webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1625

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
нафиг они это мыло прикрутили...сейчас повалят "взломанные",смс по любому на ящик вешать.
млять, как утомили уже все!
даёшь курьера, на дом пусть бабло приносит, кто за такую опцию в настройках???:biggrin2:
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
чего не сделают, всё хреново, прям и не понять чего же надо то тогда. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Мне моментом приходит уведомление на андройд, о почте ))
тоже моментально пришло
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,671
Реакции
12,890
Поинты
0.000
Мне моментом приходит уведомление на андройд, о почте ))
А почему сделали так, что переход на безопасность по емайлу происходит автоматом без получения каких либо коды на ранее выставленные параметры? считаю недоработка((
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
А почему сделали так, что переход на безопасность по емайлу происходит автоматом без получения каких либо коды на ранее выставленные параметры? считаю недоработка((

В понедельник узнаю ) у меня выходные..
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Автоматом он не гасится,
Время не пошло. В 24 часа погасится, тогда и выдадите своему заёмщику.



добавлено через 17 минут
Подтверждение продажи сертификата

Ваш кредитный сертификат выставляется для продажи на биржу в целях получения вами наибольшей стоимости.

Если в течении часа сертификат не найдет покупателя, Гарантийный фонд выкупит его по номиналу плюс минимальный доход 0,065% в сутки.

Советуем вам не завышать продажную стоимость для того, чтобы сертификат был продан максимально быстро по взаимовыгодной цене для вас и покупателя.

Минимальная стоимость сертификата: $ 50
Максимальная стоимость сертификата: $ 60.08
Это получается, что если сертификат не купят в течении часа по моей цене в $ 60.08, то после истечения часа его купит Гарантийный фонд по цене $ 50 + 0,065 за день?
Так?

А если я не согласен с такой постановкой вопроса и не хочу продавать сертификат гарантийному фонду по принудительной цене?
Кто-нибудь сертификаты продавал после того, как кнопка ВЫСТАВИТЬ на ПРОДАЖУ исчезла?
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему сделали так, что переход на безопасность по емайлу происходит автоматом без получения каких либо коды на ранее выставленные параметры? считаю недоработка((
а куда они приходить должны, если вот я второй день ни смс ни ватсап ни вайбер, получить не могу?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,671
Реакции
12,890
Поинты
0.000
Ставьте на меил подтверждение смс. Оно у меня везде стоит.

ну я не первый год в интернете, давно уже все везде поставлено.

добавлено через 3 минуты
а куда они приходить должны, если вот я второй день ни смс ни ватсап ни вайбер, получить не могу?
и Вас я тоже понимаю, сама в марте мучилась с вотсапом (( но так тоже нельзя, раз и переключили, выход из этой ситуации вижу один, как сказал PR Manager защищать почту двухфакторной авторизацией.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Предлагаю текст на в информации выпадающей после клика на кнопку "ПРОДАТЬ СЕРТИФИКАТ" изложить так

Если в течении часа сертификат не найдет покупателя, то продавец получает право предложить его к покупке Гарантийному фонду.. Гарантийный фонд обязан выкупить предложенный сертификат по номиналу плюс минимальный доход 0,065% в сутки.
Минимальный доход на выданную сумму займа считается за дни от даты, следующей за датой выдачи сертификата и на дату выплаты денег за сертификат фондом.



В действительности сейчас двусмысленность имеется
Если в течении часа сертификат не найдет покупателя, Гарантийный фонд выкупит его по номиналу плюс минимальный доход 0,065% в сутки.

Получается, что продавец имеет право выставить сертификат только на час, а после истечения этого часа гарантийный фонд купит этот сертификат по номиналу + 0,065%

Сюда надо послать

[email protected]
 
Последнее редактирование:

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
С 20 числа не могу вернуть кредит - нет кнопки возврата. В техподдержке ответ один-ждите своей очереди, а чел выдавший займ #14314714 21/04/2015г.. ждет возврата третьи сутки и надо думать поминает меня всякими интересными словами а я даже связаться с ним не могу, инфа о контрагенте тоже пропала.:m-sad:
 

aksttor

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
113
Реакции
25
Поинты
0.000

bayonet

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу