webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1569

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000

shuravi88

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Надеюсь Webtransfer User напишет кому следует.. Сегодня утром поставил на вывод деньги (галочку на ускоренный не ставил) - т.к я предпочитаю строго вывод на okpay а не всякие Payer and Perfect бред мани... Смысл ситуация во первых с 8 утра GTM+2 до 17 часов я ждал этот вывод и получил его на кошелек Payer который даже не указан в моем профиле! Я вообще не могу понять каким боком они мне их переслали на забытый богом аккаунт который чудом не заблокированный и привязан к действующему телефону! А если бы я сменил номер? А если бы я забыл секретный вопрос? А если бы я мыло сменил? Почему ваши работники отвечающие за вывод нарушают выбор системы при том факте что я не указал на "ускоренный вывод" и самое страшное, что в профиле не указан номер счета payer! Я сегодня был в шоке.

И я еще полинял на идиотской комиссии идиотского Paer - потерял 8$ это 160 гривен или 20 литров газа!
 
Последнее редактирование:

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Зря .на биржу посмотрите и ставка растет.
Пардон, ребята, внатуре под 1,6% на 11 дней ушли, хотя пришлось подождать и понервничать.

добавлено через 5 минут
Товарисчи, у меня по одному из вкладов контрагент не отображается. Это плохо?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
А если бы я сменил номер? А если бы я забыл секретный вопрос? А если бы я мыло сменил?
Ничего страшного, создали бы вам новый кошелёк payeer.
Хотите строго на Okpay, выводите через официальный обменник WT.
 

volgarub

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Товарисчи, у меня по одному из вкладов контрагент не отображается. Это плохо?

Писали тут раньше про этого анонима. На невозвраты от него не жаловались. У меня он тоже кстати в прошлый раз брал.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Надеюсь Webtransfer User напишет кому следует.. Сегодня утром поставил на вывод деньги (галочку на ускоренный не ставил) - т.к я предпочитаю строго вывод на okpay а не всякие Payer and Perfect бред мани... Смысл ситуация во первых с 8 утра GTM+2 до 17 часов я ждал этот вывод и получил его на кошелек Payer который даже не указан в моем профиле! Я вообще не могу понять каким боком они мне их переслали на забытый богом аккаунт который чудом не заблокированный и привязан к действующему телефону! А если бы я сменил номер? А если бы я забыл секретный вопрос? А если бы я мыло сменил? Почему ваши работники отвечающие за вывод нарушают выбор системы при том факте что я не указал на "ускоренный вывод" и самое страшное, что в профиле не указан номер счета payer! Я сегодня был в шоке.

И я еще полинял на идиотской комиссии идиотского Paer - потерял 8$ это 160 гривен или 20 литров газа!

Мне нечего тут комментировать, Вам вывели :biggrin2: куда, почему и зачем и ругаться на [email protected]
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Антон Фармила, а через партнерский обменник на Приватбанк выводить не пробовали? Там без фокусов. Куда заказываете, туда и приходят. Кстати и на ОКпэй направление есть.

Я вывожу на okpay и через контакт на валютную карту получаю доллары и снимаю спокойно как личные средства клиента в день максимум 700$ гривна сейчас ничего не стоит
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
под 1,6% ушли на 30 дней, через часа 3-4.

добавлено через 2 минуты
Подскажите пожалуйста-- у моего рефа было 50 бонусных теперь вот он получил свой так сказать доход в 3,5 бакса бонусные улетучились а арбитражку не дают и что дальше делать то?
Могут не сразу дать, а через 1-2 дня.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу