• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WebMoney стала выбором №1 украинских потребителей - Страница 2

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Предупреждаю вас, что в России "опсосы" предоставляют администрации ВМ (простым её мелким функционерам) доступ к своей базе данных на абонетов, причём не раз в год или что-то такое, а постоянный. И обо всех текущих изменениях в вашем профиле абонента у опсоса будет тут-же известно ВМ, если таким же манером она и на Украине будет работать. А реакция ВМ на изменение этих данных у опсоса, насколько я знаю, только одна - блокировка без предупреждения и объяснения. Вам будет предложено подтвердить свои данные в ВМ каким-либо, предложенным ими же, способом.
Имею доказательства своих слов на одного из крупнейших опсосов РФ.

добавлено через 1 минуту
А форум этот, к сожалению, теперь понадёжнее увязнет в этом дерьме - вывод денег только на ВМ.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Предупреждаю вас, что в России "опсосы" предоставляют администрации ВМ (простым её мелким функционерам) доступ к своей базе данных на абонетов, причём не раз в год или что-то такое, а постоянный. И обо всех текущих изменениях в вашем профиле абонента у опсоса будет тут-же известно ВМ, если таким же манером она и на Украине будет работать. А реакция ВМ на изменение этих данных у опсоса, насколько я знаю, только одна - блокировка без предупреждения и объяснения - вам будет предложено подтвердить свои данные в ВМ каким-либо, предложенным ими же, способом.
Имею доказательства своих слов на одного из крупнейших опсосов РФ.

Даже если это и так, не велика беда - пусть получают все персональные аттестаты. Я его дважды получал (второй раз после смены паспорта в 45 лет), у меня в персоналке подтверждено всё что только можно - и ИНН, и место жительства, и ФотоИД загружено. Меня кстати никто не блокировал, когда паспорт был просрочен, появилась в аттестате надпись что срок паспорта вероятно истёк и более ничего - всё работало как и раньше и на ввод/вывод и на платежи. Но я долго ждать не стал, получил новый паспорт и буквально на следующий день оплатил и получил новый персональный аттестат. Глядишь чуть поменьше кидалова в системе будет от фирмалок.

А форум этот, к сожалению, теперь понадёжнее увязнет в этом дерьме - вывод денег только на ВМ.

Откуда вывод денег только на ВМ ?
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Откуда вывод денег только на ВМ ?
Отцуда

не велика беда - пусть получают все персональные аттестаты. Я его дважды получал (второй раз после смены паспорта в 45 лет), у меня в персоналке подтверждено всё что только можно - и ИНН, и место жительства, и ФотоИД загружено.
Чота вы, наверное, не поняли, что по той логике, котораую я сообщил,чем больше там ваших данных, совпадающих с данными опсосов (а может, и ещё кого), тем больше вероятность, что вас забанят. Я тоже когда-то не знал, пока не напоролся. А там, как у прокурора: не знание не освобождает не от чего. Только прокурор хотяб статью говорит, которую ты по незнанию нарушил, а эти - нет.
Больные люди.

Глядишь чуть поменьше кидалова в системе будет от фирмалок.
Какая связь - не известно. Меня и в обычных платёжках, у которых нет никакой такой шизы и слежки, никто никогда не кидает.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Откуда отцуда то ?

Чота вы, наверное, не поняли, что по той логике, котораую я сообщил,чем больше там ваших данных, совпадающих с данными опсосов (а может, и ещё кого), тем больше вероятность, что вас забанят. Я тоже когда-то не знал, пока не напоролся. А там, как у прокурора: не знание не освобождает не от чего. Только прокурор хотяб статью говорит, которую ты по незнанию нарушил, а эти - нет.
Больные люди.

Что за бред ? Какой ещё бан за совпадение реальных данных где-либо ? :eek: Я вообще в любой платёжке и любом проекте идентифицируюсь сразу, если там такое предусмотрено. С какого перепугу меня где-либо будут банить ? Ни одного правила ВМ я никогда не нарушал, данных моих там больше чем им даже необходимо.

Какая связь - не известно. Меня и в обычных платёжках, у которых нет никакой такой шизы и слежки, никто никогда не кидает.

Да ну ? Ну сходите на кредитую биржу РМ и повыдавайте кредиты там, потом посмотрите что будет. Мне хватило просто со стороны понаблюдать за тамошними терпилами. )))
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Да ну ? Ну сходите на кредитую биржу РМ и повыдавайте кредиты там, потом посмотрите что будет. Мне хватило просто со стороны понаблюдать за тамошними терпилами. )))
Мне и наблюдать не надо. (Извините за превосходство.)
А почему мну, именно, должен, туда пойти?
Мну так, в хайпцы, поиграваица - где-то выиграет, где-то потеряет - итого: 50-80% - накрудка на исходную сумму за месяц, стабильно. Ну, а если только этим и занимаца, то все 100-150.
И, заметьте, это безо всякого участия сверхзашчитной, надёжной, гарантированной (я вас умоляю) системы Вебмани - хрен ей, а не мои деньги!
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мне и наблюдать не надо. (Извините за превосходство.)
А почему мну, именно, должен, туда пойти?
Мну так, в хайпцы, поиграваица - где-то выиграет, где-то потеряет - итого: 50-80% - накрутка на исходную сумму за месяц, стабильно.

Да пёс с ними с хайпами и прочими эпс, с вебмани то поясните что не так, а то не понятно же ничего из написанного, какие-то баны за какие-то совпадения данных, к чему это всё ? :)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Вы меняете данные у опсоса, а в ВМ не меняете их. ВМ - это знает и банит из-за несовпадения. Ваш, идентифицированный акк, может нормально существовать в ВМ только пока его данные совпадают с данными всех баз к которым имеют доступ "специалисты ВМ".
Как ещё объяснять я не знаю, уж увольте.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы меняете данные у опсоса, а в ВМ не меняете их. ВМ - это знает и банит из-за несовпадения. Ваш, идентифицированный акк, может нормально существовать в ВМ только пока его данные совпадают с данными всех баз к которым имеют доступ "специалисты ВМ".
Как ещё объяснять я не знаю, уж увольте.

Ну так против такого бана я и не возражаю, можно сказать даже за. Ничего плохого тут не вижу.

Вот только выше написано обратное:

чем больше там ваших данных, совпадающих с данными опсосов (а может, и ещё кого), тем больше вероятность, что вас забанят.

Я и на разных форумах то с первого дня и по сегодня имею один и тот же ник и не понимаю зачем где-то разные данные иметь, не шпионы чай ... Надо иметь везде одинаковые данные, а не так чтобы где-то Петя а где-то он же уже Маша :d-thumbup:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Извините, было не смешно (когда забанили, если вы не поняли, а вы, наверняка... ).
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010

INTER241

Любитель
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
158
Реакции
24
Поинты
0.000
мне понравилась привязка банковской карточки, но еще бы привязать долларовую карточку к Вебмани, жаль пока такого нет
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
мне понравилась привязка банковской карточки, но еще бы привязать долларовую карточку к Вебмани, жаль пока такого нет

такое есть, только временно недоступно.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

fxreviewer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, проблема вебмани только в ее большой комиссии за перевод. С остальным можно смириться, в принципе.
Большую говорите, а вы у пейпал её видели? - вот по моему у кого она действительно большая.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу