webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тарас Дякон

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, просто надо людям обяснить что и по чем, а сами они пусть и принимают решение, если человек нуждаеться в работе за копеечки на папеньку... пусть работает
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Деловая колбаса - вам-то выдали, почему вы другим в этом праве отказываете? Для некоторых 1000 долл - это их зарплата. И рисковать хоть какой-то суммой они тупо бояться. Опять таки доверие к проекту достигается исполнением правил проекта. А если на начальном этапе их обламывают, то и связываться не хотят.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Народу сколько халявы не давай - всё мало. Мое мнение, что в любом проекте без собственных вложений делать нечего.
и не говорите, вот перл одного из недавно зарегавшегося у меня партнера :

та я передумал там уже учавствовать,там деньги закидывать нужно,следователно-это очередной развод.

ну что тут можно сказать ? Люди такие люди :rolleyes:
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
ошибка не 100 долл, а 100. Да и такие люди бывают.

добавлено через 2 минуты
Блин, кнопка западает. не1000 долл, а 100 - довольно частая зарплата на переферии.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Деловая колбаса - вам-то выдали, почему вы другим в этом праве отказываете?
Кто вам отказывает, не мы же вам отказываем? Если что-то не получается - долбите тех.поддержку. Мы такие же обычные пользователи проекта, просто делимся своим мнением на форуме.

Для некоторых 100 долл - это их зарплата. И рисковать хоть какой-то суммой они тупо бояться.
Ну пусть тогда работают тут в проекте за 100$ в год без вложений, никто не против, просто речь идет о том, что это малоэффективно.
 

drozdov1972

Интересующийся
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве запрещено покупать нулевые сертификаты с погашением на следующий день, когда партнерка идет старшему партнеру члену семьи? За Это, что тоже БАН?
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Другой вопрос. Кто знает хороший рассыльщик писем? Куча неварифицированных рефов. Пишу им время от времени, но почта многие письма заворачивает - типа спам. Найти бы нормальный рассыльщик, да и напоминать им раз в неделю о себе.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
А разве запрещено покупать нулевые сертификаты с погашением на следующий день, когда партнерка идет старшему партнеру члену семьи? За Это, что тоже БАН?

Да, самый распространенный билет в БАНю :t-1doh:
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
[
Ну пусть тогда работают тут в проекте за 100$ в год без вложений, никто не против, просто речь идет о том, что это малоэффективно.[/QUOTE]

Речь идет о доверии новичков к проекту, Эффективность потом можно будет нарастить.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
кто так и выпрашивает б... , потом не просите)
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Другой вопрос. Кто знает хороший рассыльщик писем? Куча неварифицированных рефов. Пишу им время от времени, но почта многие письма заворачивает - типа спам. Найти бы нормальный рассыльщик, да и напоминать им раз в неделю о себе.

Специально для Вас: ТЫЦ
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Речь идет о доверии новичков к проекту, Эффективность потом можно будет нарастить.
Можно (даже нужно) обеспечить доверие к проекту на собственном примере, на собственных вложениях. Кому этого будет мало, того и бонусами не убедишь - поиграются и выйдут. Имхо.
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот по поводу "арбитража для новичков", он же "арбитраж 1 к 50" - вот моему младшему обломали такой, аргументируя как раз тем, что хоть $1, а дай в проект. :)
Ну или добей полученные копейки %% от бонуса до $50 и работай как все. ;)

Скрин переписки с саппортом могу скинуть позже, не у меня он просто...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот по поводу "арбитража для новичков", он же "арбитраж 1 к 50" - вот моему младшему обломали такой, аргументируя как раз тем, что хоть $1, а дай в проект.
Ну или добей полученные копейки %% от бонуса до $50 и работай как все.

Скрин переписки с саппортом могу скинуть позже, не у меня он просто...
В саппорте бывает, что не совсем корректно отвечают. У меня тоже сначала не выдавало арбитраж на прибыль с бонуса, писал в саппорт (старшего то нет), спрашивал может документы надо? Отвечали, что по любому надо ) Но прошло время (11 дней наверное) и арбитраж дали и гаранты дают, хотя документы у меня не загружены. Но средства я свои внес потом.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Все верно, в проекте должны работать реальные деньги, а не воздухом играть.
И думаю, большинство понимают, что без притока реальных средств проект долго не протянет, а мы ведь этого не хотим.
А по поводу доверия новичков к проекту, пусть эту ветку читают, тут масса доказательств.
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой да ла-а-адно! Ветка как доказательство? Никто сейчас ни кому не верит. Именно поэтому столько негатива даже насчет ВТ. Если я привлекаю подругу, которая научена горьким опытом в МММ, то ни какая ветка ее не убедит. Ее не убеждает даже мой баланс и мои реальные выплаты, а вы про ветку толкуете. И вообще речь шла не о том. Просто правила нужно соблюдать. И участникам и, тем более, проекту. Ну что за дела? Старший обещает одно, а на деле " а вот внесите 17 долл". Нормальная реакция - "развод". А я разводящий.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Пеером пока не пользуйтесь. У них сайт не работает.

Как раз успел оттуда свои вывести. Но WT мне перевел сегодня (да и раньше тоже) на payeer, хоть и галку убирал и другую ЭПС указывал. Да и сам кошель Payeer у меня из реквизитов удален. Как избавицо от переводов на payeer? Есть рабочая метода?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу