webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1319

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
При новой регистрации в окошке светиться ваш старший, в этот момент и возможно его поменять (надо знать его id).

а,ну вот значит все верно,тогда просто внимательней нужно быть если под конкретного заходишь..
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
ну и процентишко 1.24 - это все паникеры - за паникерство во время Великой Отечественной - расстрел - а тут любуются - безобразие то какое . мы, в общем, в колхозе не довольны такой линией партии . но тут вроде как в поговорке - если вас стукнут в глаз (это я про 1,3 %) - вы сначала всхлипните
сначала раз
потом другой - а потом привыкните ))) -не унывайте друзья - усе будет харашо )))
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
И чем тебе не нравится???
Я обменивал не один раз, всё проходило быстро.
Только в воскресенье я долго ждал, ибо оператор был почти весь день оффлайн!

то , что люди пишут , что у них по несколько суток заявка "в обработке " зависает
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
все никак не могу решиться вывести через обменник , напрягает , что тут про него рассказывают ...

я сам им не давно начал пользоваться,не знаю кто там и что вам рассказывает,но все обмены прошли четко и быстро.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
я сам им не давно начал пользоваться,не знаю кто там и что вам рассказывает,но все обмены прошли четко и быстро.

а почему всего обменов 6 , а выполненных 4 ? или у вас еще 2 прямо сейчас обрабатываются ?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Кстати насчет арбитража, сейчас вроде такая штука, что он сам не гаситься, то есть не закрывается, если просрочен, а при выплате за просроченные дни снимут так же 0.5% за сутки. У кого такое было отпишитесь. Сам лично с таким столкнулся...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А гаранты погасятся автоматически, если на счету будут средства, а то не хочу до утра сидеть ждать возврата займов?

Не факт. У меня один раз только сами погасились. Остальное вручную. Один раз пришлось гасить на следующее утро, так как была трехдневка, которые возвращаются хрен знает во сколько, а я в ту ночь не мог ждать, т.к. на "заводе" была ночная смена.
 

Ашот Бабаджанян

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
то , что люди пишут , что у них по несколько суток заявка "в обработке " зависает
Извини за откровенность вроде давно уже здесь, а все еще шарахаешься от каждого шороха, избавься от мнительности.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Кстати насчет арбитража, сейчас вроде такая штука, что он сам не гаситься, то есть не закрывается, если просрочен, а при выплате за просроченные дни снимут так же 0.5% за сутки. У кого такое было отпишитесь. Сам лично с таким столкнулся...
Так по моему всегда так был, вручную надо погашать
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати насчет арбитража, сейчас вроде такая штука, что он сам не гаситься, то есть не закрывается, если просрочен, а при выплате за просроченные дни снимут так же 0.5% за сутки. У кого такое было отпишитесь. Сам лично с таким столкнулся...

Ну как бы сказать. У меня однажды арбитраж сам погасился с продажей сертификатов, но погасился не в тот день, когда он выставился (я брал на 30 дней, а он почему-то выставился на 3), погасился он через 3 дня после окончания срока, т.е. на 6-й. По факту он был просрочен, проценты, ессно списались за 6 дней, а не за 3. После того случая стал проверять по 3 раза и еще обнаружил несколько арбитражей, которые взялись на 3 дня, хотя при взятии специально дважды смотрел, что беру на 30. И тоже срок был больше 3 дней, но те все остальные я успел продлить раньше, чем они погасились с продажей сертификатов. Кто-то еще здесь однажды отписывался, что у него была аналогичная ситуация - подходил срок арбитража, но арбитраж не гасился, а продолжал оставаться действующим по крайней мере еще три дня после окончания срока. Единственное, что все те сроки были меньше 40 дней. Чтобы арбитраж перескочил 40 дней - такого пока и сам не видел, и на форуме не читал.

добавлено через 2 минуты
Так по моему всегда так был, вручную надо погашать

Вообще-то если не погасить вручную, то при смене суток срока окончания арбитража он должен погаситься сам. Если на кошельке недостаточно средств, то при этом продаются сертификаты. Причем система продает первые попавшиеся ей под руку сертификаты. Она не следит за вашей прибылью, поэтому могут улететь не вчерашние трехдневки, а скажем 21-дневные, которые простояли уже дней 15. Поэтому лучше четко отслеживать сроки возврата арбитражей и гасить своевременно, на крайняк продлевать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу