webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
А как кто определяет " рабочий " % на день??, слышал, что кто-то говорил, что если к примеру средняя ставка на день 1,35% , то можно добавлять +0,2 сотых = то есть 1,35+0,2=1,5% рабочий лот. Кто что скажет из опытных )))

Цитата: "Друзья! Мои прогнозы на месяц, опять же из личного опыта, когда средняя ставка растет и можно отдавать под 1.5%..
С 1-го по 5-е число, ставка держится на уровне 1.28-1.31, в эти дни идет обильный рынок, я думаю обьяснять почему незачем, с 12-го по 16-е будет тоже хорошо уходить под 1.5%, далее начиная с вечера 27-го и по 31-е тоже самое,
средняя ставка будет высокая, в такие дни реально даже под 1.6% будут уходить, исключение могут быть из-за праздничных дней, перед праздниками люди выводят много денег, ставка в такие дни всегда колеблится в раене 1.25-1.28,
то есть под 1.4% уходят быстро, под 1.5% кому как повезет.
Спасибо за внимание!
Следите за новостями, анализируйте, выставляйте правильно Ваши заявки, обращайтесь к старшим, будьте первыми, от этого Ваш баланс будет достойным вашему взору!!!
И помните!, радуетесь Вы -радуется и старший, счастье не в деньгах - счастье в их количестве.
Всем желаю, отличных профитов, 5000 партнеров в свою первую линию и конечно же больших выводов.
[21:52:03] Пётр Каюшкин Саратов: Уважаемые партнёры! чтобы Вы имели представление при какой статистике выставлять свои заявки и под какой процент%
Вот схема примерная из практики лично моей!!!
1.12 - (1.3); 1.22- (1.3-1.4); 1.25-(1.4-1.5 утром) 1.28-(1.5 рано утром) 1.31-(1.5 стабильно в любое время) 1.38-(1.5-1.6 рано утром) 1.41-(1.6 рано утром и в течении дня) 1.45-(1.6 стабильно в любое время )."
Вроде все работает)
 

Maximuss

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
160
Реакции
5
Поинты
0.000
Цитата: "Друзья! Мои прогнозы на месяц, опять же из личного опыта, когда средняя ставка растет и можно отдавать под 1.5%..
С 1-го по 5-е число, ставка держится на уровне 1.28-1.31, в эти дни идет обильный рынок, я думаю обьяснять почему незачем, с 12-го по 16-е будет тоже хорошо уходить под 1.5%, далее начиная с вечера 27-го и по 31-е тоже самое,
средняя ставка будет высокая, в такие дни реально даже под 1.6% будут уходить, исключение могут быть из-за праздничных дней, перед праздниками люди выводят много денег, ставка в такие дни всегда колеблится в раене 1.25-1.28,
то есть под 1.4% уходят быстро, под 1.5% кому как повезет.
Спасибо за внимание!
Следите за новостями, анализируйте, выставляйте правильно Ваши заявки, обращайтесь к старшим, будьте первыми, от этого Ваш баланс будет достойным вашему взору!!!
И помните!, радуетесь Вы -радуется и старший, счастье не в деньгах - счастье в их количестве.
Всем желаю, отличных профитов, 5000 партнеров в свою первую линию и конечно же больших выводов.
[21:52:03] Пётр Каюшкин Саратов: Уважаемые партнёры! чтобы Вы имели представление при какой статистике выставлять свои заявки и под какой процент%
Вот схема примерная из практики лично моей!!!
1.12 - (1.3); 1.22- (1.3-1.4); 1.25-(1.4-1.5 утром) 1.28-(1.5 рано утром) 1.31-(1.5 стабильно в любое время) 1.38-(1.5-1.6 рано утром) 1.41-(1.6 рано утром и в течении дня) 1.45-(1.6 стабильно в любое время )."
Вроде все работает)

Большое спасибо )):_2:
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Ждем когда PAYEER запустит выпуск собственных карт!! Сказали осталось совсем не долго и на днях начинают прием заявок. Это будет самый дешевый и удобный метод вывода из WT сразу в наличные.

Снятие по карте обещают 0% в банкомате, годовое обслуживание тоже 0. Ждем ждем!!

Народ кто-то может меня поменять 850 USD Payeer на ADVcash? а то заказал карту ADV а теперь с пауера нельзя кидать туда лавешку(.

в паере курс $ копейки, так что лучше пефект или обменник WT:d-thumbup:
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Выплата на payeer сегодня за 3 часа пришла.

 
Последнее редактирование:

samuelsmirnov

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
10
Реакции
12
Поинты
0.000
две реги с одного ip можно, многие работают муж-жена, или жена-мужа
В тарифах на сайте написано (дай Бог памяти), про одновременную работу более 2ух акков с одного айпи.
Хотелось бы уточнить, регистрация или работа? И еще, влияет ли отношение реф или просто разные люди...
Вопросы вот в связи с чем.
Пригласил в проект коллегу по реф ссылке. Так как сидим с работы, то с одного айпи. Вряд ли еще кто есть еще с работы в проекте, но... может кого еще заинтересует... Т.е. днем мы можем заходить с одного айпи двоем.
Дальше, есть вероятность, что позволю жене зарегаться и поиграться :) в эту игру Т.е. будем заходить вечером, вероятно, с одного айпи домашнего. Компы разные, если это вообще влияет.
Кто-нибудь знает, что же учитывается? и как?
 

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000

gogola

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь еще есть проблемы с WhatsApp и СМС подтверждением? Или я один здесь такой счастливый?
да с утра не можем вынести деньги. не приходит код ни в Vibere ни в Whatsapp
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
откуда берутся эти шальные 0.5%

А откуда берутся проценты в МФО?
Вот пример. Смотрите (не посчитайте за рекламу) [FONT=&quot]http://mastertarget.ru/scripts/click.php?a_aid=debit_credit&a_bid=05ba708b [/FONT][FONT=&quot]
Микрофинансовая организация выдаёт деньги под 1.2-3 процента в день.
При этом сама же эта МФО привлекает деньги граждан и других ин[FONT=&quot]в[/FONT]есторов под 11-30% ГОДОВЫХ [FONT=&quot](0.03-0.06% в день)[/FONT] для последующего размещения их в микрозаймы, но уже под 300-4000% годовых.
Чувствуете разницу?

Так почему Вебтрансфер не может быть такой же организацией?
Единственное, что мы не можем определить - являются ли [FONT=&quot]заёмщики[/FONT], которые берут в Вебтрансфере займы, реальными? Или же это [FONT=&quot]миражи, химер[FONT=&quot]ы[/FONT][/FONT]?

Определить это можно только вновь зарегистрировавшемуся пользователю.
[FONT=&quot]Такому н[/FONT]адо ввести в систему 50 долларов, взять в долг займ типа "Стандарт" или "Гарант" на бирже и попытаться полученные деньги вывести.
Если вывод произойдёт удачно, то этот факт и явится подтверждением того, что займы берут реальные люди[FONT=&quot], а выплачиваемые этими заёмщиками проценты за пользование заёмными суммами обеспечивают доходы присутствующих здесь.
[FONT=&quot]Если этого нет, то Вебтрансфер обычная пирамида замаскированная под МФО.[/FONT]
[/FONT]
Сколько не читал форум, а о таком никто не сообщал.
Вероятно по той причине, что тут собрались одни займодавцы, а заёмщиков нет.

[/FONT]
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

gogola

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

gogola

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нехорошая ситуация выходит. Кому-то приходят СМС, кому-то нет, у кого-то Whatsapp работает, у кого-то — нет. Еще не сталкивался с таким, кто знает, стоит в поддержку писать? Почему выборочно работает?

я писал и мне ответили --попытайтесь по позже. типа тех работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу