webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1397

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
71% получается для вложений до 1000$ включительно.
При раздаче гарантов под 1.5% на месяц: 1.5 х 0.6 х 30 = 27%
При раздаче стандартов под 1.3% на месяц: 1.3 х 0.9 х 30 = 35.1%
При раздаче арбитражных под 1.5% на месяц: 3 х (1.5 х 0.6 - 0.5) х 30 = 36%
вы же не забываете, что денужки, под которые взят арбитраж, низя выдать стандартом?
а значит при гаранте прибыль 27+36=63%, а при стандарте только 35.1%...
а если своих больше 1000, то лишние да - выгоднее выдавать стандартом, если всё правильно рассчитать...
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
Такой вопрос. В кошельке $100. Хочу их сначала вложить, а потом взять кредит на арбитраж - это возможно? Или надо сначала взять кредит на арбитраж? Я к тому, что, если я выдам вложу деньги с кошелька, то в кошельке же будет ноль...
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Такой вопрос. В кошельке $100. Хочу их сначала вложить, а потом взять кредит на арбитраж - это возможно? Или надо сначала взять кредит на арбитраж? Я к тому, что, если я выдам вложу деньги с кошелька, то в кошельке же будет ноль...

без разницы абсолютно , арбитраж доступен всегда
 

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Возникает вопрос если заемщики все реальные люди, то скамится проекту нету никакого резона. При наступлении скама заемщики просто имеют полное моральное право не возвращать займы дабы уменьшить навар ВТ. Еще не могу понять смысла выдавать арбитражный кредит участникам системы под 0,5%, если система через своих ботов может выдывать заемщикам под 1,5 к примеру, поэтому есть сомнения в реальности заемщиков. Аналогичные вопросы задал старшему, он в свою очередь запостил на форуме ВТ, так говорит не то что ничего не ответили, а вообще удалили посты. Так что так.

Я тоже об этом думал. Не верится, что Кричмарев этакий добрый дяденька, радеющий
за всех людей, и раздающий им свои деньги.

Тем более, что это не касса взаимопомощи и деньги находятся не на счетах участников,
а все денежки лежат на централизованном счете системы!
 

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
А домашние деньги и тому подобное под какой процент выдают? И что люди с ними делают...?
Всё это уже сто раз обсуждалось в данной ветке. Я например не раз брал под 1.5 % срочно нужно было и выводил.
Само собой система выкупает часть заявок, но реальные люди тоже берут, поверьте. Так что расслабьтесь и не зацикливайтесь на этом.

Домашние деньги выдают под паспорт сразу наличными. С ними все понятно. Любой Вася с улицы может их взять. Процентная ставка такая высокая, потому что большой процент невозвратов - побегай потом за этим Васей, чтобы выбить из него долг.

А тут выдают только под залог собственных денег и практически без риска (я не понимаю, как технически можно не вернуть кредит, если он обеспечен деньгами). Это явно не массовый рынок.

И это принципиальная разница - за счет чего формируется наша прибыль. Если за счет реальных заемщиков - можно спать относительно спокойно. Пока будут заемщики будет прибыль. А если за счет системы или за счет взносов новых участников - рано или поздно оно загнется.

И я не хочу никого убеждать, что это скам, я хочу чтобы мне внятно рассказали, как оно работает и за счет чего прибыль. Я денег в любом случае уже заработал, но хотелось бы понимать, как долго просуществует проект и на что можно рассчитывать. Большие вложения в рекламу не показатель. МММ тоже по телевизору рекламировался.

добавлено через 6 минут
брал от 0.5 до 1.4 и выводил, и всё выводили

Какое было соотношение ваших средств в системе и выведенных кредитов?
 
Последнее редактирование:

Balashov000

Новичок
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Домашние деньги выдают под паспорт сразу наличными. С ними все понятно. Любой Вася с улицы может их взять. Процентная ставка такая высокая, потому что большой процент невозвратов - побегай потом за этим Васей, чтобы выбить из него долг.

А тут выдают только под залог собственных денег и практически без риска (я не понимаю, как технически можно не вернуть кредит, если он обеспечен деньгами). Это явно не массовый рынок.

И это принципиальная разница - за счет чего формируется наша прибыль. Если за счет реальных заемщиков - можно спать относительно спокойно. Пока будут заемщики будет прибыль. А если за счет системы или за счет взносов новых участников - рано или поздно оно загнется.

И я не хочу никого убеждать, что это скам, я хочу чтобы мне внятно рассказали, как оно работает и за счет чего прибыль. Я денег в любом случае уже заработал, но хотелось бы понимать, как долго просуществует проект и на что можно рассчитывать. Большие вложения в рекламу не показатель. МММ тоже по телевизору рекламировался.
Они могут вкладывать наши деньги куда-то или что еще. Все равно смысла сотрясать воздух нету. Правды мы не узнаем.:wink2:
 

Ruslan73

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000
Домашние деньги выдают под паспорт сразу наличными. С ними все понятно. Любой Вася с улицы может их взять. Процентная ставка такая высокая, потому что большой процент невозвратов - побегай потом за этим Васей, чтобы выбить из него долг.

А тут выдают только под залог собственных денег и практически без риска (я не понимаю, как технически можно не вернуть кредит, если он обеспечен деньгами). Это явно не массовый рынок.

И это принципиальная разница - за счет чего формируется наша прибыль. Если за счет реальных заемщиков - можно спать относительно спокойно. Пока будут заемщики будет прибыль. А если за счет системы или за счет взносов новых участников - рано или поздно оно загнется.

И я не хочу никого убеждать, что это скам, я хочу чтобы мне внятно рассказали, как оно работает и за счет чего прибыль. Я денег в любом случае уже заработал, но хотелось бы понимать, как долго просуществует проект и на что можно рассчитывать. Большие вложения в рекламу не показатель. МММ тоже по телевизору рекламировался.

добавлено через 6 минут


Какое было соотношение ваших средств в системе и выведенных кредитов?
crazybomzh, МММ в нашем постпространстве был, а сдесь куча стран замешано, как то так:)
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Я тоже об этом думал. Не верится, что Кричмарев этакий добрый дяденька, радеющий
за всех людей, и раздающий им свои деньги.

Тем более, что это не касса взаимопомощи и деньги находятся не на счетах участников,
а все денежки лежат на централизованном счете системы!

пока этот добрый дяденька дает возможность заработать -бери и зарабатывай. Здесь скорость удваивания своего депозита без рефов примерно 40-50 дней , так что все , кто зашел сюда в марте этого года и ранее и вывели свой изначальный депозит и крутят дальше прибыль - уже выйграли , а таких здесь большинство .
 

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Здесь сейчас 47 пользователей и 37 гостей. Просьба к пользователям отзовитесь кто кредитовался на ВТ хотя бы под 1,3%. Заранее благодарен

Да.да. Интересно было бы посмотреть на живых заемщиков.
А то только один отозвался, типа я брал здесь кредит, но это просто слова.

Неужели все кредиты выкупает система?:k-unsure:
 

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Они могут вкладывать наши деньги куда-то или что еще. Все равно смысла сотрясать воздух нету. Правды мы не узнаем.:wink2:

"Куда-то еще" - это каждый первый хайп так говорит.
Вебтрансфер говорит вполне конкретные вещи, они вполне разумно звучат, но есть маленькая нестыковочка, которую все тщательно избегают объяснить.

А так, если верить статистике про 30-40 миллионов $ кредитов в сутки у них на счетах должно быть около миллиарда долларов. Неплохой куш по-моему.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
пока этот добрый дяденька дает возможность заработать -бери и зарабатывай. Здесь скорость удваивания своего депозита без рефов примерно 40-50 дней , так что все , кто зашел сюда в марте этого месяца и ранее и вывели свой изначальный депозит и крутят дальше прибыль - уже выйграли , а таких здесь большинство .

это я понял. дали возможность заработать первоначально, чтобы пошла волна
отзывов и еще большая волна желающих заработать...
сначала я не задумывался откуда деньги, но теперь хотелось бы
понять механизм, чтобы продолжать участвовать,
тем более что все деньги хранятся на счете системы,

то есть в любой момент может быть апокалипсис(ддос атаки и т.п.)? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Да.да. Интересно было бы посмотреть на живых заемщиков.
А то только один отозвался, типа я брал здесь кредит, но это просто слова.

Неужели все кредиты выкупает система?:k-unsure:

это вопрос уже здесь задавался 100500 раз, вам прям так интересно кто берет ваши деньги?
Получайте свою прибыль и спите спокойно:money::wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да.да. Интересно было бы посмотреть на живых заемщиков.
А то только один отозвался, типа я брал здесь кредит, но это просто слова.
Млин, какие же вы занудные, я тоже брал и периодически беру кредиты (о чем тут писал не однократно), только не вывожу их, а так же прокручиваю в системе, а вам больше никто не отзывается, потому что спорить бесполезно.

то есть в любой момент может быть апокалипсис?
Естественно, может и метеорит завтра на голову упасть.
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
это вопрос уже здесь задавался 100500 раз, вам прям так интересно кто берет ваши деньги?
Получайте свою прибыль и спите спокойно:money::wink2:

Да, нам интересно. И ответа внятного нет.

От этого зависит в том числе стратегия, которой стоит придерживаться. То ли растить депозит до максимума (может быть даже заемными средствами), то ли
сидеть на попе ровно, ежемесячно забирая всю прибыль, пока оно не гавкнулось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу