webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1460

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Бонусные 50$ выставил на 10 дней под 1,3 весь день висят. Кто вкладывал бонусы, под как процент уходят ?
4го мой реф только зарегестрировавшись выдал под 1.5%
тогда уходили под 1.6%
в тот же день и ушли
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Бонусные 50$ выставил на 10 дней под 1,3 весь день висят. Кто вкладывал бонусы, под как процент уходят ?
Под любой, следите за статистикой и здесь также выкладывают)
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Lezha777

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.000
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Под любой, следите за статистикой и здесь также выкладывают)

Я имел введу бонусные не за регистрацию, а за пополнение. Выставлял утром под 1,5 и свои и арбитраж под 1,9. Все утром улетело а эти бонусы не берут и больше чем на 10 дней они не выдаются.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
до 12 июня точно не закроется и все норм будет, иначе организаторы получат люлей на мероприятии, если будут там. А там если мероприятие пройдет на ура, до волна еще будет и не короткая. Так что, давайте не наговаривать зря на проект, плати и хорошо. Вебтрансфер один из проектов в котором реально многие, если не все заработали и зарабатывают, кто-то себе машину купил, кто-то может квартиру благодаря вебтрансферу, кто-то может в путешествие отправился - много таких проектов, благодаря которым это стало возможным?

Лично я себе прикупил простенький б\у авто благодаря вебтрансферу, сейчас вышел на доход среднемесячный по стране, многие за такую зарплату ишачат по 20 часов, а тут три раза в месяц мышкой 5-10 минут поклацкать в дома с чашечкой кофе.

И я буду просто счастлив если не просто будет и дальше все так продалжаться, но и развиваться.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
ну и замечательно
глевное не переборщите с гарантами
может не стоит 400 брать а попробовать остановиться на 350?
И опять Вы правы...
Ну ночью были 50, которые давно в работе под 1,9
Утром взял еще 2 х 50 плюс арбик 300 на них, а вот недавно увидел на бирже гаранта сразу на 250, правда под 1,2% на 30 дней...
Схватил его, ну думаю, всех гарантов вместе на 400$, нормально при своих 600...
Беру арбик на этого последнего и... дали всего-то 550 вместо 750... на 200 надули!
"Шеф, всё пропало, всё пропало...":t-1doh:

Вот щас думаю под какой минимальный процент вложить эти 800 (250+550), тоже конечно на 30 дней, чтобы не потерять в бабках на малом арбитраже...

Всё выставил под 1,7%, но... что-то стоит на месте мёртво... посмотрел с какой стр. мои заявы идут...
ужас - где-то на 170-ой стр....
 
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Банк берт у вас вклад под 10%, а выдаёт под 40% в чём заключается его пирамидальтность?
А вот тут вам даёт под 0,5%, а берут под 1,5% и выше.

Я могу ошибаться в цепочке. Но возникает вопрос для чего тогда существуют центробанки в странах? для чего они печатают деньги? не для кредитования тех же самых банков? например центробанк выдает кредит банкам под 11 процентов годовых, а банки уже своим клиентам выдают кредит под 18 процентов.

Вебтрансфер своего рода еще и "центробанк", который выдает кредиторам под 0.5 процента в день, а кредиторы выдают уже заемщикам кредиты под те проценты, которые сочтут для себя выгодными.
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Оплатил 50 уе и получил приглашение от Ани Профит на конференцию...



Есть кто из Казахстана? Можем встретиться в Питере...
 

Lezha777

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Оплатил 50 уе и получил приглашение от Ани Профит на конференцию...



Есть кто из Казахстана? Можем встретиться в Питере...

а Вы на чем поедете? если не секрет
 

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
вот тут вы точн ничего не упустили?
имхо 0.75-0.9% а не 1.5%
На откате гаранту ен заострял внимание, так как в зависимости от срока он разный и его все участники и так уже назубок знают.
Я могу ошибаться в цепочке. Но возникает вопрос для чего тогда существуют центробанки в странах? для чего они печатают деньги? не для кредитования тех же самых банков? например центробанк выдает кредит банкам под 11 процентов годовых, а банки уже своим клиентам выдают кредит под 18 процентов.
Для чего чуществует ЦБ РФ вы можете прочесть в частности в главном законе страны. Коедиты от ЦБ имеют возможно получить с десяток банков, а их у нас несколько сотен.
И ни один банк не выдаёт кредиты под 10% и не пинимает их назад во вклады под 20% к примеру.
Ну а деньги придумали для упрощения расчётов, если вы не в курсе.
Вебтрансфер своего рода еще и "центробанк", который выдает кредиторам под 0.5 процента в день, а кредиторы выдают уже заемщикам кредиты под те проценты, которые сочтут для себя выгодными.
неужели вы действительно верите, что хотя бы сотую часть гарантов под 1,5% и выше разбирают реальные заёмщики по типу тех, кто изредка киоски МФО и ломбарды посещает, а не боты системы их разбирают?
 

Ruslan73

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000
Я могу ошибаться в цепочке. Но возникает вопрос для чего тогда существуют центробанки в странах? для чего они печатают деньги? не для кредитования тех же самых банков? например центробанк выдает кредит банкам под 11 процентов годовых, а банки уже своим клиентам выдают кредит под 18 процентов.

Вебтрансфер своего рода еще и "центробанк", который выдает кредиторам под 0.5 процента в день, а кредиторы выдают уже заемщикам кредиты под те проценты, которые сочтут для себя выгодными.
Алексей Ст, я недано об этом тоже думал)))))
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
неужели вы действительно верите, что хотя бы сотую часть гарантов под 1,5% и выше разбирают реальные заёмщики по типу тех, кто изредка киоски МФО и ломбарды посещает, а не боты системы их разбирают?

Даже если сейчас пока что никто не разбирает, то, думаю в скором времени желающих будет не мало. Не зря ведь МФО появляются и на просторах интернета. Тут главное собрать как можно больше кредиторов, среди который уже есть и заемщики, другой вопрос много ли будут ответственных заемщиков.

в случае с вебтрансфером, это все равно что открыть магазин, и сначала набирать покупателей, вместо того чтоб разнобразить ассортимент. Если привлекать сначала заемщиков, то кто им будет выдавать кредит, если будут отсутствовать кредиторы?
 
Последнее редактирование:

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
неужели вы действительно верите, что хотя бы сотую часть гарантов под 1,5% и выше разбирают реальные заёмщики по типу тех, кто изредка киоски МФО и ломбарды посещает, а не боты системы их разбирают?
__________________
А что, хочешь сказать что 50% всех выдаваемых займов берут боты ВТ?
Тогда какой им смысл с этого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу