webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1285

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

УСТАЛ и ОТДЫХАЮ

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня была такая же проблема, никуда не обращался, т.к. особо и не нужно, а сейчас посмотрел - информация там появилась в полном объеме сама собой.

Если помнишь, с каким временным лагом это было?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если помнишь, с каким временным лагом это было?
Не понял вопроса. Я в проекте с февраля, статистика в архиве сразу отсутствовала, затем появились несколько займов и вложений, но не все, а сейчас полностью отображаются, начиная с первого бонусного полтинника.
 

УСТАЛ и ОТДЫХАЮ

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял вопроса. Я в проекте с февраля, статистика в архиве сразу отсутствовала, затем появились несколько займов и вложений, но не все, а сейчас полностью отображаются, начиная с первого бонусного полтинника.

Спасибо, всё в ответе!
 

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Закрой тему и иди в свои хайпы по 5$, или прочти хотя бы страниц 50

Ну я уже отбил свои вложенные деньги и молюсь, чтобы проект жил как можно дольше, но этот момент мне тоже совершенно непонятен и внятного объяснения я до сих пор не увидел.

Я как участник, имею X собственных средств, выданных другим участникам. Если мне будет нужно, я могу взять в кредит Y денег и вывести их. Всегда выполняется условие X>Y. То есть я не могу взять и вывести больше денег, чем есть моих собственных. То же самое выполняется для всех остальных участников. Если просуммировать по всем участникам суммы выданных кредитов и суммы взят кредитов, то будет выполняться точно такое же соотношение - сумма вложенных средств всегда больше суммы выведенных.
Соотвественно вопрос - кто берет в кредит разницу и зачем.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
В архиве все не отражается, часть отработаных заявок висит в обычном разделе.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В архиве все не отражается, часть отработаных заявок висит в обычном разделе.
Да, скорее всего они потом из основного перемещаются в архив, но вот в моем случае не в хронологическом порядке это было. Бета, что тут поделаешь )
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Мне вот что интересно... через неделю майские праздники, тоже каникулы затянутся на декаду...
Кто-нить из старожилов проекта помнит под какой примерно процент реально уходили кредиты в декаду новогодних каникул ?... Ниже 1,4% ?
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне вот что интересно... через неделю майские праздники, тоже каникулы затянутся на декаду...
Кто-нить из старожилов проекта помнит под какой примерно процент реально уходили кредиты в декаду новогодних каникул ?... Ниже 1,4% ?

31 января уходило по 1,7, даже по 1,8. После Нового Года был спад. 1,3-1,4.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Ну я уже отбил свои вложенные деньги и молюсь, чтобы проект жил как можно дольше, но этот момент мне тоже совершенно непонятен и внятного объяснения я до сих пор не увидел.

Я как участник, имею X собственных средств, выданных другим участникам. Если мне будет нужно, я могу взять в кредит Y денег и вывести их. Всегда выполняется условие X>Y. То есть я не могу взять и вывести больше денег, чем есть моих собственных. То же самое выполняется для всех остальных участников. Если просуммировать по всем участникам суммы выданных кредитов и суммы взят кредитов, то будет выполняться точно такое же соотношение - сумма вложенных средств всегда больше суммы выведенных.
Соотвественно вопрос - кто берет в кредит разницу и зачем.

По моему ответ логичен - смотрите где размещена тема, выводите и как мы все - все зарабатывают - какие еще ответы нужны?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Я как то объяснял примерно зачем берут люди кредиты, только опять лень расписывать и намного выгодней обычного банка под 22% годовых :)
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Буквально сегодня был в ашане - стоят автоматы по 2% в день спецом почитал)

PS: Предлагают 15к рублей. типа на неделю, а на деле под каждый день!
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Свежая рыба)

Все верно, время-деньги, можно и под 0.5 отдать))
 
Последнее редактирование:

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Всем доброго утра! Кто подскажет как узнать доки верифицировали или нет, на почту ничего не приходило. Отправлял дней 10 назад. Спасибо.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем доброго утра! Кто подскажет как узнать доки верифицировали или нет, на почту ничего не приходило. Отправлял дней 10 назад. Спасибо.

Справа наводишь курсор на свою фамилию. Раскрывается меню. Строка "НАСТРОЙКИ"
На открывшейся вкладке
Раздел "ДОКУМЕНТЫ" (профиль, аватар, докуметы, соцсети, безопасность)
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
И что там должно быть? У меня забиты паспортные данные и адрес ещё при регистрации, а скрины отправил уже после. Вот и интересно их приняли или нет, а где это посмотреть не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу