webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
но деньги до сих пор не списаны, статус заявок "в процессе"
У меня сначала деньги приходят, а потом только статус меняется. Правда на карту не пробовал. На вебмани и паер приходило.
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000

Артур Сидоровский

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
на счет карты, деньги может банк не принять, и отправить обратно! выводил на сбербанк тысячу долларов, долго ждал, было все нудно, уже стал переживать, вернулись обратно на счет в Webtransfer.
опыт учтен, вывожу только на электронные кошельки
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
----------------
Уважаемые участники и партнеры!

Если вы по каким то причинам передумали делать вывод денег из системы, теперь не нужно обращаться в службу поддержки. Опция "отменить вывод" теперь доступна в кошельке (ранее она была доступна только в течении часа). Надеемся эта функция будет кому то полезной.

С уважением, служба поддержки!
 

SerDub

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

Артур Сидоровский

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня 8 висит

добавлено через 1 минуту
Мне на сбер уже приходила 100 с не большим, не думаю что проблема в банке

Банк лояльно смотрит на суммы меньше 15 тысяч, закажи тысячу зеленых, посмотрим
 

SerDub

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Банк лояльно смотрит на суммы меньше 15 тысяч, закажи тысячу зеленых, посмотрим

У меня заказана несколько сумм по 200-250 долларов, это не больше 10 000 руб

добавлено через 1 минуту
отмени, закажи на перфект

Так и сделал, только закзала на киви, с инстантом
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Столько бабла раздали людям, не время закрываться, время налаживать систему и развивать её дальше
и сколько же, вы серьёзно думаете, что они свои раздавали?
я склоняюсь к тому, что тут всё как в обычных HYIPах, % первым платится за счёт прихода вторых.
это многое объясняет, в том числе и задержки с выплатами, пока кто-нибудь из соц.сетей не накидает.
тут вроде я не видел ни одного маломальски приличного депозита, одни выводы. думаю всё и держится на буратинах из соц.сетей.
буратины рулят!:rolleyes:
имхо!
 

SerDub

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
и сколько же, вы серьёзно думаете, что они свои раздавали?
я склоняюсь к тому, что тут всё как в обычных HYIPах, % первым платится за счёт прихода вторых.
это многое объясняет, в том числе и задержки с выплатами, пока кто-нибудь из соц.сетей не накидает.
тут вроде я не видел ни одного маломальски приличного депозита, одни выводы. думаю всё и держится на буратинах из соц.сетей.
буратины рулят!:rolleyes:
имхо!

Пока, действительно, все развивается как хайп-индустрия (бонусы, рефералы, рисованная статистика, меняющиеся правила и т.д.), но, как всегда, все надеются, что перерастет в реальный проект и предпосылки для это есть. Будем ждать.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.........но, как всегда, все надеются, что перерастет в реальный проект и предпосылки для это есть. Будем ждать.
хотя бы до нового года дожил и то нормально! с такими багами, только людей распугают.:)
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Сейчас появилась возможность выдавать займы напрямую заёмщику, в обход сайта. Так и быстрее переводы и много денег держать в проекте не нужно. Так что хайпом это я уже назвать не могу. Обычная площадка P2P кредитования, которая сводит ваши заявки и помогает кредитору и заёмщику найти друг друга. Просто многие ещё не разобрались с нововведениями и по привычке продолжают вливать деньги на сайт .
 

SerDub

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Сама идея Р2Р кредитования живуча, но вот её воплощение в рамках проекта мягко говоря смущает. Надо было бы платформу отработать, а потом такой маркетинг осуществлять. А сейчас так широко шагают, что штаны рвутся (аллегория)

добавлено через 1 минуту
Сейчас появилась возможность выдавать займы напрямую заёмщику, в обход сайта. Так и быстрее переводы и много денег держать в проекте не нужно. Так что хайпом это я уже назвать не могу. Обычная площадка P2P кредитования, которая сводит ваши заявки и помогает кредитору и заёмщику найти друг друга. Просто многие ещё не разобрались с нововведениями и по привычке продолжают вливать деньги на сайт .

Не совсем ясно, что значит напрямую? По системе стандарт имеете ввиду?

добавлено через 4 минуты
Опция «Директ» позволяет вам переводить деньги контрагенту (заемщику-кредитору) минуя кошелек Webtransfer.
Например: с карты на карту, со счета на счет в банке или используя любую платежную систему на ваше усмотрение.

Как это работает?
Допустим - у вас 500 USD кредитный лимит
1) Вы выставляете заявку на выдачу кредита в размере 500 USD с опцией «Директ». Ваши активы на сумму 500 блокируются (Hold) на вашем аккаунте.
2) После того, как ваша заявка сведется - она получает статус «В ожидании».
3) После того, как вы переведете деньги напрямую контрагенту, минуя кошелек Webtransfer, ваш займ станет активным и заблокированная сумма будет снова вам доступна.

добавлено через 6 минут
наверное, вы это имели ввиду
 
Последнее редактирование:

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Надо было бы платформу отработать, а потом такой маркетинг осуществлять. А сейчас так широко шагают, что штаны рвутся (аллегория)

Они и не скрывают что это бета версия и со временем перейдут на новую платформу. Косяков много , да, но каждый сам решает, участвовать сейчас и нехило подняться пока есть возможность или подождать пока всё отрегулируют, но там уже возможностей будет меньше. Со временем я думаю, 100% в месяц сложновато будет поднять с этого сайта, а сейчас в лёгкую )
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Не совсем ясно, что значит напрямую? По системе стандарт имеете ввиду
Доступно и по системе стандарт и гарант. Как точно всё это осуществляется на практике - не знаю, врать не буду не пробовал, но вы вроде всё правильно описали. Я думаю как вы выдадите заём напрямую и подтвердите это, ваши средства должны разблокироваться и можно выдавать следующий заём без ввода денег в систему. Комиссию наверно только надо будет внести.
 

SerDub

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
100% в месяц сложновато будет поднять с этого сайта, а сейчас в лёгкую )

100% в месяц от первоначального вклада можно получить лишь при ставке более 3% в день и то по "стандарту", но таких ставок даже в начале не было. А на рефералах можно и вообще без вклада работать, но здесь и термин "доходность на вложенный капитал" не уместна. ИМХО

добавлено через 4 минуты
Доступно и по системе стандарт и гарант. Как точно всё это осуществляется на практике - не знаю, врать не буду не пробовал, но вы вроде всё правильно описали. Я думаю как вы выдадите заём напрямую и подтвердите это, ваши средства должны разблокироваться и можно выдавать следующий заём без ввода денег в систему. Комиссию наверно только надо будет внести.

Я выдаю займы через систему в БЕЗБАНКА, перевод делаю с карты на карту, срок 7-10 дней, ставки 30-50% от суммы займа, невозврат составляет 20-40%, при этом выбираю заемщиков верифицированных не только по одному паспорту (ИНН, пенс, загранпасп,водит.права) Можете задуматься!

добавлено через 6 минут
Кто с работает с биржей Вебмани то же знают про процент невозвратов не по наслышке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу