webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Рефоводы получают бонусы за свою работу, думаете достаточно лишь пригласить?
Да мужик, я так думаю, так как своего рефовода (иначе не назовешь) я ни разу не слышал, хотя и вступил еще в сентябре с 50, а этот черт видя что идут рефские даже про арбу не рассказал.
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
раньше тоже так было и даже дольше бывало, народ просто разбаловали быстрыми выплатами...

добавлено через 5 минут




Если раздавать "плюшки" халявщикам, то тем более ничего не будет. Рефоводы получают бонусы за свою работу, думаете достаточно лишь пригласить? попробуйте, возможно ничего сложного и нет, только вот одного приглашения будет мало, со своими рефами нужно работать, общаться, предупреждать их о рисках. Чтоб после не было такого как у некоторых паникеров на этом форуме например. Так что наоборот плюшки как раз таки нужно давать тем кто заинтересован в развитии проекта, тем кто работает. Это все равно что премировать на работе по найму тех кто дает результат и тех кто еще толком ничего не сделал для компании.

Я бы на месте админов прошерстил бы всех рефоводов... Так как среди их ну очень много халявщиков. Нагло раскидывают свой спам где только могут. Люди регистрируются, а потом начинают искать информацию, советов по чатам, форумам, личкам, так как от старшего партнера ни слуху ни духу... И вот таких нахалам нафига платить рефку? Я бы добавил кнопку: "Отказаться от старшего партнера" или жалобную книгу. Если много людей жалуются на одного и того же старшего партнера - с него снимаются все рефералы - и пусть сосет лапу, коль решил не напрягаясь легких денег срубить.

У меня к примеру 20 рефералов. Я каждого обучаю голосом, демонстрацией экрана, сопровождаю в сделках до тех пор, пока они сами не начнут разбираться. Ко мне многие пишут жалобы на других старших, которые просто забили на своих младших. Некоторые инвесторы просто создают вторые акки, чтобы не платить рефку для своего наглого старшего.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
у кого по чём уходили заявки сёдня и за сколько времени?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Вчера поставил под 1.8% не уходили, думаю ладно поставил под 1.7% смотрю время сервера 23-35)) не уходят ))) переставил под 1.6% ушли в течении 5 минут... Вся проблема в том что народ не умеет ждать, сливает ставку...

В том то и дело, что ставить 1.7 на удачу уже нет желания. Поставил на 1.6 на любой срок до 28 суток и нет проблем)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Обслуживает более 7.5 млн. частных клиентов.
При численности насеоеия несколько ярдов это капля в море. Да крупный Английский банк но вниз рейтинга топов страны он находится. Barclays к примеру был бы гораздо солидней. :wink2:
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
При численности насеоеия несколько ярдов это капля в море. Да крупный Английский банк но вниз рейтинга топов страны он находится. Barclays к примеру был бы гораздо солидней. :wink2:

Какие бы плюшки новые ВТ не вводил, все равно будут скептики. Пока большая часть того, что ВТ планировал последние 3-4 месяца или уже реализовано, или вот-вот. Вот ща анализировал выход на NASDAQ. А если и это реализуют? И тогда останутся скептики и по-прежнему будут доказывать, что ВТ - обычный такой хайпик ))
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
При численности насеоеия несколько ярдов это капля в море. Да крупный Английский банк но вниз рейтинга топов страны он находится. Barclays к примеру был бы гораздо солидней. :wink2:
Ну это всяко лучше чем карты приват-банка :-D посолидней.

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Под сколько % уходит?

отправлено с моего девайса
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
проблема даже не в том уведомить или нет налоговую о счете, а в том, что с 1 января 2015 должны сообщать о всех операциях по этому счету (считай платить налоги)
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
проблема даже не в том уведомить или нет налоговую о счете, а в том, что с 1 января 2015 должны сообщать о всех операциях по этому счету (считай платить налоги)

ахахах , не смеши , никто не должен не перед чем отчитываться , если карта оффшорная
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Да и вообще - нет договора, нет доказательств, что Вы где-то открыли счет.
Ну в банк явно будут передаватся сканы ваших паспортов, там и подписьимеется и тут ранее уже отписывали. что пытались загрузить сканы с замазанной подписью иэто не прокатывало.
И например Швейцарские банки передают информацию об открытых у них счетах жителей РФ, как это обстоит с английскими банками не знаю, но лучше исходить из худщего.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера после обеда заливал документы рефу и себе обновлял. К утру одобрили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу