• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WebMoney стала выбором №1 украинских потребителей - Страница 4

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,571
Реакции
2,951
Поинты
0.190
хамское общение, быстро связаться вообще невозможно, даже в рабочее время, на письма могут не отвечать больше суток даже в рабочие дни...
Обращался пару раз, отвечали быстро (в течении часа), никто не хамил, поставленный вопрос решали. Даже не знаю, за что они вас так не любят)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Обращался пару раз, отвечали быстро (в течении часа), никто не хамил, поставленный вопрос решали. Даже не знаю, за что они вас так не любят)

Отзывы в интернете говорят об обратном. В вебмани ужасная поддержка.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,571
Реакции
2,951
Поинты
0.190

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,571
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,571
Реакции
2,951
Поинты
0.190

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,571
Реакции
2,951
Поинты
0.190

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ну т.е. вы хотите сказать, что тысячи людей в сети дураки, а один вы гуру?!
Я ж говорю - тысячи людей "плывут по течению", а вы один гуру!

Не в качестве разжигания спора, но ведь и интернет и реальная жизнь просто переполнены сейчас людьми недалёкими, дебилами их не назвать так с ходу, но то, что умственные показатели скажем так - ниже среднего, это факт. Это я не обязательно применительно к вебмани, это всего вообще касается. Особенно это касаемо современной молодёжи - лет эдак до 25 ... хотя ... со времён СССР общество в целом не слабо так деградировало. Настало время одной кнопки! Технологии значительно продвинулись вперёд, из дерьма научились делать технологические "конфетки", а отдельно взятый человек явно поглупел. Я уж не говорю про некоторые школы - там так учат, что лучше бы просто не учили. Похоже настало время, в котором если хочешь чтобы твои дети были образованными, то придётся для них школу подбирать, а не абы в какую отдавать. В моё то детство-юношество можно было в любую ближайшую школу детей отдавать, знания давались везде примерно на одном, достаточно высоко уровне. В институт практически все после школы могли поступать без всяких репетиторов.

А применительно к вебмани, так не смотря на всю её интуитивность и достаточную логичность для меня, тем не менее эта система оказывается сложна для многих. Это ни коим образом не говорит что я "семи пядей во лбу", просто современные люди в массе своей отупели и просто ленятся читать и соблюдать правила чего бы то ни было, привыкли жить как им хочется и исходя из принципа "что хочу, то и ворочу". Понятие что такое хорошо и что такое плохо, что можно а чего нельзя, как положено себя вести, в современном обществе не слабо трансформировались. Отсюда в какой-то мере и часть проблем пользователей вебмани, в частности блокировки и отказы в обслуживании со стороны системы. Я ни в коей мере не отрицаю и отдельных примеров не адекватных действий WM к своим пользователям, но это редкие и исключительные случаи. Хотя меня порой удивляет, что некоторые пользователи, сообщив техподдержке WM по их словам какую-то важную по их мнению для самой системы информацию (о бреши в безопасности и прочее), в ответ получали от системы бан (отказ в обслуживании). Помнится пару раз читал о подобном ... не проверял, но выглядит абсурдно и дико.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Ну это вы зря... Это вообще на бан тянет.

Ну, каждый видит в меру способностей, так сказать. Плавать в любом случае надо уметь, даже если и по течению. Никакой особой крамолы у меня в посте нет. ;)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,967
Поинты
2.764
Сформулируйте, пожалуйста, отчётливо, тезис о которой вы сейчас говорите. Причём, в связи с Вебмани - так, что-бы это не было офтопом. То есть, вот, это:
Их пишут горе пользователи, которые не могут разобраться с элементарным.
Это явно, недостаточно ясно выраженная мысль и тут надо ещё связь с темой установить.
Когда вы это сделаете, я вам, возможно, сделаю предложение, от которого трудно будет отказаться.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,571
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Сформулируйте тезис о которой вы сейчас говорите
Много негативных отзывов о вебмани написано пользователями, которые недавно зарегистрировались в системе, толком не разобрались что к чему, и начинают жаловаться какая плохая платежка. Начинают дергать поддержку по пустякам, с которыми можно разобраться самому, если хотя бы немного прочитать правила пользования системой. И еще потом удивляются, почему такая неадекватная поддержка.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,967
Поинты
2.764
Сверху Снизу