webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1621

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата:
Безымянный1293.png

Спасибо Webtransfer !!!

Коллеги, но у меня нет кошелька Okpay.

Подскажите пожалуйста, как действовать дальше.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Очередная выплата:
Посмотреть вложение 126843

Спасибо Webtransfer !!!

Коллеги, но у меня нет кошелька Okpay.

Подскажите пожалуйста, как действовать дальше.

Вам его создали. Смотрите свою почту.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

GarikS

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

Виталик Гондалев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня так было, не трогайте эти деньги, не пускайте в оборот.

Ничего и не трогала, провисела больше часа на линии живого чата (сказали ждать и чат не закрывать), но в конце-концов все исправили, лишнее забрали, свое оставили:d-thumbup:, работаем дальше!)
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Из 27 заявок вернулись только 2, а нужно гасить арбитраж! В поддержке сказали, что будет погашен автоматом... Вот не пойму каким образом из пустого кошелька автоматом??? Написала, что у людей отсутствует кнопка сия, а они мне "пусть обращаются в живой чат". И как же связаться с контрагентами мне с просьбой им обратиться в чат?
Ага, нашла, как связаться. Вот незадача: все "я вне сети". Все равно оставляю сообщения, вдруг поможет )

С арбитражем проще. Если 40 дней еще не вышли, то есть если еще есть запас по времени, то арбитраж сам не погасится 3 дня.
А вот у меня гарант так до сих пор сам не погасился, и кнопка для ручного погашения так и не появилась. Мне совершенно неудобно перед контрагентом. Мои то заявки, розданные с этой рыбины, были возвращены в кошелек с самого с ранья.
 

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
Очередная выплата:


Спасибо Webtransfer !!!

Коллеги, но у меня нет кошелька Okpay.

Подскажите пожалуйста, как действовать дальше.
Должно прийти письмо на мыло (с которым зарегистрирован в Вебтрансфер) от OK pay, что на ваш адрес поступили деньги (типа до востребования) и там предложено пройти по ссылке, чтоб зарегистрироваться с данной почты и стребовать (получить) деньги...
Переходи по ссылке на OK oay и регистрируйся, и после регистрации увидишь деньги на кошельке!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообще-то все кредиты должны гаситься сами, при условии, что в кошельке есть доступная сумма для этого.
Должны то они должны, но лично у меня сами они гасились два раза из всех возможных. Остальные разы гасил вручную. Один раз на следующий день утром, так как не смог дождаться возвратов своих заявок в день погашения вечером.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Чего так долго займы не возвращают. Сегодня срок, обычно ну край после 17.00 где то, а сегодня ни как... у кого то есть такое?
У меня из 27 заявок вернулись всего две. Целый день мандраж бил, а потом как мешок развязался! Правда, писала каждому контрагенту, что, если нет кнопки погашения - чтобы писали в живой чат. Не знаю, помогло ли это или люди просто только вышли в инет и расплатились...но факт есть факт: вернули все, Арбитраж погашен, новый взят! Ждите, и воздастся Вам )
 

Energetik555

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте подскажите работаю уже полгода в webtransfer , все отлично получается , вывел с вложенных 30000 уже больше 100000 , но все таки не могу понять человек которому нужен заем он его может взять только под свои активы , то есть только со своих вложенных , смысл тогда ему брать заем если у него свои есть деньги в системе , зачем ему брать под больший процент если он может вообще без процентов его взять , подскажите пожалуйста где почитать об этом или может кто напишет в чем интерес такого заемщика , заранее спасибо за ответ .
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
так как ту деньги выводить, кто подскажет в скайпе ??

А зачем в скайпе? И тут подскажут. Если вам пофиг куда выводить, то пользуйтесь штатным выводом на ОКпей, перфект мани или пайер. Независимо от того куда закажете, выведут на любую из этих трех платежек, даже если у вас нет на ней кошелька. Если нужны определенные направления вывода, то через партнерский обменник вывод на ОКпей, Яндекс Деньги, Вебмани (доллары или рубли) или на Приватбанк в гривнах. Через обменник получите именно туда, куда заказывали. Ну и скоро внутренние карты запустят. Тогда можно будет выводить прямо на них.
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
смысл тогда ему брать заем если у него свои есть деньги в системе
Есть люди кому нужны деньги срочно и на минимальный срок допустим дня на 3 , зачем ему деньги выдергивать из системы и терять процент когда он может на 3 дня взять потом вернуть.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Очередная выплата:
Посмотреть вложение 126843

Спасибо Webtransfer !!!

Коллеги, но у меня нет кошелька Okpay.

Подскажите пожалуйста, как действовать дальше.

Вам должно было прийти письмо с доступом к кошельку. А дальше верифицируете кошелек ОКпей (это может быть очень геморрно) и выводите через обменники или по системам Контакт или Юнистрим. Или забрасывайте с ОКпея обратно в WT и пробуйте вывести на нужную вам платежку напрямую (не факт) или через партнерский обменник туда куда вам удобней.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
все отлично получается , вывел с вложенных 30000 уже больше 100000 , но все таки не могу понять

Вы слышали историю про ежика, который забыл как дышать и умер? Или про сороканожку, которой посоветовали ходить не просто так, а рассчитывать какую ногу она должна переставлять следующей после предыдущей, строго по порядку номеров ног, после чего она вообще не смогла ходить?
Если слышали, то не уподобляйтесь этим ежику и сороканожке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу