webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Использую WT Auth - ни от чего не завишу. Так как код генерирует само приложение.
Очень рад за Вас, только чтобы переключиться на WT Auth, тоже нужно код ввести :mad:
а люди склонны иногда забывать возвращать...
Гаранты гасятся автоматом
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Гаранты гасятся автоматом

Эх, мне бы вашу уверенность, Макс =) Мне за все время моей скромной деятельности в webtransfer всегда все отдавали и люди и боты. Сами по себе люди добры, а боты исполнительны. Но банально и у тех и у других, иногда, по независящим от них причинам, заканчиваются денежки. У кого же они больше склонны заканчиваться, у ботов или людей? Хотя если у ботов опустеют их виртуальные кошелечки, то и у многих людей в проекте тоже.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Эх, мне бы вашу уверенность, Макс =)
Это не уверенность, а доказанный практикой факт. Естественно, если есть чем гасить...

добавлено через 1 минуту
С этими кодами блин... хоть на 3 дня выдавай то, что вывести хотел... может к тому времени починят...
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете сочтут ли нарушение если мой старший внутренним переводом переведет мне?

добавлено через 1 минуту
Старший совсем не работает.а я с августа прошлого года.договорились с ним он мне переводит -я ему в реале отдаю
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Скажите когда займ-гарант c арбитражом возвращаются в кошельке пусто ,деньги все в работе ,это нормально?

Второй раз Вы задаете этот вопрос и второй раз не понятно, что Вы спрашиваете. :t-1doh:
Когда задаете вопрос, давайте полную информацию, а не считайте, что те исходные данные которые известны Вам, также известны всем.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Как думаете сочтут ли нарушение если мой старший внутренним переводом переведет мне?

добавлено через 1 минуту
Старший совсем не работает.а я с августа прошлого года.договорились с ним он мне переводит -я ему в реале отдаю

Ну тут вроде ни каких серых схем :)

добавлено через 1 минуту
Ни у кого больше нет проблем с зачислением средств ?
 
Последнее редактирование:

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Второй раз Вы задаете этот вопрос и второй раз не понятно, что Вы спрашиваете. :t-1doh:
Когда задаете вопрос, давайте полную информацию, а не считайте, что те исходные данные которые известны Вам, также известны всем.
Допустим сегодня должны вернуться заявки под которые брал гарант,если у меня в кошельке пусто
,как-то это влияет на возврат гаранта и арбитража под него?
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Допустим сегодня должны вернуться заявки под которые брал гарант,если у меня в кошельке пусто
,как-то это влияет на возврат гаранта и арбитража под него?

Мне одному кажется, что вводных все равно недостаточно? :l-1no:
Когда срок погашения гаранта? Арбитража? Суммы одинаковые?
А вообще, если тупо подойти к вопросу, тогда ответ: нет, пустой кошелек не влияет ни на что :biggrin2:
 

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне одному кажется, что вводных все равно недостаточно? :l-1no:
Когда срок погашения гаранта? Арбитража? Суммы одинаковые?
А вообще, если тупо подойти к вопросу, тогда ответ: нет, пустой кошелек не влияет ни на что :biggrin2:
брал гарант 50 и арбитраж 150.сегодня возврат и дата погашения
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
"Кол-во отправок смс превышено. Попробуйте через 24 часа"

Тоже были проблемы с этими СМС. Обратился в поддержку - хорошо что там предупредили о суточном лимите)
Через пол часа смс-ки начали приходить, так что в следующий раз лучше просто подождать...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
брал гарант 50 и арбитраж 150.сегодня возврат и дата погашения
Ну во-первых, стоит брать арбитраж с небольшим запасом, случаи разные бывают... а так, да, как только деньги поступят на кошелек их спишут за арбитраж, хотя это может произойти и на следующие сутки, то есть, вы переплатите, всегда и все гасите сами, не ждите автоматизации, особенно тех процессов, которые легко могут принести убытки !
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
брал гарант 50 и арбитраж 150.сегодня возврат и дата погашения

Если выданные Вами займы вернутся до 23:59 по серверу, то все ок. Если не вернутся и в кошельке будет недостаточно средств для возврата взятых займов, то немаловероятно, что продадутся сертификаты. В таком случае лучше продлить арбитраж на 1 день, а с контрагентом по гаранту договориться чтобы не продавал сертификат системе.
 

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще,через несколько дней будет возврат моих заявок в кошельке будет 750. но у меня будет еще
в работе гарант 100 и арбитраж 300.я смогу вывести какую-то часть или надо будет ждать когда гарант вернется?
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Тоже были проблемы с этими СМС. Обратился в поддержку - хорошо что там предупредили о суточном лимите)
Через пол часа смс-ки начали приходить, так что в следующий раз лучше просто подождать...

В поддержке сказали, что не знают когда починят. И все. Больше никакой инфы. А мне ни через полчаса, ни через час, ни через 10 часов не пришли... Со вчерашнего дня пытаюсь...
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
В соседней теме:
Вебтрансфер прекрасно работает с августа прошлого года. По большому счету - обычный хайп-среднепроцентник.
А по-моему это хайп - высокопроцентник (фаст). Сколько процентов в месяц получается со всякими арбитражами? То-то же.
Сколько среднее время жизни фаста? С августа прошлого года уже 9 месяцев прошло. По-моему для фаста это очень солидный срок. Обычно они живут поменьше.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
И еще,через несколько дней будет возврат моих заявок в кошельке будет 750. но у меня будет еще
в работе гарант 100 и арбитраж 300.я смогу вывести какую-то часть или надо будет ждать когда гарант вернется?
Раздел "Баланс", формула: 5.4. - 5.3. - 1.4. = доступная на вывод сумма, но не более 1.1.

добавлено через 1 минуту
В соседней теме:

А по-моему это хайп - высокопроцентник (фаст). Сколько процентов в месяц получается со всякими арбитражами? То-то же.
Сколько среднее время жизни фаста? С августа прошлого года уже 9 месяцев прошло. По-моему для фаста это очень солидный срок. Обычно они живут поменьше.

А сюда Вы чего приперлись? Вот там и обсуждайте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу