webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2067

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
у меня 21-дневки сегодня, наша встреча еще впереди
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
11 дневка вернулась, выставил 1,7 ушла за пол часа
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Письмо в УВЕДОМЛЕНИЯ

Возврат ошибочного двойного платежа с кошелька от нашего участника Ильи Максименко.
Огромное вам спасибо Илья за настоящее партнерство!!!

Всем успехов! :)

Никто, наверное, не возвращает.
А тут 300 долларов вернул Илья.
 

amigo777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
не могу пополнить баланс с ОК, в партнерском обменнике оператор еще спит, кто знает, когда он появится?
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята, подскажите. Хочу жене, она же мой единственный партнер в вебтрансфер скинуть денежку внутренним переводом. В дальнейшем она будет прибыль выводить. Не возникнет ли вопросов у службы безопасности каких-либо подозрений по переводам? Нужно ли ей самой делать пополнения, чтобф потом выводить на платежки или выведут на любые указанные пеквизиты?

Проблем не должно возникнуть...
После отработки бонуса, переводил своему единственному партнёру (жена) внутренним переводом несколько раз.Сегодня была подана первая заявка на вывод через обменник. Средства на карту СБ поступили через 2 часа.
 

ViktorEco

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу второй арбитраж погасить( первый нормально погасил, на второй жму "могасить", пишет, что погашен, но деньги не списывают и кредит остается висеть со статусом "Активный". куки чистил, пробовал зайти с другого браузера - не помогает. что посоветуете?
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
не могу второй арбитраж погасить( первый нормально погасил, на второй жму "могасить", пишет, что погашен, но деньги не списывают и кредит остается висеть со статусом "Активный". куки чистил, пробовал зайти с другого браузера - не помогает. что посоветуете?

Возьмите арбитраж новый, например на сумму 50$, а потом этот погасится
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,089
Реакции
4,247
Поинты
2.944
Услышали где или увидели слово "понзи", и давай сразу везде его употреблять. Хотя, раз вы так написали эту фамилию, то понятия не имеете, кто это такой, и насколько долго может жить такая пирамида. Банально, раз все так плохо - читайте хоть википедию.
Прекрасно знаю кто автор этой схему и почему она так называется. Отписывал об этом в мае, можете проверить. Но вам это нафиг не надо, ваше дело пиарить проект.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
не могу второй арбитраж погасить( первый нормально погасил, на второй жму "могасить", пишет, что погашен, но деньги не списывают и кредит остается висеть со статусом "Активный". куки чистил, пробовал зайти с другого браузера - не помогает. что посоветуете?

поддержка морозится, отвечает ждите следующий день погасится автоматически..но у меня допустим не погасилось, а вместо этого вчерашнее число в заявках сменилось на сегодняшнее..написал в суппорт, чтобы удалили вручную, пока молчек..
PS. некоторым повезло и у них погасились заявки...короче балаган полный..
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу