webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuna1706

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Zeee

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Уж очень мне не нравится, что они начали средства в проект привлекать ((

добавлено через 2 минуты
А кстати, вот такая проблема у меня: ставлю значит на вывод - банят, просят паспорт, отправляю - разбанивают. Затем снова ставлю на вывод, всё по новой повторяется. 3 раза так уже. Никто не сталкивался?
 
Последнее редактирование:

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Уж очень мне не нравится, что они начали средства в проект привлекать ((

добавлено через 2 минуты
А кстати, вот такая проблема у меня: ставлю значит на вывод - банят, просят паспорт, отправляю - разбанивают. Затем снова ставлю на вывод, всё по новой повторяется. 3 раза так уже. Никто не сталкивался?

Аналогичная проблема, только заявка на вывод - блок, общение с суппортом+доки - разблокируют, потом снова заявка на вывод - блок, и так уже 4 раза, рефов уже боюсь заводить, сегодня снова разблокировали, попробую сменить платежку на вывод

добавлено через 3 минуты
Итого, с самого начала проекта смог вывести 50 у.е. в августе и далее 1,5 месяца борюсь с блокировками
 
Последнее редактирование:

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается, что если заподозрили
Уж очень мне не нравится, что они начали средства в проект привлекат
Такие приемы распространены среди финансовых посредников, вспомните ведущих форекс брокеров, они ведь то же выдают не выводимые бонусы, для увеличения оборотных средств! Но вот живучесть этих самых брокеров, зависит именно от качества сервиса! И проблемы которые устраняют в этом проекте, давно устранили ведущие дилинговые центры.
 

RedZ

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Аналогичная проблема, только заявка на вывод - блок, общение с суппортом+доки - разблокируют, потом снова заявка на вывод - блок, и так уже 4 раза, рефов уже боюсь заводить, сегодня снова разблокировали, попробую сменить платежку на вывод

добавлено через 3 минуты
Итого, с самого начала проекта смог вывести 50 у.е. в августе и далее 1,5 месяца борюсь с блокировками

и не выплачивают?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Уж очень мне не нравится, что они начали средства в проект привлекать ((

..они и так дали много халявы,потому как уже не работают фишки типа" эй давай сюда вкладывай",теперь что бы народ в проект завести нужно что то дать,они дали,кто успел тот воспользовался моментом и отлично стартанул),теперь упор будет на личные вклады,почему бы и нет?рефку то же не кто не отменял, просто до ума все довести еще многое нужно.
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
и не выплачивают?

Нет, но деньги со счета в аккаунте не пропадают, просто вывод отменяют и блокировка, я уже думаю все - конец, но снова после переписки разблокируют, я жду пару дней, даю заявку на вывод и ситуация повторяется
 

Zeee

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
А ещё мне интересно, откуда в проекте заёмщики? Ведь нету нигде рекламы, призывающей взять займ. Проект представляется только в качестве площадки для заработка. А контрагентов своих смотрели на выданные займы? Лично мои все подставные страницы, где особо и фоток нет и записей не много. И все зареганы в проекте в июле-августе. Откуда столько заёмщиков собрали за 2 месяца, что каждый день набирают кредитов на 3-4 лямов? И при всём при этом возвращают почти все.

добавлено через 1 минуту
Нет, но деньги со счета в аккаунте не пропадают, просто вывод отменяют и блокировка, я уже думаю все - конец, но снова после переписки разблокируют, я жду пару дней, даю заявку на вывод и ситуация повторяется

Точно также короче. Супорт даже не объясняет в чём именно причина блокировки..
 
Последнее редактирование:

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
А ещё мне интересно, откуда в проекте заёмщики? Ведь нету нигде рекламы, призывающей взять займ. Проект представляется только в качестве площадки для заработка. А контрагентов своих смотрели на выданные займы? Лично мои все подставные страницы, где особо и фоток нет и записей не много. И все зареганы в проекте в июле-августе. Откуда столько заёмщиков собрали за 2 месяца, что каждый день набирают кредитов на 3-4 лямов? И при всём при этом возвращают почти все.
Мне кажется, что гарантийный фонд вне гласно скупал кредиты, пока было мало народа, но вот теперь они стали делать упор на реальных заемщиков!
У меня заемщик рассказал, что у него есть клиенты на кредиты под больше чем 3% , но они вне проекта. Так вот он у меня брал под 3%, а им выдавал видимо еще под больший) Все бы ничего, но скорость вывода денег с проекта, очень била по карману (с его слов), потому он прекратил брать кредиты, до тех пор пока скорость вывода не станет максимум 24 часа! Так, что есть спрос на кредиты. Проблема только в качестве услуг!
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
вот такая проблема у меня: ставлю значит на вывод - банят, просят паспорт, отправляю - разбанивают. Затем снова ставлю на вывод, всё по новой повторяется
Что это значит, ведь в ветке полно скринов с нехилыми выплатами, причем вот только что? Сам уже теперь зритель, но разбирает интерес, этот проект прямо таки зацепил. Отпишитесь кто будет выводить о результатах, пожалуйста, не поленитесь.
 

Zeee

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Это где можно крутить деньги с более чем 3% в день интересно... Разве что азартные игры наверно...

добавлено через 1 минуту
Что это значит, ведь в ветке полно скринов с нехилыми выплатами, причем вот только что? Сам уже теперь зритель, но разбирает интерес, этот проект прямо таки зацепил. Отпишитесь кто будет выводить о результатах, пожалуйста, не поленитесь.

Я не знаю, что это значит, но и сам выводил раньше. Эта байда началась неделю назад.
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
20.10.2014 21:41:41
999999900403003210
2 052,00 руб.
2 052,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79165599710
Совсем свежая выплата. Поэтому надеюсь, что независимо от маркетинговой стратегии контора не готовится банально перейти только на прием.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Мне кажется, что гарантийный фонд вне гласно скупал кредиты, пока было мало народа
Так и было в начале они 5млн$ вложили на выплаты и на раскрутку, компания идет правильным ходом, вечной халявы не может быть. Смысл проекта чтоб люди давали друг другу кредиты реальными деньгами к этому и идет. Хотя и щяс можно заработать без вложений так как бонус остался)
 

Zeee

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Так и было в начале они 5млн$ вложили на выплаты и на раскрутку, компания идет правильным ходом, вечной халявы не может быть. Смысл проекта чтоб люди давали друг другу кредиты реальными деньгами к этому и идет. Хотя и щяс можно заработать без вложений так как бонус остался)

В чём смысл им самим скупать? Почему сразу не набирать реальных заёмщиков? И каков станет процент возвратов, когда наберут таковых... явно не 1-2% будет..
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
В чём смысл им самим скупать? Почему сразу не набирать реальных заёмщиков? И каков станет процент возвратов, когда наберут таковых... явно не 1-2% будет..

Смысл в том что в неизвестный проект реальные заемщики не пойдут. Нужна рекламная компания, это бизнес, чтоб получать прибыль и стать более менее известной конторой надо вложить свои.
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
В чём смысл им самим скупать? Почему сразу не набирать реальных заёмщиков?
Чтобы брать деньги под залог денег + проценты надо четко себе представлять что ты хочешь с ними сделать. Это не телевизор в кредит покупать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу