webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
кроме того у меня имеются рефы которые завели свои деньги в эту лоховозку и кредитуют не бонусными а своими

добавлено через 3 минуты
говорят что я регистрировалась под чужими именами сама и документы чужие предостовляла я вот только понять не могу ведь есть телефон можно позвонить и проверить но лучше заблокировать аккаунт и все так проще
 
Последнее редактирование:

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Пробная выплата с бонусных 50$


Пополнил баланс на 500$ и в ближайшее время собираюсь только увеличивать сумму, а не выводить т.к. это обычный сервис микрокредитования а не ХАЙП!
Компания зарабатывает на комиссии со сделок, а не на притоке новых средств, и будет жить дальше также как и жила до введения этого бонуса в 50$!


gen2225, что Вы тут панику наводите раз на самом деле правы! Просят Вас доказать что рефы не боты - так возьмите и докажите, а не кричите на весь форум что Вас хотят обмануть! Спросите у самой поддержки каким именно образом Вам это доказать!
Я ещё раз повторяю для особо одарённых- это не ХАЙП!
Кому очень интересно узнать почему я так в этом уверен - спрашивайте в личке. Здесь вести дискуссии с неадекватами и кому-то что-то доказывать я не собираюсь!
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
gen2225, что Вы тут панику наводите раз на самом деле правы! Просят Вас доказать что рефы не боты - так возьмите и докажите, а не кричите на весь форум что Вас хотят обмануть! Спросите у самой поддержки каким именно образом Вам это доказать!
ваша поддержка не чего вразумительного сказать не может кроме того что платить не будет
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

Вложения

  • w4.JPG
    w4.JPG
    12.2 KB · Просмотры: 271

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Я ещё раз повторяю для особо одарённых- это не ХАЙП!
Я тоже так думаю. И пытался это доказать модераторам форума. Размещал тему в разделе Кредитные сервисы, но они думаю и не стали разбираться, а просто не пропустили туда.
 

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Я, как особо одаренный, думаю, что это хайп, нахожусь в нескольких чатах, так там уже добрый десяток человек не получают свои выплаты, деньги на кошель не приходят - вобще исчезают из кабинетов, все суммы свыше 100 у.е. и беспричинно блокируются аккаунты. Странно, что как-то быстро все заканчивается, видно, что люди зашли с серьезным баблом......Так что кидайте сколько угодно скрины своих выплат сюда, а тот факт, что платят не всем уже всплыл.
 
Последнее редактирование:

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
поддерживаю мне заблокировали . причину вразумительно объяснить не могут . сами сначало начисляли всем бонусы теперь мозги делают. я еще раз говорю я не в одном проекте не когда мультов не создовала . отказываютя даже за 40 верифицированных платить . платят выборочно и не понятно по каким кретериям
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Очередная выплата получена :


так там уже добрый десяток человек не получают свои выплаты, деньги на кошель не приходят - вобще исчезают из кабинетов, все суммы свыше 100 у.е. и беспричинно блокируются аккаунты
скорее всего товарищи не без грешка, потому и блочат :)
В проект помимо нормальных людей вошло множество хайперов-любителей мультиаккаунтов и как это принято у разного рода му*ов - если их спалили, то они начинают гадить всем остальным и самому проекту, крича что их бедных обманули, не платят, блокируют и прочее. Я слишком долго уже варюсь в этой теме, что бы наивно хлопая глазками верить во все эти кулстори, ибо стОит копнуть поглубже-всплывает множество забавных вещей про этих "несчастных" :i-yes:

Вопрос ко всем :
вот у меня в лк, если перейти в раздел Партнерка, имеется наверху вот такая иконка:


Наскока я понял-это заработок с партнеров. однако начисления у меня пришли всего с одного человека из 44 ,что довольно странно, т.к. я уверен что приглашает у меня много партнеров. У всех так или у кого то рефские начисляются в полной мере ?
 

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Наскока я понял-это заработок с партнеров. однако начисления у меня пришли всего с одного человека из 44 ,что довольно странно, т.к. я уверен что приглашает у меня много партнеров. У всех так или у кого то рефские начисляются в полной мере ?
Подо мной люди точно приглашают, короче прибыли с нижних я еще не видел....
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вроде не так все плохо с выводом, вот коммент админа из официального блога сайта в новости о минимальном выводе средств :
После того как программисты полностью автоматизируют вывод - лимит снизят вообще до 1долл и в любое место, а пока вынуждены так.

Подо мной люди точно приглашают, короче прибыли с нижних я еще не видел
т.е. у вас во вкладке "заработок" стоит ноль, верно ?
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Логика хайперов: "В компании проблемы с выплатами - значит это однозначно ХАЙП!" :i-yes:
Так получается что если начальник задерживает зарплату - значит полюбому строит пирамиду!
А что если рассуждать не как хайпер, а как предприниматель...
Компания была основана в 2006 году. В 2011 году был запущен сервис микрокредитования. Развивался он всё это время тихо-спокойно до тех пор пока не ввели чудо-бонус и не подключили партнёрскую программу:)
Сотрудники ведь тоже всё это время жили тихо-спокойно, а тут внезапно благодаря рекламщикам о компании узнаёт весь интернет и народ валит толпами!
Сотрудники в ах@е!:_33: Никто не ожидал такой отдачи от какого-то нововведения. Поддержка забита вопросами, заявок на выплату немеряно, да ещё и такое наглое злоупотребление бесплатностью называемой "бонусом". Ладно бы ещё мультиаккаунты грамотно делали, а их штопают так что просто грех закрыть глаза на такое!
Вспомните ещё сколько раз сайт закрывался на тех. работы и до сих пор закрывается довольно-таки часто, и в такой ситуации это нормально...
Думаю предприниматели поймут...)

gen2225, давайте в личку, будем решать...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
блокировать без предъявления доказательств вы считаете нормально . я воспринимаю это как клевета просто реферальные не кто и не собирался платить . скажите тут что у всех партнеры все верифицированны не верефицированных нет так любого можно обвинить и просто блокировать платят выборочно проэк мощенник
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
3 часа дня, вторник, 50 на 10 дней под 0.5... и тишина, никому не надоть.
у меня сегодняшняя бонусная сотка с партнеров висит так же долго. Обычно улетает чуть ли не моментально, может опять что заглючило на сайте
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Получил пояснения техподдержки по поводу начислений по партнерке :
Условия партнерской программы Стандарт и Максимум (50/75%) действительны только для займов выданных собственными средствами
Так что получается у меня один из партнеров закинул 150 бачей своих средств :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Так что получается у меня один из партнеров закинул 150 бачей своих средств

Да не проблема и 5000 закинуть, лишь бы Пэйпэл работал. А там в случае чего диспьют открывается и деньги возвращаются на кассу. Никаких рисков собственно. Только вот одно НО, напротив Пэйпэла нет кнопки "Пополнить баланс" :biggrin2: Что по-русски называется на***ловом.
 

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу