• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WebMoney стала выбором №1 украинских потребителей - Страница 5

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Много негативных отзывов о вебмани написано пользователями, которые недавно зарегистрировались в системе, толком не разобрались что к чему, и начинают жаловаться какая плохая платежка. Начинают дергать поддержку по пустякам, с которыми можно разобраться самому, если хотя бы немного прочитать правила пользования системой. И еще потом удивляются, почему такая неадекватная поддержка.

Платежка на самом деле нормальная. Но поддержку можно было бы и он-лайн сделать. Если какая проблема то краев не найти. А так претензий никаких больше нет.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Я вообще понятия не имею, пользуетесь вы вебмани или нет, как вы о них отзываетесь, да и мне собственно без разницы. А то что вы там что-то на свой счёт принимаете, то это только ваши проблемы.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190
assss, читайте еще раз мой предыдущий пост в этой теме, и хватит уже спам разводить.
 

litniy

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень надежная платежная система я даже сказал бы что через чур но зато никто не украдет твои деньги
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
WebMoney и была на украине номер один потому, что альтернативы нет.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
assss, читайте еще раз мой предыдущий пост в этой теме, и хватит уже спам разводить.
Читайте ещё раз, мой пред. пост в этой теме, на который вы ответили вот этим:
пишут горе пользователи, которые не могут разобраться с элементарным.
Я ещё раз вас спрашиваю: вы готовы подтвердиь, что я пишу о Вебмани плохо только потому, что я чего-то там не знаю, в чём-то не разобрался, а не потому, что я, наоборот, знаю о ней слишком многое, в том числе, то, о чём не знаете вы, как и все остальные на этом форуме?
И где вы увидели спам - покажите?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190
assss, я уже отвечал несколько раз. Что ж я могу сделать, что не доходит.
Попробую объяснить в последний раз.
Имхо, в основном о вебмани отзываются плохо те, кто не совсем разобрался в системе. Вы можете согласиться с этим или нет, это ваше дело.
Если вы себя причислили к этим "горе пользователям" это ваши проблемы.
 
Сверху Снизу