webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1705

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000
Подскажите. Если я взял кредит на арбитраж 150 и с меня сразу списали с баланса 9 долларов. Теперь если я его выставлю на 11 дней то чистая прибыль составит 5,36 долларов. Потом после возврата кредита с меня с баланса еще раз спишут 9 долларов? и я останусь в минусе? или я что-то неправильно понимаю? Подскажите.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Вчера по скайпу получил сообщение:
[7:52:20] Александр Колесниченко: Здравствуйте уважаемые партнеры webtransfer-finance ,
по многочисленным просьбам партнеров по обмену электронных
валют payeer -->> perfectmoney . perfectmoney -->> payeer .
Делаем обмен без комиссий. Обращаться ко мне в скайп,
с уважением президент webtransfer-finance по восточной европе и странам снг.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,173
Реакции
4,300
Поинты
3.342
не будет комиссий, если с этой карты везде расплачиваться, а если снимать в наличку, то те же 3%... поэтому легче сразу перевести на свою с комиссией 3%
В итоге выгодней на WebMoney вывести, а оттуда на любой банковский счёт зща 0,8%+15 рублей.
 

Алексей Ли 1118427614

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
С утра ушли заявки под 1.6, выставленные со вчерашнего дня в 11.00.
Если я брал АРБ на 30, а заявки на 29, но ушли они сегодня (на день позже), надо ли продлевать АРБ снова на день для страховки или дождаться дня возврата и продлевать по факту?
 

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
Вчера по скайпу получил сообщение:
[7:52:20] Александр Колесниченко: Здравствуйте уважаемые партнеры webtransfer-finance ,
по многочисленным просьбам партнеров по обмену электронных
валют payeer -->> perfectmoney . perfectmoney -->> payeer .
Делаем обмен без комиссий. Обращаться ко мне в скайп,
с уважением президент webtransfer-finance по восточной европе и странам снг.

школьники балуются...))
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
не будет комиссий, если с этой карты везде расплачиваться, а если снимать в наличку, то те же 3%... поэтому легче сразу перевести на свою с комиссией 3%

Что значит своя? )) Ну будет в кошельке не одна а 2 3 4 карты)
Да и опять этот нал - ВТ что единственный заработок? Бррр...
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
В итоге выгодней на WebMoney вывести, а оттуда на любой банковский счёт зща 0,8%+15 рублей.

может быть. но если рассматривать ex-wt.com, то там очень редко бывает резерв на "вебмани руб"... а яндекс деньги есть всегда...
P.S. Да и сильно жадничать тоже плохо. Да, хочется выводить без потерь, НО с учётом того КАКУЮ капусты мы тут рубим - можно и отдать эти 3% :_4:
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
помню здесь высказывалось мнение, что практически весь контингент, зарабатывающий в инете, уже в Вт и искать в нем рефов маловыхлопно. Но ведь сам % работающих хоть как-то в инете несравнимо мал с работающими офлайн. Попробою ради интереса давать объявления в местные массовые газеты и встречаться с желающими, подтверждая все своими счетами и личным кабинетом, посмотри соотношение затраты/выхлоп. Думаю встретить многих, кто либо ежедневно сидит в соц сетях, видел предложения насчет ВТ и игнорировал потому что не признает работу в инете (а сам зарабатывает 15-20 т.р. что нищенски и при этом выше средне городской) и тех, кто вообще бывает в инете послучаю. И для этого не обязвтелен дорогущий офис, достаточно показать личный кабинет и выводы с кошельков на ноуте в макдонадльсе
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
помню здесь высказывалось мнение, что практически весь контингент, зарабатывающий в инете, уже в Вт и искать в нем рефов маловыхлопно. Но ведь сам % работающих хоть как-то в инете несравнимо мал с работающими офлайн. Попробою ради интереса давать объявления в местные массовые газеты и встречаться с желающими, подтверждая все своими счетами и личным кабинетом, посмотри соотношение затраты/выхлоп. Думаю встретить многих, кто либо ежедневно сидит в соц сетях, видел предложения насчет ВТ и игнорировал потому что не признает работу в инете (а сам зарабатывает 15-20 т.р. что нищенски и при этом выше средне городской) и тех, кто вообще бывает в инете послучаю. И для этого не обязвтелен дорогущий офис, достаточно показать личный кабинет и выводы с кошельков на ноуте в макдонадльсе
На налоговую нарваться не боитесь?
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Что значит своя? )) Ну будет в кошельке не одна а 2 3 4 карты)
Да и опять этот нал - ВТ что единственный заработок? Бррр...

"своя" - это я например сбербанк имел ввиду
согласен. но мне как-то не хочется держать больше 200 000 рублей на карте яндекса, или уж тем более на новой карте ВТ...
я хоть и заказал её (карту ВТ), но еще не уверен про целесообразность, в случае съёма денег в наличку..
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
На налоговую нарваться не боитесь?

Вы где живете, что налоговой пугают? ) В России например в налоговую сами ходят, а не она к вам, а интернет так вообще она не знает что это такое)))
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
На налоговую нарваться не боитесь?
про налоговую в этой жизни еще ни разу не думал). Но вообще же буду встречаться с людьми и консультировать их совершенно бесплатно. Человек будет вкладывать сам свои деньги, если примет решение. Реферальную прибыль проследить от встречи в на улице до появления реферальных средств в моем кошельке дело не из простых. Да и объем не тот
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
"своя" - это я например сбербанк имел ввиду
согласен. но мне как-то не хочется держать больше 200 000 рублей на карте яндекса, или уж тем более на новой карте ВТ...
я хоть и заказал её (карту ВТ), но еще не уверен про целесообразность, в случае съёма денег в наличку..

У меня тоже СБ, пылиться теперь после заказа карты я.д
На средства с ВТ в магазин ходить расплачиваться удобно
ВТ карту не заказывал, не выгодно мне кажется, если жить только в долларовой зоне
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,173
Реакции
4,300
Поинты
3.342
может быть. но если рассматривать ex-wt.com, то там очень редко бывает резерв на "вебмани руб"...
Нет только WMZ их всегда на бирже WMT можно выгодно на WMR обменять и их уже выводить.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
ВМЗ на перфектмани не меняют обменники
Этот вариант надо менять у частных обменщиков... Если захочешь, напиши мне в личку, подскажу... Есть такой, надежнейший мужик, часто работаю с ним уже несколько лет...
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Вчера по скайпу получил сообщение:
[7:52:20] Александр Колесниченко: Здравствуйте уважаемые партнеры webtransfer-finance ,
по многочисленным просьбам партнеров по обмену электронных
валют payeer -->> perfectmoney . perfectmoney -->> payeer .
Делаем обмен без комиссий. Обращаться ко мне в скайп,
с уважением президент webtransfer-finance по восточной европе и странам снг.
ВНИМАНИЕ!СКАЙП АЛЕКСАНДРА КОЛЕСНИЧЕНКО ВЗЛОМАЛИ!СЕЙЧАС ТОЛЬКО ВЫЯСНИЛ ЧЕРЕЗ ЕГО ПОМОШНИКА!НИКАКИХ ОБМЕНОВ С НИМ НЕ СОВЕРШАЙТЕ И НЕОТВЕЧАЙТЕ НА СООБЩЕНИЯ С ЕГО КОНТАКТА!
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!СКАЙП АЛЕКСАНДРА КОЛЕСНИЧЕНКО ВЗЛОМАЛИ!СЕЙЧАС ТОЛЬКО ВЫЯСНИЛ ЧЕРЕЗ ЕГО ПОМОШНИКА!НИКАКИХ ОБМЕНОВ С НИМ НЕ СОВЕРШАЙТЕ И НЕОТВЕЧАЙТЕ НА СООБЩЕНИЯ С ЕГО КОНТАКТА!

Уже в новостях написали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу