webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
А кто что думает по поводу того факта, что количество кредиторов превышает количество заемщиков? Просто в одном интервью президент Webtransfer Александр Колесниченко говорил, что "у нас уникальная ситуация - количество кредиторов превышает количество заемщиков".
может же быть такая ситуация, что у кредиторов есть по 50 долларов, а заемщик всего один, но ему нужно 500... какраз такая ситуация и получится, ибо кредиторов 10, а заемщик 1. но всё сходится в итоге
 

Наталья Ордобаева

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня просьба относительно младшего партнера из Барнаула, его ID 67118230. Проблема в том, что уже более месяца он не может войти в свой аккаунт. Причина в том, что его племянник залез в его ноутбук и очистил его до нуля. Ничего не сохранилось, как-будто он новый только из магазина. Попытались зайти на сайт, пароль нам прислали на почту, но почту мы тоже не можем открыть, записей найти он не может. У меня тоже не большой опыт по работе на компьютере, тем более удаленно ч/з скайп. Но все что я могла, я попыталась сделать. Просто человек пожилой и живет на минимальную пенсию. Завел немного денег и вот такая история. Очень жаль его. Поддержка предлагает те же варианты зайдите ч/з Твиттер или с помощью почты, но ничего этого мы не можем восстановить. Просьба в том, чтобы поменять его старую почту - [email protected](удалить ее), а поставить новую - [email protected](новая). И получить на нее пароль для входа. Вот его телефон для подтверждения : +79835463359. Такая же просьба есть в техподдержке. Помогите, если это возможно!!! Заранее благодарна!
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня просьба относительно младшего партнера из Барнаула, его ID 67118230. Проблема в том, что уже более месяца он не может войти в свой аккаунт. Причина в том, что его племянник залез в его ноутбук и очистил его до нуля. Ничего не сохранилось, как-будто он новый только из магазина. Попытались зайти на сайт, пароль нам прислали на почту, но почту мы тоже не можем открыть, записей найти он не может. У меня тоже не большой опыт по работе на компьютере, тем более удаленно ч/з скайп. Но все что я могла, я попыталась сделать. Просто человек пожилой и живет на минимальную пенсию. Завел немного денег и вот такая история. Очень жаль его. Поддержка предлагает те же варианты зайдите ч/з Твиттер или с помощью почты, но ничего этого мы не можем восстановить. Просьба в том, чтобы поменять его старую почту - [email protected](удалить ее), а поставить новую - [email protected](новая). И получить на нее пароль для входа. Вот его телефон для подтверждения : +79835463359. Такая же просьба есть в техподдержке. Помогите, если это возможно!!! Заранее благодарна!
А почему бы не восстановить по смс?
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Платит исправно!

 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000
sepejka125, замечательно уходит

Замечательно, это когда под 2%, под 1.5% - неплохо, а вот 1.4% и ниже - это уже максимум "нормально" :/

Со следущей недели думаю попробовать такую стратегию - разделить баланс на 2 части - (Свои+Арбитраж)/пополам, половину выдать на 21 день, вторую на 11, через 11 дней покрыть арбитраж и взять новый на 21 день. Затем выдавать половинки на 21 день. В результате прибыль таже, но можно выводить каждые 10-11 дней.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня просьба относительно младшего партнера из Барнаула, его ID 67118230. Проблема в том, что уже более месяца он не может войти в свой аккаунт. Причина в том, что его племянник залез в его ноутбук и очистил его до нуля. Ничего не сохранилось, как-будто он новый только из магазина. Попытались зайти на сайт, пароль нам прислали на почту, но почту мы тоже не можем открыть, записей найти он не может. У меня тоже не большой опыт по работе на компьютере, тем более удаленно ч/з скайп. Но все что я могла, я попыталась сделать. Просто человек пожилой и живет на минимальную пенсию. Завел немного денег и вот такая история. Очень жаль его. Поддержка предлагает те же варианты зайдите ч/з Твиттер или с помощью почты, но ничего этого мы не можем восстановить. Просьба в том, чтобы поменять его старую почту - [email protected](удалить ее), а поставить новую - [email protected](новая). И получить на нее пароль для входа. Вот его телефон для подтверждения : +79835463359. Такая же просьба есть в техподдержке. Помогите, если это возможно!!! Заранее благодарна!

есть программа по востановления всех файлов тика конвектора. только процесс долгий но можно. просто все уничтоженные файлы хранятся на диске они не куда не пропали. только если сам диск не испорчен. обратитесь кто хорошо разбирается в компьютере должны помочь.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Я эту часть не совсем понял, вернее совсем не понял. Со $150 можно взять арбитраж +$450 в сумме получиться $600... Со $600 тоже неплохо можно поднять (с учетом того что вложили всего лишь $150). Можно взять Гарант еще на $150 и уже арбитраж на $900, в сумме будет $1200, но прибыль не на много больше. Если по мне то этот риск того не стоит...

Поясню - $150 вводил не сразу вот и получилась такая сумма. По моему мнению кредит дали вполне адекватно вложению.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
А кто что думает по поводу того факта, что количество кредиторов превышает количество заемщиков? Просто в одном интервью президент Webtransfer Александр Колесниченко говорил, что "у нас уникальная ситуация - количество кредиторов превышает количество заемщиков".

Не то, чтобы я сомневаюсь в проекте, просто иногда посещает меня такая мысль, которая заходит в тупик: крупный кредитор выдает кредит заемщику, который затем выдает кредит другому заемщику, который затем выдает кредит другому заемщику... Дальше, думаю, можно не продолжать. То есть, какой итог получается из всего этого?

Ведь по сути, в проект приходят только зарабатывать, а те, кто приходит занимать - занимают только для того, чтобы зарабатывать. Для раскрутки и т.п.

Объясните, кто уже хорошо изучил проект и понимает устройство, как это все работает, а то гуляет эта черная кошка в темной комнате, не могу прогнать... Хоть и проекту доверяю, но все же.

Уважаемый, не коверкуйте слова... он совсем по другому говорил
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Для людей коверкающие слова!

На всеукраинской конференции говорилось наоборот "на 100 заемщиков 1 кредитор". Потому дополнительных реклам для заемщиков нет смысла, их всегда больше и намного, из всего населения, только 1% кредиторы, остальные заемщики. Уникальность Webtransfer в защите вложений кредиторов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу