webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000

schwarzetod

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Через 8 часов по серверному времени будет 72 часа с момента наступления 00:00 понедельника, раз уж "выходные" типа "в регламент не входят".

Всего же с момента заказа выплаты будет, эм, 110 вроде часов, как моя заявка болтается в статусе "в процессе". И я рад, конечно, тем фактам, что "а Васе то заплатили", "а Маше то начислили", но у меня - вот именно так, как я описал, и скрин сегодня ранее прикладывал. Поддержка молчит. Можете сколько угодно говорить, что я долбанный паникер и все такое - так говорить легко, когда тебе лично все выводят за час-другой, ну или хоть за сутки, но в моем случае уже сто часов блин
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
мой скайп начали подделывать, кто не уверен, пишите в л/c на форуме для уточнеия

Плодятся как грибы)
шо-то я уже запутался, первый раз хотел воспользоваться, а тут такое.
Webtransfer user, надо как-то разрурить ситуацию.
может как-то так
Надо Артуру давать в подписи активную ссылку на свой скайп.
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Через 8 часов по серверному времени будет 72 часа с момента наступления 00:00 понедельника, раз уж "выходные" типа "в регламент не входят".

Всего же с момента заказа выплаты будет, эм, 110 вроде часов, как моя заявка болтается в статусе "в процессе". И я рад, конечно, тем фактам, что "а Васе то заплатили", "а Маше то начислили", но у меня - вот именно так, как я описал, и скрин сегодня ранее прикладывал. Поддержка молчит. Можете сколько угодно говорить, что я долбанный паникер и все такое - так говорить легко, когда тебе лично все выводят за час-другой, ну или хоть за сутки, но в моем случае уже сто часов блин

Чувак..у меня так же! Давай ждать) моим младшим то выплатили на пеер) так что это временно. Терпение
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
schwarzetod, да выведут вам) вот есть люди которым за сутки выводят, кому за 12 часов кому за 48 часов :)... надеюсь у вас с документами все в порядке, ибо это одна из причин задержки, а то и полного возврата
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000
Что делать в таком случае если взял на арбитраж время прошло а погасить не могу потому что он активный висит? пролонгацию кредита делать? в этот же день или на следующий?:)
 

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
ну все начали все выводить на пробу на платежеспособность проекта, скоро точно без денег оставим проект и хана будет!!! и так понятно было что платит, я вообще за то чтобы Вт выплаты делал раз в 2 или 4 недели и лимиты воткнули!!! чтобы поменьше выводили паникеры

Накой нужен проект, из которого поменьше выводить надо? :_12:
А пробы на платежеспособность - прямое следствие дурной работы поддержки, которая вообще ни кует, ни мелет, ни по-человечески объяснить ничего не может, плюс когда выплаты из практически инстанта перешли в раздел "уфффф, славабогу получил".
 

Azat Shigapov

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
69
Реакции
11
Поинты
0.000
Может повторюсь, но 4300+ страниц темы точно не осилю :) Кто-нибудь вообще брал кредиты у вебтрансфера? Или это всё пыль в глаза, и по факту это хайп, а кредитами просто прикрываются и запутывают людей?:)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Что делать в таком случае если взял на арбитраж время прошло а погасить не могу потому что он активный висит? пролонгацию кредита делать? в этот же день или на следующий?:)

Странная причина. Он и будет висеть активным пока не погасите вручную или пока он не погасится автоматом.
Пролонгацию можно сделать пока он автоматом не погасился.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Может повторюсь, но 4300+ страниц темы точно не осилю Кто-нибудь вообще брал кредиты у вебтрансфера? Или это всё пыль в глаза, и по факту это хайп, а кредитами просто прикрываются и запутывают людей?
Да, эта тема разжевана +100500 раз.
Я, к примеру учу своих младших, чтобы брали кредит.
Тут всё логично.
 

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000
Странная причина. Он и будет висеть активным пока не погасите вручную или пока он не погасится автоматом.
Пролонгацию можно сделать пока он автоматом не погасился.

просто не знаю как это сказать) после того как я беру на 30 дней по истечению этих дней мне всё переходит в кошелёк а один полтинник так и остался ещё в займах он у меня был взят позже остальных вот и не знаю что делать или просто ничего не делать? с меня не спишут мои накопленные? :) а гашу всегда в ручную сам :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Roksa

Новичок
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
А пробы на платежеспособность - прямое следствие дурной работы поддержки, которая вообще ни кует, ни мелет, ни по-человечески объяснить ничего не может, плюс когда выплаты из практически инстанта перешли в раздел "уфффф, славабогу получил".

Дикость просто. Начислили бонусными 190$, списали 300$ и как будто так и надо! Сегодня 18 день уже как! Скрин уже кидала сюда. Тикет создан, НИКАКИХ движений, даже не назначили никого, никакой реакции. Человек ждет гарант аж с 09.06, из-за этого списания погасить не могу. Веселуха, чо...............................
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,056
Реакции
4,223
Поинты
2.784
Вы я вижу с юмором, это отлично.Но я новичок и для меня профит впереди!
Да просто "достали" тут старожилы проекта которые очевидные вещи не замечают. Что в проекте каждый день регестрируются новый участники илогично, что некоторые их них вносят свои средства в проект, что тут отписывают не просто о выплатах, а порой пишут про первый вывод из проекта.
да, можно брать и арбитражный кредит и займ у участников, но при этом нужно загрузить скан документа удостоверяющего личность
Для гарантов в доках нет нужды.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
просто не знаю как это сказать) после того как я беру на 30 дней по истечению этих дней мне всё переходит в кошелёк а один полтинник так и остался ещё в займах он у меня был взят позже остальных вот и не знаю что делать или просто ничего не делать? с меня не спишут мои накопленные? :) а гашу всегда в ручную сам :i-yes:

По истечению срока заявок они возвращаются в кошелек, но при этом арбитражи остаются еще и в займах, пока вы их не погасите вручную или они не погасятся автоматом.
Арбитраж можно гасить вручную в любое время начиная со следующего дня, после того как он взят. Если гасить вручную, то проценты спишутся по дату фактического использования. А вот автоматом арбитраж не всегда гасится в тот день, когда он должен погаситься. У меня было пара случаев, когда он гасился автоматом через три дня после этого. Ну, соответственно, и проценты за "лишние" дни списывались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу