webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
сейчас на него ни то, ни другое не влияет идут налоговые выплаты и сброс активов, с апреля рост будет снова

Налоговые выплаты происходят ежеквартально, и по мелочи ежемесячно к 25 числу включительно. Не раз в год же их производят.

а у кого как с возвратом займов сегодня на WT ?

С утра вернулись займы на 21 день.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
вот-вот , действительно , сейчас рубль укрепляется только в связи с началом налогового периода , скоро опять падать начнет
утомили вы уже все те, кто пишет про пайеры-шмаеры, курсы-шмурсы!
идите в платёжные ветки и там плачте!
а тут - проект ПЛАТИТ!!!
чё вам надо ещё???
мало? все в банк, там надёжнее!

............а жирик молодца!:biggrin2::_106:

 

andreysmorya

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
97
Реакции
8
Поинты
0.000
чё вам надо ещё???

мне "ещё надо" что бы два прямых направления оплаты работало в обе стороны WТ - банковская карта, тогда бы тут про "про пайеры-шмаеры, курсы-шмурсы!" поводо писать гораздо меньше было бы, а пока выводят в основном на "пайеры-шмаеры", в этом и проблема у народа.

На вэбинарах WT говорят об этой перспективе как то без энтузиазма и даже без примерных сроков.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
У меня Payeer вчера чуть менее 500 $ закрысил.
Поддержка Payeer в версиях запуталась. То обещали перевод зависший сделать за 10 дней . Затем клялись вернуть на счет в течение сегодняшнего дня. Теперь признались, что ничего не вернут, но якобы сейчас уж точно перевод прошел и чтобы ждал 4 дня.
Не хотел связываться с Payeer-ом. Webtransfer туда вывел без моего согласия. Ладно, могли не знать о будущих проблемах.
Но сейчас, зная что у многих переводы с Payeer-a подвисли, продолжать туда вывод принудительно, при этом закрыв ввод оттуда - верх цинизма.
видимо нужно еще одну галку вводить с надписью: ни в коем случае не выводить на пеер.:_1:
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
а у кого как с возвратом займов сегодня на WT ?
Мне еще не вернули.
Сегодня должны вернуться выданные мной займы первый раз.
один на 8, второй на 3 дня. Переживаю.
Как это происходит? Что делать если не вернут?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.....а пока выводят в основном на "пайеры-шмаеры", в этом и проблема у народа.......
какая проблема???
сегодня в 12:00 по москве вывел с пайера на PM 785$!!!
в чём проблема?:rolleyes:
и давайте не будем оффтопить!
повторяю - проект ПЛАТИТ!
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
какая проблема???
сегодня в 12:00 по москве вывел с пайера на PM 785$!!!
в чём проблема?:rolleyes:
и давайте не будем оффтопить!
повторяю - проект ПЛАТИТ!

Полностью Вас поддерживаю.
Webtransfer-finance платит. Он - лучший.

Кстати, выводил сегодня с Payeer на карту без проблем.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Это для тех, кому на Payeer выводили, новость с сайта Payeer и больше думаю не стоит она обсуждения в данной теме:

Вывод на карты, банки, qiwi, webmoney и другие рублевые системы, а также оплата услуг заработает в течение 24-36 часов.
 

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
Это для тех, кому на Payeer выводили, новость с сайта Payeer и больше думаю не стоит она обсуждения в данной теме:
Да у Payeer постоянно какие-то проблемы, то хакеры нападут, то ПО переустанавливают, то еще что-то... Всего два месяца с ВТ, а ее уже дважды удаляли.
 

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Сейчас с payeer на карты вывода нет. На телефоны тоже и на qiwi тоже нет. Остальное не пробовал, деньги кончились =)
Влад, если я ничего не путаю, вы вроде заказывали карту AdvCash.
Если так, почему вы туда не вывели? Люди пишут, что на AdvCash вывод вроде как работает, или это не так?
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Влад, если я ничего не путаю, вы вроде заказывали карту AdvCash.
Если так, почему вы туда не вывели? Люди пишут, что на AdvCash вывод вроде как работает, или это не так?

Хотел заказать, но не получилось. Проблема в моем адресе. У меня нет улицы и номера дома. Просто дом в деревне.

добавлено через 12 минут
arrbuzoff, Спасибо большое, что напомнили. Перевел с Payeer сегодняшние денежки advcash. Зачислились, что вполне меня устроило. Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Проблема в моем адресе. У меня нет улицы и номера дома. Просто дом в деревне.

В россии такого быть не может. Даже всем отдельно стоящим домам несколько лет назад были придуманы названия улиц и введена нумерация. Сам принимал в этом участие. Сходите в местную администрацию узнайте. Сори за офтоп.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Вложения

  • Kyrsi.png
    Kyrsi.png
    53.4 KB · Просмотры: 187

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Прекрасная
сейчас на него ни то, ни другое не влияет идут налоговые выплаты и сброс активов, с апреля рост будет снова
Налоговые выплаты происходят ежеквартально, и по мелочи ежемесячно к 25 числу включительно. Не раз в год же их производят.
нет, вы не понимаете, что это за выплаты? далеки от форекса, мне вот очевидно все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу