webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1609

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталик Гондалев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Доброе утро.
Как вам!? Адрес забыли написать...

Спецвыпуск! Новости Webtransfer от 21 мая 2015г.

В Москве состоялось открытие офиса "Webtransfer Russia".
В спецвыпуске - интервью с президентом "Webtransfer Russia" Алексеем Мироновым и вице-президентом "Webtransfer Russia" Антоном Фокиным. В открытии принял участие президент Webtransfer по странам Восточной Европы и СНГ Александр Колесниченко - интервью. О перспективах на российском рынке и не только - в спецвыпуске!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
короче симтуация такая, четвертые сутки две заявки на выплату на общую сумму 290$ висят заблокированные на проверке СБ, так мало того сегодня зашел на сайт, а у меня погасили они займ гарант, который заканчивается сегодня и который я собирался сегодня гасить когда вернутся мои вложения....а они умудрились почемпу-то погасить его досрочно и еще заблокировавнными деньгами на вывод...как ни прискорбно, но я все больше и больше разочаровываюсь в Webtrancfer...чудят, что хотят, а поддержка морозится уже двое суток!
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Лоханулся, выставил случайно несколько по 0.5
И чет не понял, я теперь сертификаты хрен продам?

К сожалению, да, на долго улетели!? Кому то повезло...

добавлено через 2 минуты
короче симтуация такая, четвертые сутки две заявки на выплату на общую сумму 290$ висят заблокированные на проверке СБ, так мало того сегодня зашел на сайт, а у меня погасили они займ гарант, который заканчивается сегодня и который я собирался сегодня гасить когда вернутся мои вложения....а они умудрились почемпу-то погасить его досрочно и еще заблокировавнными деньгами на вывод...как ни прискорбно, но я все больше и больше разочаровываюсь в Webtrancfer...чудят, что хотят, а поддержка морозится уже двое суток!

Проект, бета, не переживайте сильно, может скрипту на гашение пофигу что они у вас на вывод ;-) Сегодня появятся новые деньги, если возвраты есть, и всё будет хорошо. А это за последнее время у вас не последняя проверка?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
А это за последнее время у вас не последняя проверка?
Это первая проверка, которая длиться уже почти четверо суток, заказывал четыре выплаты получил первую и третью, вторая и четвертая на проверке, что для меня тоже очень подозрительно, чтобы тут ктот не говорил...

добавлено через 3 минуты
Проект, бета, не переживайте сильно, может скрипту на гашение пофигу что они у вас на вывод ;-)
какому скрипту, я же написал, что дата гашения сегодня и я мог сам в теченни дня спокойно погасить, но произошла какая-то хрень и этих хреней у меня собирается все больше и больше, а поддержка еще на запрос по поводу проверки СБ третьи сутки не может ответить- мороз полный...
 
Последнее редактирование:

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2015-05-21 в 10.55.30.png
    Снимок экрана 2015-05-21 в 10.55.30.png
    45.5 KB · Просмотры: 142

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
21-дневки не возвращаются, раньше такого не было.

Мне недавно трехдневки вернулись днем, которые обычно приходят поздно ночью. Поменяли что-то в графике погашения, имхо не проблема. Главное, проект платит.:appl:
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Насколько я понял из видео про офис в Москве, создатель офиса выбрал работу с арбитражем в плане того, что он и выдает этот арбитраж под 0.5%. Как об этом и говорилось как-то ранее на этом форуме, что арбитраж и формируют такие вот сторонние партнеры а не сам ВТ. Вот одно лицо уже и засветилось... И, в принципе, все правильно, ему гораздо выгоднее отдавать под 0.5 большие суммы с гарантированным заработком... Плюс еще и партнерку активно развивает...
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Блин, вернулись 2 займа, но засчитали по 2 раза по ним (двойное начисление), хотела арбик погасить и по новой взять, но боюсь, что либо делать, вдруг еще что-то спишут или насчитают...

Куда писать то? --- в support (sobaka)webtrasfer.ru или куда?:k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу