webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1449

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Подскажите, как долго может решаться проблема с "двойным списанием"?
с двойным списанием чего?
например у меня было двойное списание средств по заявке на выдачу кредита и в итоге обратно было двойное начисление...
плюс ко всему. а вы обращались в службу поддержки? там только на передачу специалисту до 24 часов
пс: чат не нашел...
 
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
С кошелька по заявкам. На кошельке появился МИНУС.
возврат когда этой заявки? скорее всего в двойном объеме начислится...
спокойствие! только спокойствие! не нужно нервничать :)
 

Виталик Гондалев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000
Webtransfer user, при попытке входа в личный кабинет ВТ через контакт выскакивает вот такое {"error":"invalid_client","error_description":"client_id is incorrect"}
скажите,как теперь попасть в лк то?заходил только через вк

Смените браузер, такая ошибка была на опере, сменил на хром помогло
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди вот вы говорите что вебтрансфер это пираммида. А почему тогда у них есть лицензия?

люди, вот вы говорите человек - не обезьяна. а почему тогда он умеет ходить на двух ногах?
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Люди вот вы говорите что вебтрансфер это пираммида. А почему тогда у них есть лицензия?


Лицензия - довольно странный предмет.
Отозвали у банка. Деньги в хранилище есть, а на выдачу - нет. :)

Это просто один из способов управления.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Люди вот вы говорите что вебтрансфер это пираммида. А почему тогда у них есть лицензия?
Зайдите что ли в тему Пантеон-финанс, у них тоже лицензии были.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди вот вы говорите что вебтрансфер это пираммида. А почему тогда у них есть лицензия?

Я не знаю пирамида ли они - но лицензия их зарегистрирована всего лишь как обменик...
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Лицензия - довольно странный предмет.
Отозвали у банка. Деньги в хранилище есть, а на выдачу - нет. :)

Это просто один из способов управления.

Одно дело когда нет лицензии, и нет даже намёка на то чем занимается, а получая лицензию компания явно проверяется на вид деятельности.
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Лицензия - довольно странный предмет.
Отозвали у банка. Деньги в хранилище есть, а на выдачу - нет. :)

Это просто один из способов управления.

Кстати, добавлю к этому, что лицензия Вебтрансфера, выданная FCA содержит вот такое примечание: Payment services are not covered by the Financial Services Compensation Scheme. Что по-русски означает, что система Вебтрансфер не покрывается FSCS.

FSCS (Financial Services Compensation Scheme) – это такая Программа компенсаций в сфере финансовых услуг британского компенсационного фонда последней инстанции для клиентов утвержденных фирм в сфере финансовых услуг, которая выплачивает компенсации в случае фирм, которые либо не в состоянии либо, скорее всего, будут не в состоянии выплатить требуемые от них суммы для возмещения убытков клиентов. Это, как правило, происходит тогда, когда фирма прекратила свое существование либо была объявлена неплатежеспособной.

добавлено через 1 минуту
Одно дело когда нет лицензии, и нет даже намёка на то чем занимается, а получая лицензию компания явно проверяется на вид деятельности.

проверяется и потому выдается. а что эта лицензия вам гарантирует и не гарантирует - уже читайте сами. кстати см выше - интересная инфа для вас
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Под 1,6 сейчас просто улетают , кстати взял еще один гарант 50$ под 1% , арбитраж дали 1 к 3 , вложил под 1,6 , все ушло , отлично

у меня не улетало под 1,7 6 часов, первыставил под 1,6 - пока еще висят

добавлено через 5 минут
Подскажите, что не так делаю?
Хочу взять гарантийный кредит. Есть лимит доступный.
Захожу в ЗАНЯТЬ. Выбираю Пункт ГАРАНТ. Все считается правильно, как при кредите на Гарант. Оформляю заявку. В заголовке "информация о заме" высвечивается синяя иконка с буквой S.
Разве это не Стандарт означает? Однако я выбираю Гарант и проценты считаются как по гаранту.

Это 1. И 2. Раз у меня есть гарантийный лимит, разве не автоматически должен был получить кредит? Или нужно чтобы заявку вручную одобрял Кредитор? Или требуется время чтобы свести с доступной заявкой на бирже.

Вроде таких на бирже много было. 100 баксов под 1,4% на 29 дней

Может что-то не так делаю?
 
Последнее редактирование:

alexxx1

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
190
Реакции
23
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
у меня не улетало под 1,7 6 часов, первыставил под 1,6 - пока еще висят

добавлено через 5 минут
Подскажите, что не так делаю?
Хочу взять гарантийный кредит. Есть лимит доступный.
Захожу в ЗАНЯТЬ. Выбираю Пункт ГАРАНТ. Все считается правильно, как при кредите на Гарант. Оформляю заявку. В заголовке "информация о заме" высвечивается синяя иконка с буквой S.
Разве это не Стандарт означает? Однако я выбираю Гарант и проценты считаются как по гаранту.

Это 1. И 2. Раз у меня есть гарантийный лимит, разве не автоматически должен был получить кредит? Или нужно чтобы заявку вручную оформлял Кредитор? Или требуется время чтобы свести с доступной заявкой на бирже.

Вроде таких на бирже много было. 100 баксов под 1,4% на 29 дней

Может что-то не так делаю?

не знаю , я беру гарант только на бирже , зайдите, там проскальзывают хорошие варианты ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу