webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1938

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Что сегодня был за кипиш? Почитал последние 10 страниц, так и не понял. Какие-то документы, заявки "в процессе".
Сейчас что, сделали выплаты только после верификации документов или как?

Прочел это.
Пообщался с ТП. Получается что лимит тепер mdctuj 500 долларов на вывод, для тех кто не загрузил документы. Новостей по этому поводу ждать не стоит, типа такой лимит всегда был.

Почему типа такой лимит всегда был? Так было всегда по-настоящему, и новостей ждать не стоит, все и так знают про этот лимит
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Что сегодня был за кипиш? Почитал последние 10 страниц, так и не понял. Какие-то документы, заявки "в процессе".
Сейчас что, сделали выплаты только после верификации документов или как?

Прочел это.


Почему типа такой лимит всегда был? Так было всегда по-настоящему, и новостей ждать не стоит, все и так знают про этот лимит

нет , сейчас вывода нет вообще , за сегодня еще ни одной выплаты не было , платит только через обменники , если просто заказать вывод , то уходит в пендинг
 

andreysmorya

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
97
Реакции
8
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Что сегодня был за кипиш? Почитал последние 10 страниц, так и не понял. Какие-то документы, заявки "в процессе".
Сейчас что, сделали выплаты только после верификации документов или как?

Прочел это.


Почему типа такой лимит всегда был? Так было всегда по-настоящему, и новостей ждать не стоит, все и так знают про этот лимит

впрочем сам попробуй поставить на вывод - узнаешь )

добавлено через 1 минуту
а с чего ты взял что ВСЕМ? ты ВСЕХ участников ВТ опросил?

вот именно , что всем ) не веришь ? поставь на вывод сам и узнаешь )
 
Последнее редактирование:

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
нет , сейчас вывода нет вообще , за сегодня еще ни одной выплаты не было , платит только через обменники , если просто заказать вывод , то уходит в пендинг

Да ладно? Балабол?


Скрин из группы ВК.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
вот именно , что всем ) не веришь ? поставь на вывод сам и узнаешь )

вот ты пустозвон. Лично меня ты не опрашивал :) и из-за таких как ты, начинается паника....
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Да ладно? Балабол?


Скрин из группы ВК.

хм страно , очень странно , к примеру , в этой ветке за сегодня ни одной выплаты прямой , + здесь есть несколько людей , у кого так же . как и у меня выплата висит еще со вчерашнего дня в процессе. Балабол ? нет , я оперирую тем , что есть здесь . а в группе вк насколько я знаю сейчас тема выплат вообще закрыта
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
хм страно , очень странно , к примеру , в этой ветке за сегодня ни одной выплаты прямой , + здесь есть несколько людей , у кого так же . как и у меня выплата висит еще со вчерашнего дня в процессе. Балабол ? нет , я оперирую тем , что есть здесь . а в группе вк насколько я знаю сейчас тема выплат вообще закрыта

Значит я сам нарисовал этот скрин? Всем не выплачивают? ЗДесь сидит 200 человек, а это даже не 1% от количества участников вебтрансфера! Так что закрываем свою балаболку и идем на прогулочку!

P.S Скрин из группы ВК, но просто из другой темы.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
хм страно , очень странно , к примеру , в этой ветке за сегодня ни одной выплаты прямой , + здесь есть несколько людей , у кого так же . как и у меня выплата висит еще со вчерашнего дня в процессе. Балабол ? нет , я оперирую тем , что есть здесь . а в группе вк насколько я знаю сейчас тема выплат вообще закрыта

отписалось максимум человек 10 может, из которых боольшая часть это паникеры, которые поспешно доводы делают и ты уже по ним судишь ))))))). Ты точно мужского пола?
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
хм страно , очень странно , к примеру , в этой ветке за сегодня ни одной выплаты прямой , + здесь есть несколько людей , у кого так же . как и у меня выплата висит еще со вчерашнего дня в процессе. Балабол ? нет , я оперирую тем , что есть здесь . а в группе вк насколько я знаю сейчас тема выплат вообще закрыта

Если даже при выводе люди висят в процессе уже сутки, то про тех у кого проверка СБ вообще можно забыть на месяцок(((.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Значит я сам нарисовал этот скрин? Всем не выплачивают? ЗДесь сидит 200 человек, а это даже не 1% от количества участников вебтрансфера! Так что закрываем свою балаболку и идем на прогулочку!

P.S Скрин из группы ВК, но просто из другой темы.

говорить так будешь , когда сам выплату сегодня получишь и скрин скинешь , а пока кто знает , может ты сам его нарисовал ? ) А за балабола я ответил , сказав что оперирую ТОЛЬКО тем , что есть в данной ветке .
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ребята которые создали этот "соц.проект с кредитами" уже пытались нагребсти кредитов в своем МФО (а кредиты не выдавали сами) за что ФСФР накозал ребят, единственных в МФО за все время в России. Они решили забацать некоторое подобие "кредитов" в сети - где можно воспользоваться неграмотностью "инвесторов" и все таки, провернуть свою аферу (!), да и с криминалом они были связаны - налили деньги тех, кто продавал наркоту:

http://profita.org/investigation/33...ld-wide-group-ltd-webtransfer-financecom.html

Ребята не понимают, кто никаких кредитами там не пахнет (как и не пахло в МФО, за что их и закрыли), а банальный и тупой хайп, который уже испытывает проблемы с выплатами, а это первые звоночки, кто понимает о чем речь. Лето - пора скамов, а система уже год платит и довольно не мало как для лохотрона (% высочайшие) - это вечно не продолжается.
 
Последнее редактирование:

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
говорить так будешь , когда сам выплату сегодня получишь и скрин скинешь , а пока кто знает , может ты сам его нарисовал ? ) А за балабола я ответил , сказав что оперирую ТОЛЬКО тем , что есть в данной ветке .

Данная ветка даже на 1% не является доказательством! Ты не думал, что многие вообще не выкладывают скрины, потому что им лень. Я среди таких людей. Если для таких как ты скрины не являются прямым доказательством, то кроме балабола, тебя никак не назвать. Идиотизм крепчает.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Ребята которые создали этот "соц.проект с кредитами" уже пытались нагребсти кредитов в своем МФО (а кредиты не выдавали сами) за что ФСФР накозал ребят, единственных в МФО за все время в России. Они решили забацать некоторое подобие "кредитов" в сети - где можно воспользоваться неграмотностью "инвесторов" и все таки, провернуть свою деятельно (!), да и с криминалом они были связаны - налили деньги тех, кто продавал наркоту:

http://profita.org/investigation/33...ld-wide-group-ltd-webtransfer-financecom.html

Ребята не понимают, кто никаких кредитами там не пахнет (как и не пахло в МФО, за что их и закрыли), а банальный и тупой хайп, который уже испытывает проблемы с выплатами, а это первые звоночки, кто понимает о чем речь. Лето - пора скамов, а система уже год платит и довольно не мало как для лохотрона (% высочайшие) - это вечно не продолжается.

Ну и какой смысл того, что ты здесь написал? Какие цели преследуешь?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Данная ветка даже на 1% не является доказательством! Ты не думал, что многие вообще не выкладывают скрины, потому что им лень. Я среди таких людей. Если для таких как ты скрины не являются прямым доказательством, то кроме балабола, тебя никак не назвать. Идиотизм крепчает.

очень много слов и мало дела , хочешь доказать правоту ? закажи-ка сейчас выплату на пэер допустим , и сам тут же присоединишься уже к лагерю "ожидающих" ) легко говорить , когда самого не коснулось .
для всех других , я не в коем случае не говорю , что проект не платит , просто сейчас функция вывода прямого просто отключена , если можете доказать обратное - пожалуйста , но только действиями , а не словами. айм аут . Смирно ждем , ведь регламент 72 часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу