webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1281

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий Войтенко

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сегодня хотел вывести 50, поставил на пеер. Мне почему-то на писало что недостаточно средств(при том что у меня было 50,40$). Решил попробовать еще раз, нажимаю "вывод", а мне пишет "До тех пор пока профиль не будет заполнен, вывод средств с Вашего аккаунта будет заблокирован. В вашем личном кабинете на вкладке Вывод не будут отображаться платежные системы. После того, как Вы предоставите необходимую информацию, функция вывода будет включена"...
что это такое?? У меня все заполнено, документы и все остальное....
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Ребята, мой старший перешел работать под другой аккаунт, а старый хочет удалить или заблокировать, скажите на меня это никак не повлияет?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ребята, мой старший перешел работать под другой аккаунт, а старый хочет удалить или заблокировать, скажите на меня это никак не повлияет?
На ваш наверно нет, но если вы дадите циферки аккаунта вашего старшего, ему крантец :rolleyes:
 

Анатолий Войтенко

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сегодня хотел вывести 50, поставил на пеер. Мне почему-то на писало что недостаточно средств(при том что у меня было 50,40$). Решил попробовать еще раз, нажимаю "вывод", а мне пишет "До тех пор пока профиль не будет заполнен, вывод средств с Вашего аккаунта будет заблокирован. В вашем личном кабинете на вкладке Вывод не будут отображаться платежные системы. После того, как Вы предоставите необходимую информацию, функция вывода будет включена"...
что это такое?? У меня все заполнено, документы и все остальное....
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сегодня хотел вывести 50, поставил на пеер. Мне почему-то на писало что недостаточно средств(при том что у меня было 50,40$). Решил попробовать еще раз, нажимаю "вывод", а мне пишет "До тех пор пока профиль не будет заполнен, вывод средств с Вашего аккаунта будет заблокирован. В вашем личном кабинете на вкладке Вывод не будут отображаться платежные системы. После того, как Вы предоставите необходимую информацию, функция вывода будет включена"...
что это такое?? У меня все заполнено, документы и все остальное....
Настрадамус, настрадал нам будущее, вот есть тут своеобразное техпо, кличка Webtransfer User, таки как он угадает ваш ID ?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Подскажите! Сколько сейчас, примерно, по времени на payeer выводят после проверки?
вывод прибыли!
через 8 часов после заказа.
как-то долго на этот раз.
но ещё терпимо, самый долгий из моих - 17 часов
самый быстрый - 45 минут.
............................
Ребята, мой старший перешел работать под другой аккаунт, а старый хочет удалить или заблокировать, скажите на меня это никак не повлияет?
странно, добровольно отказываться от реферальных.:rolleyes:
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят как быть в такой ситуации? Когда не хватает 4 цента чтоб 2 полноценных займа?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Ребят как быть в такой ситуации? Когда не хватает 4 цента чтоб 2 полноценных займа?

сейчас я вам посоветую что-то невозможное , долейте 1 доллар ...PROFIT

добавлено через 1 минуту
как-то долго на этот раз.
но ещё терпимо, самый долгий из моих - 17 часов
самый быстрый - 45 минут
у меня самый долгий был около двух суток , а самый быстрый каким-то образом просто инстант - ровно за минуту .
 
Последнее редактирование:

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, доступна ли сейчас функция овердрафт или ее уже убрали?
Доступна. По крайне мере, когда я вчера пыталась выставить больше, чем имею, по невнимательности, мне выплыло окошко с предложением овердрафта:)
 

Dude Postal

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь сталкивался с Николаем Яшиным? все займы вернули кроме его 6 штук по 50$. Был со статусом "Меня нет", на запрос не ответил и теперь вне сети. Что делать, продавать сертификаты?
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
сейчас я вам посоветую что-то невозможное , долейте 1 доллар ...PROFIT

добавлено через 1 минуту

у меня самый долгий был около двух суток , а самый быстрый каким-то образом просто инстант - ровно за минуту .

долить? минимальная сумма пополнения вроде 50? или нет?
 

Serejik26

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
472
Реакции
485
Поинты
0.000
Как думаете сколько проживет еще этот проект?
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
долить? минимальная сумма пополнения вроде 50? или нет?
Смотря каким способом. Через обменник ВТ с ЯД минимум - 1000, как я сегодня узнала. А напрямую (через кнопочку "пополнить") можно и 1 залить - легко! ;) Я это делала раз 20 :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу