Если и происходят кидалово, то это в законе "Без лоха - и жизнь плоха" тоесть из-за вашей глупости.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

И чем же она лучшая? Интерфейсы, нелогичный функционал, который меняется каждые пол года, у людей блочат кошельки, тобишь воруют - о надежности можно поспорить. :l-3thumbdown:
У меня был кошелек долларовый с небольшим остатком, который остался там 2 года назад, так и не смог войти. Выбрал файлик шифрования с кодом - пишет войдите терез E-num, пришлось региться занов в нем + в кирере мобильном. Опять запускаю кипер класик, выбираю файлик - пишет срок сертификата истек, плюнул и забил т.к. сумма для меня незначительна.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Работаю с Webmoney уже 6 лет, никаких проблем не испытываю. Enum авторизация идеальна когда вы оперируете большими суммами.
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Вот для кого эта система - так точно не для кидал.
Веб мани за каждую мелочь где пахнит хайпами, или инвестициями блокнут вам аттестат.

Но то что им моча в голову пошла, и парой не очень уважительны к людям - это да...

Но эт не компания, а операторы... повезет, на норм человека попадешь, не повезет все нервы измотают.
 

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

веб мани не очень хорошая платежка.могут и аккаунт заблочить в легкую, и доказывай им потом происхождение средств
 

Dekanet

Новичок
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Больше года пользуюсь этой системой и пока никаких нареканий у меня не вызывала. Все деньги которые ложил или посылал доходили до адресатов. Думаю так будет и дальше.
 

briz3

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Спасибо за тему было интересно почитать
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

веб мани не очень хорошая платежка.могут и аккаунт заблочить в легкую, и доказывай им потом происхождение средств

Главное - не использовать эту платёжку для хайпов, МЛМ-игр и прочего хлама. Тогда проблем не возникнет.
 
  • Like
Реакции: morg

Дмитрулин

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
60
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Однозначно, если не использовать кошелек Webmoney для каких то мутных дел, никто никого блокировать не будет. Некоторые люди которые занимаются честной деятельностью в интернете даже не знают что такое арбитраж и притензии...
 

Costya

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Некоторые люди которые занимаются честной деятельностью в интернете даже не знают что такое арбитраж и притензии
Некоторые люди
Этапять:e-clap:

Сам стараюсь не пользоваться WM если есть другие возможности ибо заморочек достаточно как по выводу средств, так и в головах у саппорта
 

tankist737

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

Лично я пользуюсь третий год. Проблем не было ни разу.
 

toplider

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

Пользовался раньше, кроме всяких наворотов, заморочек и неудобств ничего для себя не увидел. По мне самая простая, понятная и надежная система это Liberty reserv.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сверху Снизу