webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SVsergio

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Сайт переезжает на более защищённый сервер из-за Ддос-аттаки.

добавлено через 1 час 3 минуты
Сообщение из группы:
Сегодня сайт будет точно включен, сейчас ждем полного делегирования IP-адресов, чтобы у всех сертификат безопасности отражался и сразу включим. Уже скоро!!! :)
 
Последнее редактирование:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

Карабас

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Собрался я тут вывести накапавшие проценты с бонусных, и что я вижу в разделе вывод... :facepalm:
Внимание: минимальная сумма вывода составляет 50 долларов США
Может я не внимательно читал, но где в правилах об этом было сказано?
Единственное что я нашёл это...
Вы можете вывести со своего счета любую сумму, за исключением бонусных средств.
Что, проценты с бонусных тоже приравнены к бонусам?

И ещё из FAQ...
Существуют ли ограничения при использовании бонусов?
Вы можете выводить с кошелька только заработанные проценты.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Может я не внимательно читал, но где в правилах об этом было сказано?
повысили недавно из за большого наплыва заявок на вывод. В "Правилах" видно не успели обновить. Обещают через неделю где то сделать автовывод на любую платежку с минималкой от 1доллара.

у меня срок возврата 08.08 был, но возврата нету, надеюсь будет позже...
аналогично, сегодня по 2 заявкам возвренули кредит, по двум нет. Возможно связано с тем что на сайт не было доступа весь день вчера+сегодня еще не обновлен ssl сертификат, может боятся заходить на сайт :)
В любом случае у меня уже профита почти на 80 баксов, продолжаем работать :thumbsup:
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Ну и че за фигня? ставлю на вывод 12 уе пишет минималка 50 :mad:

через неделю поставят минималку 100 уев , с таким подходом не будит развития.:_107: у меня уже отпало желания приглашать кого либо и тем более вкладывать свои!
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

Карабас

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Выход только один. Мое предложение такое, деньги можно перевести другому пользователю сам лично проверял переводятся моментально. Я предлагаю перевести evgold он тут больше всех выводил. те у кого есть накопления перевести ему и после его вывода допустим минималки 50 уе . раздаст всем остальным кто сколько ему перевел. По другому никак.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
те у кого есть накопления перевести ему и после его вывода допустим минималки 50 уе . раздаст всем остальным кто сколько ему перевел. По другому никак.
а вас что-устроят эти максимум 7,5 баксов по акции ? Тут смысл то не раздать всем по рублю и помахать ручкой, а смысл привлечь новых участников, что бы они приглашали/вкладывали свои и развивали проект
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
а вас что-устроят эти максимум 7,5 баксов по акции ? Тут смысл то не раздать всем по рублю и помахать ручкой, а смысл привлечь новых участников, что бы они приглашали/вкладывали свои и развивали проект
Где каждые 10 дней меняются условия нет желания вкладывать и приглашать. Нет стимула уже . где гарантии что через 10 дней минималку не поднимут? Да и людям кого приглашаешь надо обьяснить чтоб что то вывести тебе надо пригласить 50 человек?) или закинь сотку свою . и давай под под 2% в неделю?))
 

Карабас

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы они изменили условия вывода для тех кто зарегистрировался после появления новости, претензий к ним бы не было. Но они изменили условия задним числом для всех. Тут дело не в 7 баксах, дело в отношении к своим обязательствам.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Если бы они изменили условия вывода для тех кто зарегистрировался после появления новости, претензий к ним бы не было. Но они изменили условия задним числом для всех. Тут дело не в 7 баксах, дело в отношении к своим обязательствам.
Я не понимаю какие могут быть к ним претензии? Вы подумайте сколько там сейчас народу и если каждый будет по 1 $ выводить, то сколько это времени отнимет. А вообще они писали, что минималку отменят, так что не стоит тут, что-то пытаться доказать. Проект мне кажется уже зарекомендовал себя, как сервис с возможностью заработать без вложений, конечно до момента отмены бонусов.

добавлено через 2 минуты
Я предлагаю перевести evgold он тут больше всех выводил.
Я не против, но минималка у меня уже не скоро накопится.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Нет стимула уже
ну дак не приглашайте. На самом деле сейчас такая парадоксальная ситуация что чем меньше народа-тем лучше для уже вошедших участников =) Ибо % по кредитам можно ставить побольше будет
где гарантии что через 10 дней минималку не поднимут?
нет никаких гарантий
или закинь сотку свою . и давай под под 2% в неделю?))
эээ ну как бы да, в этом и смысл-что бы народ вкладывал свое бабло, развивал сеть. Акция как раз таки для привлечения новых вкладчиков и проводится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу