webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1892

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Обеденный вывод прибыли на Перфект:



Все четко, платит быстро :d-thumbup:
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Не нервничайте, сейчас многих проверяют из за ужесточения правил с арбитражем и сертификатами. Если "грешка" нет, то все будет нормально. У меня проверка прошла за 3 дня, и сразу вывели

Будь добр, а подскажи а что ж там можно мутить с арбитражами? Даже представить не могу что с ним накосячить можно и получить "грешок". Что уже народ выдумал то?
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
))) обычно проекты которые скамятся с выплатами наоборот либо затягивают либо не платят вовсе. а тут все наоборот, ВТ все больше и больше радует и внушает доверие.

Тут проект гораздо серьезнее чем вы думаете, скама ой как еще долго не будет, до лета следующего года точно!!! у Вт планы совсем другие, мы об этом просто не знаем))) у них цель собрать миллионый люд на проекте, а после либо к банку привязать, либо создадут сами банк за бугром и мы будем уже полностью официально работать, без арбитража и с более низкими процентами) 2 года минимум проекту!!! проект только идет на развитие, так что работайте и живите год в спокойствие
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый участник WebTransferUser
мне тут мой приятель вопрос задает:

Добрый день! Если покупать сертификаты, то как можно узнать с гарантом они были выданы или нет? Если без гаранта , а срок истёк, то что делать и как поступить.

В службе поддержки ответили пока что на первую часть вопроса, а именно, что сертификаты только с Гарантом все. Тут у меня вопрос: это так? Все сертификаты с Гарантом только, которые можно купить? И второе: если срок истек, что с ними делать?
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Уважаемый участник WebTransferUser
мне тут мой приятель вопрос задает:

Добрый день! Если покупать сертификаты, то как можно узнать с гарантом они были выданы или нет? Если без гаранта , а срок истёк, то что делать и как поступить.

В службе поддержки ответили пока что на первую часть вопроса, а именно, что сертификаты только с Гарантом все. Тут у меня вопрос: это так? Все сертификаты с Гарантом только, которые можно купить? И второе: если срок истек, что с ними делать?

На биржу сертификатов только гаранты! Если срок истек - продавать или ждать пока вернут.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Уважаемый участник WebTransferUser
мне тут мой приятель вопрос задает:

Добрый день! Если покупать сертификаты, то как можно узнать с гарантом они были выданы или нет? Если без гаранта , а срок истёк, то что делать и как поступить.

В службе поддержки ответили пока что на первую часть вопроса, а именно, что сертификаты только с Гарантом все. Тут у меня вопрос: это так? Все сертификаты с Гарантом только, которые можно купить? И второе: если срок истек, что с ними делать?


Да уж.. :) тяжко..
НА СТАНДАРТ СЕРТИФИКАТ НЕ ВЫДАЕТСЯ
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Тут проект гораздо серьезнее чем вы думаете, скама ой как еще долго не будет, до лета следующего года точно!!! у Вт планы совсем другие, мы об этом просто не знаем))) у них цель собрать миллионый люд на проекте, а после либо к банку привязать, либо создадут сами банк за бугром и мы будем уже полностью официально работать, без арбитража и с более низкими процентами) 2 года минимум проекту!!! проект только идет на развитие, так что работайте и живите год в спокойствие

так я ничего против ВТ не имею, наоборот только буду рад если он будет жить годами и платить так же и даже лучше :)
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Яна написала в скайпе ( она или нет), сказала что на вебинаре во вторник скажет, можно будет меня старшего за 100 баксов программисты согласились типа)))

ЕЕ скайп взломали, читайте посты !:thumbsup:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Sevak

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Если новичок будет пройти верификацию , он может взять займ "стандарт" из биржа,и без депозита и без райтинга он может вывести , если да то сколько он может так взять ?

Хоть сколько, но кто ему даст?:_1:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день! Если покупать сертификаты, то как можно узнать с гарантом они были выданы или нет? Если без гаранта , а срок истёк, то что делать и как поступить.

На стандарты сертификаты не выдают. Поэтому если сертификат, то по гаранту.
 

morfeus1

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Недавно узнал о сайте https://webtransfer-finance.com/ru/ регнулся... Вложил бонусные 50 и задумался, а не взять ли мне карту с грейс периодом и раскрутить ее в вебтрансфере...

Кто что скажет есть ли риски? Какие?
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу