webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1490

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
сори за оффтоп. Писал, что блокировали у меня 8 мая яндекс.деньги, сегодня только разблокировали, всё норм.(техподдержка не отличается особой скоростью). На карту поставил вывод, денюжки сразу капнули, рад, конечно, что закончилось всё благополучно. В скором времени пройду полную идентификацию.

p.s. пишу, т.к. кто-то интересовался по этому вопросу.
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
У кого сегодня рефы регистрировались? Проблемы были? У меня не может ни в одном браузере, и английскими буквами набивал ФИО, и ник заполнял, и кеш-куки чистил . Все равно выкидывает на главную. Написал в сапппорт - пока жду очередь. Соц.сеть фконтакт, если это как-то влияет.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
и ВТ могут пропиарить в том числе.

ВТ и в риа новостях пропиарили и на столице фм, сколько участвовал в подобных проектах, ни один из них во-первых так не пиарился, во вторых даже и полугода не проработал стабильно (в плане выплат), не в одном из подобных проектов не получал больше десяти выплат и больше 1000 рублей, а тут, я в ВТ без вложений с сентября, даже с октября, вывел чуть меньше 100 т.р.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
Пока вы тут флудите и вангуете, на вебинаре помощник Яны (Сергей Некрасов) немного рассказал про карты)))
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
но пропиарили почему то ВТ
у ВТ легенда красивая, типо кредитование. и даже не заезженный форекс. поначалу новичку покажется что правда, я поверил например. такое вполне можно и через СМИ попиарить.
еще мне кажется, что у ВТ стартовый капитал ОЧЕНЬ приличный. и за пиар они могут выложить серьёзные деньги.
опять-таки серьёзный стартовый капитал и серьёзные планы - наводит на то что проект рассчитан на долгий срок, возможно на годы.
но это только мои мысли, кто его знает какая там правда.
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
думаю это не соответствует истине. допустим вы взяли арбитражные взаймы и несколько кредитов гарантийных - проценты отдавать нужно с займами. Поэтому выводить сейчас - это уйти в серьезный убыток. Так что глупости не пишите.


так прямо вот вам и сказали-доложили всю правду-матушку :biggrin2: смотрите новости от Анны Профит :biggrin2: Она всю правду вам скажет! :biggrin2: Я думаю она даже скажет вам когда деньги начать выводить :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Ничто не мешает продать сертификаты и досрочно погасить арбитраж, а гаранты если взяты менее чем собственные средства легко выводятся из системы. Так что глупы вы.

Конечно, гораздо проще самому тренироваться в собственной логике, надувать щеки и строить умного из себя. Заметил, что часто поливаете людей грязью без повода. Ну, как говорится, каждый делится тем что имеет в избытке.
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
ВТ и в риа новостях пропиарили и на столице фм, сколько участвовал в подобных проектах, ни один из них во-первых так не пиарился, во вторых даже и полугода не проработал стабильно (в плане выплат), не в одном из подобных проектов не получал больше десяти выплат и больше 1000 рублей, а тут, я в ВТ без вложений с сентября, даже с октября, вывел чуть меньше 100 т.р.

я уже однажды выше написал, какой еще проект пиарили на всю страну. Да так, что приведенный вами в пример PR от Риа - это просто детская игрушка.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
лучше провангуйте мне, 1.6 сегодня заберут или нет? Вон у людей по 4-6 часов висят уже, а отдать нужно сегодня.
Я не думаю, что здесь есть проплаченные тролли - кому какой смысл нанимать их в этой теме?
Просто всегда есть определенное количество людей в любом коллективе, которым не сидится и не живется спокойно - их хлеб и пища подозрительность и их стихия когда вокруг неспокойно и все бурлит от ругани и вражды, им нужно вокруг себя распространять напряженную обстановку, завести склоки - в этом их суть, тогда они себя ощущают как бы умнее других и лучше.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
я уже однажды выше написал, какой еще проект пиарили на всю страну. Да так, что приведенный вами в пример PR от Риа - это просто детская игрушка.

что за проект?
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Алексей Ст, он про МММ писал, про Мавроди
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничто не мешает продать сертификаты и досрочно погасить арбитраж, а гаранты если взяты менее чем собственные средства легко выводятся из системы. Так что глупы вы.

Конечно, гораздо проще самому тренироваться в собственной логике, надувать щеки и строить умного из себя. Заметил, что часто поливаете людей грязью без повода. Ну, как говорится, каждый делится тем что имеет в избытке.

а о другом "если" вы как-то не упомянули. а если собственные средства аккурат обеспечивают взятые гаранты? Что тогда? а ведь таких не мало, если не большинство. Что-же вы только часть истины освещаете, а вторую нет? так что при таком раскладе, ваше предложение забрать назад все-таки глупость.

Заметил, что часто поливаете людей грязью без повода
Так что глупы вы
Как видим, поливаете грязью, к сожалению, вы меня, а не Я вас. Я, например, не писал, что вы - глупый. Я написал, что вы написали глупость. А вы написали, что я - глупый. Так что, этот упрек вы к самому себе направьте.
 
Последнее редактирование:

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
а о другом "если" вы как-то не упомянули. а если собственные средства аккурат обеспечивают взятые гаранты? Что тогда? а ведь таких не мало, если не большинство. Что-же вы только часть истины освещаете, а вторую нет? так что при таком раскладе, ваше предложение забрать назад все-таки глупость.

Вот это как раз к работе старшего партнера и к тому, что он объясняет своему младшему. Как правило новички боятся вкладывать 1000 и более все хотят попробовать на мелких суммах. Я всегда говорю, что если боитесь, то не стоит брать гаранты вообще, чтобы была возможность в любой момент забрать деньги. А свыше 1 тыс. гаранты берут только для вывода. Так, что это проблемы младших партнеров. Таких далеко не большинство.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Полтинник на 14 дней улетел под 1,5 проц. менее чем за 1,5 часа :d-thumbup:. Устал ждать когда заберут под 1,6, перевыставлял.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Я написал, что вы написали глупость. А вы написали, что я - глупый. Так что, этот упрек вы к самому себе направьте.
Ну прям Шекспир (смотрю сейчас Генриха Четвертого), только эти литературные изыски тут неуместны.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Очередная выплата - часа 2 ожидания выплаты::_378:

15:20 12.05.15 Receive 89376400 U8332551
Webtransfer Europe Ltd +100.00 Received Payment 100.00 USD from account U8332551. Memo: API Payment.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Tati Tishmann, И что интересного рассказал ?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
Sh1fT, не с самого начала зашла, возможно и больше сказал, но то что увидела - карта будет black Visa (предполагаю, что это цвет, но не буду утверждать), обслуживание 1 $ месяц, добавил будет голосование, не поняла где будет, пока это все)))) короче, мелочь))
Думаю самое разумное дождаться их выхода, тогда и будем думать (брать-не брать:)
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
В общем не густо информации про карты :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу