webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
В пирамиды не вкладываю. Особенно перед скамом.

Судя по постам в данной теме, Вы - балабол. =)
Потому что люди, которые отвечают за свои слова, оценили их как минимум в 10к баксов, а Ваше слово ничего не стоит :dirol:
 

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
В пирамиды не вкладываю. Особенно перед скамом.

Троль болотный, что ты здесь потерял? Зашел посмотреть на скрины выплат? Так смотри и завидуй молча. Или жаба настолько сильна что не можешь держать себя в руках?
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне вернули только что 11 дневные, так что скоро и Вам вернут.:)

Вот и мои прилетели! Выставила, теперь можно и на (покой), ой, расслабиться недели на 3))))
Всем удачи!
Православных с наступающей Пасхой, остальным же - просто выходных хороших! :_120:

UPD: кстати, 1.6 ушли минут за 5 :eek: ))
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Я кстати спорил)) кто хочет поспорить прошу.

добавлено через 1 минуту
Спор будет происходить через гаранта, возьмем гаранта форум этот. Перевожу форуму 10т и мой апонент переводит. Как время наступает Форум переводит деньги победителю )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Я кстати спорил)) кто хочет поспорить прошу.

добавлено через 1 минуту
Спор будет происходить через гаранта, возьмем гаранта форум этот. Перевожу форуму 10т и мой апонент переводит. Как время наступает Форум переводит деньги победителю )

Условия спора ? Что проект проработатет до нового года 2016 ?
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

Марат Зайнуллин 34630290

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
я вам советую вкладочку выше закрыть , и в эту тему не заходить :) Здесь вам не рады, и да - если проект не нравится то пожалуйста , пройдите мимо , тут ваше мнение как минимум оффтоп. Тема создана для того , что бы люди постили выплаты, делились ценными советами , отвечали на вопросы новичков, обсуждали процентную ставку. Вы же , если глянуть со стороны либо запугиваете всех СКАМом людей в другой проект, либо сами являетесь нарушителем (которого забанили) и пытаетесь всячески писать гадости о проекте. что-ж у вас это получается , только поймите - толку от ваших "да это скам ребята!" нету. У меня всё :)

добавлено через 1 минуту
удалено мной
 
Последнее редактирование:

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
2 часа и уходят заявки под 1,6%!

У кого есть деньги - выставляйте под 1,6%! Воспользуйтесь случаем!

 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Пополнение и вывод с кошелька Webtransfer стали проще!

Уважаемые друзья!
Пополнение и вывод со счета Webtransfer теперь возможно через сайт обмена валют наших партнеров https://ex-wt.com/
Вам доступны прямое пополнение и вывод через такие платежные системы, как Webmoney, Яндекс. Деньги, Приват24, Okpay в полуавтоматическом режиме. В ближайшее время планируется расширение направлений обмена Webtransfer на другие валюты и электронные кошельки.

Желаем всем партнерам меньше расходов и больше доходов!
Это откуда инфа? Это реальные партнёры ВТ и им можно доверять? То есть я могу напрямую выводить из своего аккаунта например на вебмани?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Троль болотный, что ты здесь потерял? Зашел посмотреть на скрины выплат? Так смотри и завидуй молча. Или жаба настолько сильна что не можешь держать себя в руках?

Да не обращайте вы внимание на него , он просто обиженый попущенный петушок с ммсис , там кинули , так тепеь у него любой проект - хайп однодневка
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Это откуда инфа? Это реальные партнёры ВТ и им можно доверять? То есть я могу напрямую выводить из своего аккаунта например на вебмани?

Эта новость у всех в личном кабинете.
ИМХО, скорее всего внутренний перевод на их кошелек, а они на подходящую платежку. Только резервы там пока маловаты везде.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Это откуда инфа? Это реальные партнёры ВТ и им можно доверять? То есть я могу напрямую выводить из своего аккаунта например на вебмани?
в кабинет зайдите и увидите сбоку
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Эта новость у всех в личном кабинете.
ИМХО, скорее всего внутренний перевод на их кошелек, а они на подходящую платежку. Только резервы там пока маловаты везде.

Где личный кабинет? Не могу найти у себя.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Где личный кабинет? Не могу найти у себя.

Личный кабинет - это куда вы заходите в вебтрансфер. Новость про обменник справа под вашим ФИО. Ну можно еще и в блоге посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу