webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2003

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Как обстоят дела с возвратами? У меня вернулась утром 12ти дневка, а 17ти дневки пока где то гуляют.
 

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Не перевелись еще дураки на земле русской...
На форуме Форекс Тренда в свое время была посвященная этому тема, где люди делились своим опытом, где какой льготный период, комиссии и прочее. Вроде так то все понятно и логично, напр. льготный период 60 дней, берешь сумму, крутишь и до истечения этого периода возвращаешь без переплат. В чем дурость? Я сам не использовал просто, может чего то недопонимаю, объясните, поправьте.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу погасить/пролонгировать арбитраж, пишет неверный ответ от сервера(
Со вчера такая проблема.

Переписка из группы в вк


Online
Нина Смеян
Здравствуйте! Помогите - я никак не могу погасить арбитраж. Выдается сообщение: Неверный ответ от сервера. На вебинаре Яна говорила, что в таком случае нужно подождать. Но я жду-жду, арбитраж в результате уже просрочился на 1 день. Погасить нужно было 10.06. Но мне мои гаранты вернули в 23.59, и я не успела погасить 10-ым числом. Теперь не закрыть, не пролонгировать не могу
Мне нравитсясегодня в 10:56|Это спам|Ответить

Online
Елена Пеньковская
Нина, пробуйте кэш почистить хорошо.... Открываете сайт ВТ и нажимаете Ctrl+F5 - очистка кэша
Мне нравитсясегодня в 10:57|Это спам|Ответить

Online
Нина Смеян
Елена, спасибо, сейчас попробую
Мне нравитсясегодня в 10:58|Это спам|Ответить

Online
Нина Смеян
Елена, еще раз спасибо, все получилось)
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
На форуме Форекс Тренда в свое время была посвященная этому тема, где люди делились своим опытом, где какой льготный период, комиссии и прочее. Вроде так то все понятно и логично, напр. льготный период 60 дней, берешь сумму и до истечения этого периода возвращаешь без переплат. В чем дурость? Я сам не использовал просто, может чего то недопонимаю, объясните, поправьте.
Дурость обсуждать это в теме млм-игр, потерять свое уже очень тяжело, но потерять кредитное и свое, иначе как дуростью не назовешь ! Тот же тренд оказался в итоге хайпом, представляю как тяжело сейчас тем кто туда вкладывал, но тем кто туда вкладывал кредитные просто кранты !
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
Подскажите как напрямую с карты счёт в проекте пополнить? А остальные способы несут потери на поборахпосредников и в итоге надо ещё отбить эти потери, а если вы завели при курсе в 55 рябчиков за бакс, а льготный период у вас заканчивался когда курс к 50 рублям стремился, то вот вам и ещё потери.
С карт пополнять стоит когда у проекта есть прямое пополнени и курс нацвалюты стабилен и стабильно идёт вниз.
Тут такого нет.
 

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Дурость обсуждать это в теме млм-игр, потерять свое уже очень тяжело, но потерять кредитное и свое, иначе как дуростью не назовешь ! Тот же тренд оказался в итоге хайпом, представляю как тяжело сейчас тем кто туда вкладывал, но тем кто туда вкладывал кредитные просто кранты !
Естественно, нести сразу значимую сумму в довесок с кредитами - глупо. Нужно вкладывать по мере прибыли. Ну а если например уже депо вывелось, прибыль пошла в плюс, и есть обеспечение этому кредиту, почему бы не попробовать новые методы?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
Ждал около 2-ух дней: Ночью капнули на счет:

01:11 11.06.15 Receive 91803123 U8332551
Webtransfer Europe Ltd +200.00 Received Payment 200.00 USD from account U8332551. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №70243481. Payment ID: 57455903
 

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как напрямую с карты счёт в проекте пополнить? А остальные способы несут потери на поборахпосредников и в итоге надо ещё отбить эти потери, а если вы завели при курсе в 55 рябчиков за бакс, а льготный период у вас заканчивался когда курс к 50 рублям стремился, то вот вам и ещё потери.
С карт пополнять стоит когда у проекта есть прямое пополнени и курс нацвалюты стабилен и стабильно идёт вниз.
Тут такого нет.
Есть такой момент, нужно считать и искать.
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

Ну, как вам сказать... Напомню известную пословицу: кредит - это как обделаться на морозе, вроде поначалу тепло и хорошо, но потом... :) Не важно, в какой проект вы эти деньги пустите, не важно какие блага сможете купить или какой бизнес организовать, не важно какой там хороший льготный период, кредит есть кредит.

И, кстати, я очень редко здесь пишу, в основном только читаю, но последние несколько десятков страниц - это что-то с чем-то. Чуть что - скам, скам, паника, конец света. Паникеры, оставьте уже в покое эту ветку. Не пытайтесь никого "образумить", не пытайтесь разобраться в работе системы, это все не важно и не нужно. Еще Мавроди говорил, что не стоит задумываться как работает система, главное что работает. ВТ пока что работает прекрасно и это факт, как долго это продлится - не имеет значения.
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
MirinTheAesthetics brah, ну вот и вам всё выплатили, а столько страниц психа было, только троллей с наркоманом кормили ими
А он у нас ооочень мнительный, что одинокий листок на дереве, какой ветер его сдует летает в том направлении.
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Не могу погасить/пролонгировать арбитраж, пишет неверный ответ от сервера(
Со вчера такая проблема.
Сегодня было тоже самое, просто обновил страницу и нет проблем.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
Cumrad, скам тут кричать, вроде как адепты проекта между прочим и от них основной срач и флуд.
Ну а пр окредитным картам, как раз их и надо использовать всегда и везде при возможности. А свои деньгипускай лежат и приносят доход. естесвенно речь об использование кредитных сресдтв в пределах имеющихся накоплений. а вот те кто дебетовыми картами расплачивается я не понимаю. Ну если только у них фамилия не Прохоров или Абрамович.
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
Может и есть дурость использования кредитных карт и заключается она в том, что сегодня курс бакса один а когда придётся возвращать деньги на карту курс будет другой и дай бог чтобы разница курсов была бы не очень большой!!!
 

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, как вам сказать... Напомню известную пословицу: кредит - это как обделаться на морозе, вроде поначалу тепло и хорошо, но потом... Не важно, в какой проект вы эти деньги пустите, не важно какие блага сможете купить или какой бизнес организовать, не важно какой там хороший льготный период, кредит есть кредит.
При грамотном использовании, кредитные деньги выгоднее использовать, чем свои. Главное, чтобы было им обеспечение. Не просто так почти все дорогие машины и имущество берется в кредит.

добавлено через 1 минуту
Может и есть дурость использования кредитных карт и заключается она в том, что сегодня курс бакса один а когда придётся возвращать деньги на карту курс будет другой и дай бог чтобы разница курсов была бы не очень большой!!!
Есть и такой момент, конечно, но сейчас вроде уже все более менее стабильно.
 
Последнее редактирование:

Zurab Kanchaveli

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот уже вторые сутки жду вывода средств.
Начинает напрягать.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Всем привет. Был ли у кого-то вывод средств сегодня днем? У партнера благо заявка на вывод перешла из "проверки СБ" в "ожидание" , а теперь он в предвкушении грядущей выплаты :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу