webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1509

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Под какой % сейчас уходят быстро?Благодарю за ответ
Под 1,4% должны быстро уйти (по крайней мере у партнера так сегодня было), но всё же я рекомендовал бы как минимум под 1,5 отдавать (хотя возможно придется подождать до конца суток).
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
в разделе партнрка, появилось новая кнопка - договор, кто знает что за договор?
 

Lis111

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В Минске: паспорт на латинице и рус\бел языке. В банкомате снять в баксах без проблем. Комиссия в 2% вполне оптимально. Плата 1$ в месяц не обременит. Комиссия в 2$ за разовое снятие то же не много, а при заказе на алиэкспресси этого не надо). Так что вполне отличная карта.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898

ElenaGP

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
2,355
Реакции
5,519
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, ввод и вывод средств в WT можно производить из кошелька perfect money, если он не на меня оформлен?
аккаунт не заблокируют?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Напишите в поддержку, они удалят лишние учетки. Будете потом спать спокойно.

Так-то оно так. Чтобы удалить лишний аккаунт надо писать в поддержку. Они его заблокируют. Это если случайно два акка на себя оформил. Но вот он перегиб и парадокс, здесь было открыто с одного компа 3 акка. По правилам за это бан на все три так как разрешается не больше двух. Просто забить как Дизель посоветовал вроде вариант, но если они когда-нибудь при проверке это выцепят, то опять же бан на все три акка.

Люди, читайте правила использования сайта прежде чем зарегать хотя бы один аккаунт.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Что-то я не нашел такой кнопки у себя, сделайте скриншот раздела, если не трудно.

перепутал, там где партнеры, ничего особенного, просто условия старшего партнера
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А еще тут писали, что есть люди которые не возвращают кредиты. И потом "ими занимается администрация". Какие при этом методы применяет администрация ? Коллекторство ? Криминал?

Администрация списывает с их счета сумму, подлежащую уплате с процентами. Если не хватает, то счет блокируется до тех пор, пока он не внесет свой долг. Вроде еще какой-то штраф. Это если займ-гарант.
Если стандарт, то администрация дает кредитору регистрационные данные заемщика, а кредитор уже сам определяет какие методы применить к заемщику.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
интересно что в новости на ленте написано, что в гарантийный фонд идет от 30 до 50 %. я что-то не знаю случаев чтобы шло меньше 40 %. опечатка или я чего-то не знаю?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
С заявками на карты понятно,а когда планируется их запуск?

Там же написано: июнь-июль.

добавлено через 4 минуты
в разделе партнрка, появилось новая кнопка - договор, кто знает что за договор?

Нажмите на эту кнопку и прочитаете:
Соглашение
Я беру на себя обязанности Старшего Партнера и в связи с этим обязуюсь:

Внимательно изучить:
- Сайт www.webtransfer-finance.com ;
- Правила и Условия использования https://webtransfer-finance.com/ru/page/about/terms;
- Политику Конфиденциальности http://webtransfer.com/en/privacy.html;
- Клиентское соглашение http://webtransfer.com/en/termsofuse.html;
- Правила приемлемого использования https://docs.google.com/file/d/0B4El5eMyfMmUekFmbk5QNlZoVFU/edit;
- Условия бонусных программ.
Обязуюсь консультировать своих младших партнеров во всех вопросах относительно работы на сайте.
Я знаю, что в благодарность за консультации я получу 5% от отчислений в Гарантийный Фонд верифицированного партнера 2-го уровня.
Я соглашаюсь, что если я не буду исполнять взятые на себя обязанности, по каким либо причинам или в случае поступления обоснованных жалоб на мою работу, Социальная кредитная сеть спишет с моего платежного счета все бонусные начисления, равно как и прибыль, заработанную с этих бонусных начислений.

Раньше текст этого самого договора был доступен только до того как нажмешь Стать старшим партнером. Теперь закрепили напоминалку. Логично.

добавлено через 5 минут
интересно что в новости на ленте написано, что в гарантийный фонд идет от 30 до 50 %. я что-то не знаю случаев чтобы шло меньше 40 %. опечатка или я чего-то не знаю?

Опечатка или журналист чего-то не знает. Сорри, у VIP-партнеров пониженные отчисления в гарантийный фонд, т.е. повышенный процент прибыли по сравнению с обычным партнером.

добавлено через 10 минут
подскажите пожалуйста, ввод и вывод средств в WT можно производить из кошелька perfect money, если он не на меня оформлен?
аккаунт не заблокируют?

Прям на этой странице я предлагал читать правила и условия использования сайта:

5. НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ УЧАСТНИКАМИ, ЧТО МОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ ЗА СОБОЙ БЛОКИРОВАНИЕ АККАУНТА


5.13. Попытки пополнения счета с чужих счетов, равно как и пополнение аккаунта средствами, полученными с нарушением закона;
5.14. Вывод денег на чужой счет;
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
вообще статья на ленте это скорее антиреклама, чем реклама (если вчитываться). особенно последний абзац. прямым текстом не говорится нигде о пирамидальности, но вполне и так всё понятно. и на фоне этого даже странно, что вебтрансфер дали ссылку на эту статью. думают, наверное, что вчитываться никто не будет.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
вообще статья на ленте это скорее антиреклама, чем реклама (если вчитываться). особенно последний абзац. прямым текстом не говорится нигде о пирамидальности, но вполне и так всё понятно. и на фоне этого даже странно, что вебтрансфер дали ссылку на эту статью. думают, наверное, что вчитываться никто не будет.

ага , последний абзац порадовал

Также неплохо заработать смогут те, кто вошел в систему на раннем этапе ее развития и кому удастся вовремя вывести свои средства. Когда же наступит время «фиксировать прибыль», можно определить только с помощью интуиции
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
вообще статья на ленте это скорее антиреклама, чем реклама (если вчитываться). особенно последний абзац. прямым текстом не говорится нигде о пирамидальности, но вполне и так всё понятно. и на фоне этого даже странно, что вебтрансфер дали ссылку на эту статью. думают, наверное, что вчитываться никто не будет.

Ну вроде как ссылку дали здесь на форуме, а не вебтрансфер. Я бы сказал, что не антиреклама, а критичная позиция журналиста.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
не поверите, а у меня в двух загранпаспортах по 2 языка в каждом, а всего на 3-х языках в обоих паспортах...

я так думаю , что если ВТ проживет этот период с картами(лето 2015) , и они действительно их выпустят и люди начнут ими пользоваться , то ВТ юзер может досрочно радоваться победе в пари
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу