webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1073

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Кого нибудь разблокировали уже за продажу сертификатов на бирже не знаете?

За продажу сертификатов на бирже блокируют?
Как же п. 2.14 правил и условий ВТ "Кредитный сертификат может быть продан неограниченное количество раз в течении действия срока займа, его покупателем может выступать, в том числе и сам заемщик;" :crackup:
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
За продажу сертификатов на бирже блокируют?
Как же п. 2.14 правил и условий ВТ "Кредитный сертификат может быть продан неограниченное количество раз в течении действия срока займа, его покупателем может выступать, в том числе и сам заемщик;" :crackup:

да все они так говорят , просто за продажу хоть тысячи сертификатов в день ничего не будет , блокируют именно за махинации , перепродажи. продажи малдшим/старшим и тд , ведь блочат-то не люди. а скрипты специальные , если бы просто банаили за продажу на биржу , так тогда бы тут тысячами отписывались о блокировках
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Еще у кого-нибудь под 1.5 ушли? Смотрю ставка вообще сегодня никакая 1.21 - впервые за три месяца такое вижу.

Бывали и ниже. Надо смотреть не только на среднюю ставку, а ещё и на ситуацию на бирже. Как вариант выставить сегодня скажем под 1.4% на 3 дня. А через 3 дня смотреть снова на ситуацию.

Хотя опять же смотря по ситуации на бирже возможно имеет смысл и 1.5 подержать. Но я не смотрел сегодня.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Да, разблокировали. Спасибо представителю в этой ветке.

раз уж вас разблокировали и уже все позади . скажите честно , злоупотребляли на бирже ? или просто под "раздачу" попали ? Всем будет интересно
 

Nikolay68

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже надеюсь что разблокируют, уже с 16 марта так сижу , почти месяц скоро будет.. Я вот только продавал свои сертификаты на бирже и всё, даже не знал об этом.. Ничего более я не делал, и если бы знал никогда бы не продавал.. Очень надеюсь на помощь, написал в личку webtransfer-user.
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
да , был возврат 11-дневки примерно в 14.00 по мск


Мне все вернули.

Ясно, мне снова задерживают:m-sad:

П.С. Правильно ли я понял, что есть некая система возврата, согласна которой, в первую очередь возвращаются сами долгосрочные вложение и дальше по нисходящей, от 30 дней до 3? т.е. 3-х дневки в последнюю очередь? Или никакой системы нет?)
 
Последнее редактирование:

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Ясно, мне снова задерживают:m-sad:

П.С. Правильно ли я понял, что есть некая система возврата, согласна которой, в первую очередь возвращаются сами долгосрочные вложение и дальше по нисходящей, от 30 дней до 3? т.е. 3-х дневки в последнюю очередь? Или никакой системы нет?)

Некоторые считают, что есть, я считаю, что нет. Иногда 11-дневные возвращают, как я только просыпаюсь, рано утром. А иногда 21-дневные приходиться ждать до 2-ух часов ночи.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Я тоже надеюсь что разблокируют, уже с 16 марта так сижу , почти месяц скоро будет.. Я вот только продавал свои сертификаты на бирже и всё, даже не знал об этом..

Здравствуйте! Ожидайте
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Некоторые считают, что есть, я считаю, что нет. Иногда 11-дневные возвращают, как я только просыпаюсь, рано утром. А иногда 21-дневные приходиться ждать до 2-ух часов ночи.

Просто уже второй раз тянут с возвратом, а до этого, буквально в 9-10 утра всегда все возвращалось, не пойму, с чем связаны изменения. Приходится из-за арбитража переживать, если на второй день перейдет, лишние деньги переплачивать. Но будем ждать, в прошлый раз почти ночью вернулись.:_120:
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Webtransfer user, скажите по моей проблеме (задвоенные, затроенные снятия за выдачу кредитов) что нибудь хорошее... :k-unsure: Второй день не могу кредиты раздать, в кошельке 0, а на мне висит взятый арбитраж.

ID 80464161
 

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000
У меня в воскресенье возврат 11 дневных, так я думаю еще чуть чуть долиться вроде бы пока все ровно, проект платит, только вот ставку среднюю, что то опустили очень сильно и я сомневаюсь, что это новички виноваты, скорее всего все по плану.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Ясно, мне снова задерживают:m-sad:

П.С. Правильно ли я понял, что есть некая система возврата, согласна которой, в первую очередь возвращаются сами долгосрочные вложение и дальше по нисходящей, от 30 дней до 3? т.е. 3-х дневки в последнюю очередь? Или никакой системы нет?)
Я всегда выставляю на 21 день ... утром встаю и все кредиты уже возвращены, в том числе и по сорок с лишним штук в день ... время у нас московское сейчас.

P.S. Штук - это кредитов, а не тысяч :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу