webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Никакого чарджбэка по SWIFTу нет. Чарджбэк только для СКС счета.
Конечно, в Европе, может быть что-то по другому, но, думаю, правила Visa и MasterCard едины во всем мире.

Да, это обычный свифт-перевод. Просто у нас он делается походом в банк к операционисту, а там - просто из своего интернет-банка, как у нас обычный внутренний перевод. Поэтому тут скорее всего только тягомотина через оф.письма и петиции (например, в FCA и Barclays) остаются в самом крайнем случае.

Но пока ждем-с понедельника, когда выйдут сотрудники Payments Dept... А пока в личке с Webtransfer User ведем общение. Спасибо всем за участие, отпишусь о результатах.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Никакого чарджбэка по SWIFTу нет. Чарджбэк только для СКС счета.
Конечно, в Европе, может быть что-то по другому, но, думаю, правила Visa и MasterCard едины во всем мире.
ну тогда даже не знаю, попал парниша.:)
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
Воспользовался обменников, понравилось, вчера вечером выставил, сегодня получил, курс неплохой

Перевод от другого пользователя
Дата и время 18.04.2015 11:37
Сумма 5 196 руб. 42 коп.

а собственно сколько выводили и на какую платёжку?
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
"Стабильно и надолго" это достаточно оптимистично. давайте не забывать, что Вебтрансфер по своей сути это тот же ХАЙП, пирамидальная основа и МЛМ игра - любому адекватному вкладчику это очевидно и ничего страшного или плохого в этом нет. "Стабильно" - да, можно согласиться, а вот "Надолго" - этого никто не знает. Как и в любом хайпе это удовольствие может завершиться внезапно и неприятно))) Рано или поздно так и будет и чесать репу будут многие... И среди откровенных хайпов без такой красивой и раскрученной легенды есть по-настоящему стоящие проекты. У меня парочка стабильно пашет почти по году, выплаты ежедневно, быстро и без заморочек. Нет такого - прошу на Перфект, улетают на ОКпей (на котором у меня и счета никогда и не было))), нафиг мне ОКпей с его морокой верификацией и пр.?) И процент там по 2.5 - 3.4 ежедневно. Так что Вебтрансфер проект безусловно отличный, дай Бог ему еще потрепыхаться, но и яйца в одну корзину вкладывать не стоит, периодически появляются и другие интересные объекты)))

Как уже достали эти зомби с избитыми выражениями типа ЭТА ХАЙП И ЭТА ВСЕМ АЧЕВИДНААА... :_44: Это всем очевидно? Никакая пирамида с такими процентами столько не живет. 99% новичков крутят бонусный полтинник, половина из них вообще забивает, так откуда берется бабло? Очевидно то что ничего не очевидно. К чему вообще ВЫ такое пишите? Пытаетесь спугнуть новых инвесторов? Держите свои доводы при себе, они не верны.
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
А. КОЛЕСНИЧЕНКО:
"Наша скоринговая система анализирует большое количество данных из социальных сетей, сведения об активах, источниках и размерах доходов, социальных связях, выданных и полученных займах и т.д."
Улыбнуло, честно слово... :)

svetlira:
"Видела на форуме MMGP, заключаются пари о сроке закрытия Вебтрансфер."
Во так вот...
 

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
А. КОЛЕСНИЧЕНКО:
"Наша скоринговая система анализирует большое количество данных из социальных сетей, сведения об активах, источниках и размерах доходов, социальных связях, выданных и полученных займах и т.д."
Улыбнуло, честно слово... :)

svetlira:
"Видела на форуме MMGP, заключаются пари о сроке закрытия Вебтрансфер."
Во так вот...

И что вы из всего из этого поняли, боюсь спросить?
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Очень жаль что в обменнике проекта убрали направление webtransfer>webmoney, вчера утром было, а сегодня хотел воспользоваться, уже нету))

добавлено через 2 минуты
Видимио с кошельком вебмани обменника что то ни так, вл обнулили. Теперь понятно, почему убрали это направление вт на вебмани.
 
Последнее редактирование:

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень жаль что в обменнике проекта убрали направление webtransfer>webmoney, вчера утром было, а сегодня хотел воспользоваться, уже нету))

добавлено через 2 минуты
Видимио с кошельком вебмани обменника что то ни так, вл обнулили. Теперь понятно, почему убрали это направление вт на вебмани.

Не понимаю, зачем нужны вообще эти вебмани?) Со своей навязанной верификацией и прочей ерундой. Столько хороших платежек существует, а вы все с этими вебманями мучаетесь :)
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Очень жаль что в обменнике проекта убрали направление webtransfer>webmoney, вчера утром было, а сегодня хотел воспользоваться, уже нету))

добавлено через 2 минуты
Видимио с кошельком вебмани обменника что то ни так, вл обнулили. Теперь понятно, почему убрали это направление вт на вебмани.

соСКАМился обменник :_13:
А жаль, я через него на wmz выводил...

добавлено через 1 минуту

с этими вебманями мучаетесь
Лично у меня никаких мучений. Все как нельзя лучше и это самая надежная ЭПС.
А если руки не оттуда, то тогда конечно лучше во всяких... Liberty Reserve например хранить :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, я понял что-то для себя и относится к реальности оно может совсем никак.
Пока работает? И замечательно.

Точно.
Хотя насчет скоринговой системы звучит, конечно, слишком...

добавлено через 2 минуты
соСКАМился обменник :_13:
А жаль, я через него на wmz выводил...

добавлено через 1 минуту


Лично у меня никаких мучений. Все как нельзя лучше и это самая надежная ЭПС.
А если руки не оттуда, то тогда конечно лучше во всяких... Liberty Reserve например хранить :rolleyes:

Так же и вам могу сказать. OkPay и Perfect вполне надежны, если уметь ими пользоваться (или если "руки оттуда").
 
Последнее редактирование:

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Не понимаю, зачем нужны вообще эти вебмани?) Со своей навязанной верификацией и прочей ерундой. Столько хороших платежек существует, а вы все с этими вебманями мучаетесь :)
За себя говорите... У нас в Израиле например, обменников на Вебмани с местной валютой (шекели) как минимум с десяток и по вполне приемлемым курсам... А вот на другие известные ЭПС, типа Перфекта, ничего нет...
Так что без ВМ никак!
Со своей навязанной верификацией
И что, у того же Перфекта нет верификации, что ли ?... Ну если вам охота платить 2% комиссии вместо 0,5%, то можете считать, что нет верификации...
 
Последнее редактирование:

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите деньги от партнера сразу на кошелек зачисляются или по окончанию вклада партнера???

По окончанию вклада, если ему вернет заемщик. Если заемщик не вернет и партнер продаст сертификат - прибыли не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу