webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1647

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
geneb,не будет вывода пока не погасите арбитражи и займы
Еще раз повторяю, что пришедшие 19-го мая новые внешние средства никакого отношения к старым средствам, давно, 9-го мая ушедшим в долгосрочные кредиты до 30-го мая и до 9 июня, НЕ ИМЕЮТ !!!
Там, давно, были свои старые средства, свои гаранты и свои арбитражи... и никакой связи между старыми и новыми делами НЕТ !
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
еще раз повторяю, займы сведенные системой, там некому писать чтобы вернул...

И я еще раз пишу - что сведенные системой этот тот же гарант, значит кому они одолжили вовремя не вернули.
Или вы думали что (сведенные) - это 100% должен быть возврат вовремя? Если бы все так просто было - тут уже каждый бы по несколько десятков, а то и сотен тысяч $ на балансе крутил и жил бы на каком нибудь острове загорая и раз в месяц заходя чтобы переставить заявки и форум даже не нужен был бы :dirol:
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Эти ваши новые поступления обеспечивают ваши старые арбитражи и займы
А чем же они раньше обеспечивались ?... До внезапного прихода новых средств ?
600 рябчиков своих вкладывал + 1800 арбитража + 400 займ-гарантов + 1000 арбика для гарантов... Все как полагается, по правилам...
А тут вдруг в середине периода внезапно свалились новые средства, и система их хищно схватила и просто так, на всякий пожарный случай, заморозила ??

Простите, но такое ваше объяснение мне кажется весьма надуманным!
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
А чем же они раньше обеспечивались ?... До внезапного прихода новых средств ?
600 рябчиков своих вкладывал + 1800 арбитража + 400 займ-гарантов + 1000 арбика для гарантов... Все как полагается, по правилам...

У вас сверх лимита займов на 250$, (Качество партнерской сети) сколько денег? Может качество понизилось? Вот переведенные под него и встали как обеспечение?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
У вас сверх лимита займов на 250$, (Качество партнерской сети) сколько денег? Может качество понизилось? Вот переведенные под него и встали как обеспечение?
Простите, но я не понимаю, о чем Вы говорите...
Посмотрите пожалуйста внизу на скрине, там есть и качество, и все другие данные...
А "качество" у меня всегда было нулевым, так что понизится оно никак не могло...
И объясните пожалуйста подоступнее, в чем по вашему проблема ?
 

Вложения

  • обязательства_23-05-15.jpg
    обязательства_23-05-15.jpg
    53 KB · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Думайте как хотите,но пока вы не погасите часть арбитражей и займов ,то на вывод вам ничего не дадут
Но я действительно не понимаю, почему ?!
Свои доводы я вам привел... Объясните популярно, в чем я не прав ?

Или может кто-нибудь другой объяснит ?
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
я вам уже обьяснил-придёт возврат ,погасите часть арбитража и займы ,вот тогда вам дадут вывести
всегда надо расчитывать - сделать себе возврат или раз в неделю или как вы сами себе всё распределите
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
я вам уже обьяснил-придёт возврат ,погасите часть арбитража и займы ,вот тогда вам дадут вывести
И я вам уже ответил, что просто не понимаю, какое отношение имеют новые деньги к старым ?!
И какая между ними может быть связь ??

Вот только такая, что ли ?
А тут вдруг в середине периода внезапно свалились новые средства, и система их хищно схватила и просто так, на всякий пожарный случай, заморозила ??
под какое-то непонятное обеспечение ??... Чего ?... Старых средств ?... На каком таком вдруг основании, в середине старого долгосрочного периода ?????

А если бы старым средствам требовалось бы (в свое время, 9 мая) какое-то дополнительное обеспечение, то тогда система не дала бы им ни арбитража, ни займ-гарантов, ничего... а сейчас, вдруг... "ну ты смотри, новые бабки свалились, а давай-ка мы их придержим, ну под обеспечение, скажем, старых бабок"... Так что ли ??

А если бы свалилось не 240$, а 5240$ или миллион двести сорок долларов, их тоже система схватила и заморозила бы под какое-то там обеспечение ??

Ну не понимаю я!... не понимаю!... объясните мне (старому дураку) как нибудь подоступнее...
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Простите, но я не понимаю, о чем Вы говорите...
Посмотрите пожалуйста внизу на скрине, там есть и качество, и все другие данные...
А "качество" у меня всегда было нулевым, так что понизится оно никак не могло...
И объясните пожалуйста подоступнее, в чем по вашему проблема ?

Максимальный арбитраж 3000$, у тебя 3250 - все что свыше берется за счет качества партнерской сети. Она от твоих рефов зависит, сколько они приносят.
Если этот пункт всегда был 0, то тут одно остается - это продублировался ошибочно арбитраж, по 250$ были займы? Если да то нужно искать в кошельке взятия этого арбитража и посмотреть был ли дубль.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Максимальный арбитраж 3000$, у тебя 3250
У меня всего займов на 3250$, из них именно арбитража только лишь на сумму 2850$, а остальные 400$ - это сумма всех займ-гарантов, старых еще, взятых 9 мая!
Так что ни о каком превышении предельной суммы самого собственно арбитража в 3000$, не может идти и речи!
Поэтому-то мне и дали 3 дня назад под новые свои 200$ арбика всего на 150$ (а не 600$, как полагалось бы в 3 раза), как раз до предельных 3000$...

Я себе это представляю, как 2 параллельные линии, нигде не пересекающиеся:
1-ая линия, это мои средства 600 + арбитраж на них 1800 + займ-гаранты 400 + арбитраж 1000 (и опять же меньше предельной суммы в 1200 для 400 гарантов), взятых и отданных в кредит на долгосрок до 30мая-9 июня...
2-ая линия, это мои введенные извне 19 мая, совершенно новые средства 238$... скажем, если ввел (особенно не с платежки, а переводом от рефа), сразу вывести нельзя... хорошо, тут же отдал из них 200$ в кредит (38$ остались на кошеле, мало их, нельзя отдать в кредит) + маленький арбик на 150$... 3 дня прошли... 23 мая кредиты вернулись, арбик на 150$ сразу же погасил, займ-гарантов новых нет и не брал их, прибыль получил 6$,

В итоге на кошеле сумма в 244$, которую хочу вывести... Отдельно от старых извне ввел, отдал в кредит в краткосрок, вышли они из кредита, хочу вывести только их... Почему нельзя ???

Еще раз повторяю, связи между старыми и новыми средствами нет никакой, это 2 совершенно отдельных транша, никак между собой не связанных!

добавлено через 53 минуты
Ах да, извиняюсь, совсем забыл, маленькая добавочка: там во вложениях 3850 и в займах 3250, присутствуют как бы лишние 50$... Это как раз тот самый маленький дополнительный арбитраж, который неожиданно свалился 17 мая (и не мне одному, другим тоже), был тут же отдан в кредит теми же 50$ (без всяких добавок) на 23 дня до 9 июня под 1,6%

Теперь совсем всё, слишком уж расписался, ушел спать...
 
Последнее редактирование:

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Выставил по 1,7% 3 часа назад, пока не ушли.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
puz78, отвечали тут уже, потом всё с вас спишут и баланс уйдёт в минус, потом за счёт погашений всё придёт в норму.
Именно так. Минус действует на нервы.))) Отсутствую тут подолгу, на дядю пашу по 10 часов в день.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
очередная выплата с проекта. Огромное спасибо , Вебтранфер :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу