• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WebMoney - платёжная система для кидал? - Страница 4

Aleks-andr

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
159
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

У меня нареканий к WM нет, пользуюсь регулярно третий год.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

Абсолютно надежных платежный систем не существует априори. В отличии от других, webmoney дает возможность вывести на банковскую карту владельцу персонального аттестата.
 

cdn4

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
81
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

А мне нравиться Арбитраж. 5 Претензий было. Год не заходил. А тут как то заглянул а претензий 0 только вот жалко BL обнулили((()))
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

Год не заходил. А тут как то заглянул а претензий 0 только вот жалко BL обнулили((()))

Скорее всего, претензии были необоснованные, а BL упал из-за того, что долго не пользовались платёжкой. Если возобновить работу с системой, BL со временем восстановится.

Конечно, другой вопрос, если Вас заблокировали и обнулили BL.
 

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

Я пользуюсь системой Вебмани больше года и никаких претензий к обслуживанию нет и не было. Так что зря люди наговаривают.
 

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

Абсолютно надежных платежный систем не существует априори. В отличии от других, webmoney дает возможность вывести на банковскую карту владельцу персонального аттестата.

что верно, то верно и не только персонального, но и начального
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

А мне нравиться Арбитраж. 5 Претензий было. Год не заходил. А тут как то заглянул а претензий 0

Для претензий существует срок давности, по истечении которого претензии удаляются, у знакомого 28 претензий сняли перед НГ.
 

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

Для претензий существует срок давности, по истечении которого претензии удаляются, у знакомого 28 претензий сняли перед НГ.

А блокировки снимают когда-нибудь?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

А блокировки снимают когда-нибудь?

Если нарушили правила wmt, то нужно получение перс аттестата. Если по кредиту, то блокировку не снимают. Если отказали в обслуживании, то на вечно.
 

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

Если нарушили правила wmt, то нужно получение перс аттестата. Если по кредиту, то блокировку не снимают. Если отказали в обслуживании, то на вечно.

персональный я получать не хочу, да и не фат же, что разблокируют после получения
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

персональный я получать не хочу, да и не фат же, что разблокируют после получения

Обращайтесь в арбитраж. Узнаете, необходимо ли для разблокировки получить персональный аттестат.
 

Totemi

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

Не раз сталкивался с неадекватностью вебмани, использую только при крайней необходимости.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

А мне нравиться Арбитраж. 5 Претензий было. Год не заходил. А тут как то заглянул а претензий 0 только вот жалко BL обнулили((()))

Скорее всего, претензии были необоснованные, а BL упал из-за того, что долго не пользовались платёжкой. Если возобновить работу с системой, BL со временем восстановится.

Конечно, другой вопрос, если Вас заблокировали и обнулили BL.
нет.
претензии ушли в архив. а аттестат теперь чистенький.
так что название темы соответствует действительности.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

претензии ушли в архив. а аттестат теперь чистенький.
так что название темы соответствует действительности.
Алексей, ты не прав. Если претензии были обоснованы и вопрос не решился, то ВМИД просто не разблокируют. А в архив уходят претензии которые обычно авторы не убирают после решения проблем. А обнуления можно увидеть в Событиях ВМ.
 

toplider

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WebMoney - платёжная система для кидал


Да? Видимо я давно ею не пользовался)) Значит была надежной раньше, все меняет и платежные системы тоже))
 

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

Прочитал...да уж....хорошо что пока никаких проблем с ВебМани не возникало....Ибо придется менять на другую....
 

Gami

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

Согласен с автором первого поста. Вебмани не совсем корректно поступает во многих случаях. В большей степени защищает толстые кошельки, чем здравый смысл.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

Идеальных платёжек, увы, не существует. Я стараюсь работать с ВебМани крайне аккуратно, без лишних и подозрительных телодвижений.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: WebMoney - платёжная система для кидал

Идеальных платёжек, увы, не существует. Я стараюсь работать с ВебМани крайне аккуратно, без лишних и подозрительных телодвижений.

Да.., с маней только так и надо..., и проблем не будет. Свои слабые стороны есть в любой ЭПС..., мани самая используемая среди пользователей рунета на пост советском пространстве, именно в этом её главное преимущество.
 
Сверху Снизу