webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2355

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто в теме, подскажите какой самый лучший способ выводить нал с вебтрансфера ?
1.WT-Payeer-Megafon-QIWI. В этой цепочке нет комиссий
2.WT-Perfect Money-Связной Банк-Сбербанк(по необходимости) - в этом варианте на первом этапе есть комиссия, но курс обмена выше.
Вот из этих вариантов выбирайте, что вам больше подходит.

Ну а третий вариант - это когда надо срочно - это обменники
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
А если на сберовскую карту деньги переводить, собственно сам сбербанк не заинтересуется, откуда и легально ли приходят деньги ?

будет указзано Частный перевод, то нет. Но в основном так и указывают.
И главное чтобы не более 600 000 за один раз, а то сразу на фин.мониторинг попадете.
Лучше разбивать на несколько переводов, максимальный 590 000.
 

Romaninvest15

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
177
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята подскажите пожалуйста. То что иметь 2 аккаунта с одного компа это можно я знаю, нарушением не считается. Разжевали тысячу раз. Вопрос: второй аккаунт может быть моим младшим? И может ли второй акк выдавать мне стандарт по 0.5% а я уже брать арбитраж и выставлять под больший процент? Такие действия не считаются нарушением и махинациями. Чтобы в дальнейшим не было проблем с СБ.

С одного компа можно иметь 2 аккаунта, второй человек может быть младшим и стандарты ему тоже можно давать, правда я узнавал у поддержки насчёт 1,2%, под 0,5% лучше спросить поддержку ещё раз.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Romaninvest15, Не понимаю ,чего людям зарабатывать не используя всяких махинаций с регами под себя ? Ну вложи бабки и крути себе ,так нет нужно все равно как то обхитрить ,ну хоть даже все это геморр , за то на 1 $ больше. А когда уже сами запутались ,или за банили - пишут ,что у меня бабушкина соседка слепая и хочет вложить в проект . Таким помогать нельзя , если не могут нормально работать на одном акаунте.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Romaninvest15, Не понимаю ,чего людям зарабатывать не используя всяких махинаций с регами под себя ? Ну вложи бабки и крути себе ,так нет нужно все равно как то обхитрить ,ну хоть даже все это геморр , за то на 1 $ больше. А когда уже сами запутались ,или за банили - пишут ,что у меня бабушкина соседка слепая и хочет вложить в проект . Таким помогать нельзя , если не могут нормально работать на одном акаунте.
:_106:
Сегодня забанили 1 моего рефа. Жаль, но виноват сам. Проверки идут конкретные. Так что работайте честно, но спокойно, господа.
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Если на бирже со вкладки G берешь под 1.4% и перевыставляешь под 1.6 - это выгодно? с учетом, что отчисляем компании. ночь уже, не соображу))

Нет, невыгодно.

Твои 1,6 половинятся,значит только чтобы выйти в ноль надо брать займ на 0.8.

Хотя если взять под это адело арбитраж, то межет и выйдешь в плюс, лень считать
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Заполнял форму для получения карты вебтрансфера. Раньше сверху было написано: "вы уже сделали заказ" или как-то так. Сейчас зашел, все сбросилось, написано снова: "Форма заказа (заполнять латинскими буквами)". Не понятно, отправлять снова или нет? Все правила вроде соблюдал, пользовался сайтом транслит, как они и говорили
 

Александр Софотеров

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,671
Реакции
12,890
Поинты
0.000
По поводу карт, кто раньше делал заказ. Достучалась то тех.поддержки, как я поняла, ничего трогать не надо, потом фиг докажешь, что делал ранее и по акции))
Лучше дождаться оф.новостей по этому поводу..
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
По поводу карт, кто раньше делал заказ. Достучалась то тех.поддержки, как я поняла, ничего трогать не надо, потом фиг докажешь, что делал ранее и по акции))
Лучше дождаться оф.новостей по этому поводу..

Да, поддержка как раз занимается сейчас этим вопросом. Скоро что-то скажут
 

Romaninvest15

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
177
Реакции
3
Поинты
0.000
Romaninvest15, Не понимаю ,чего людям зарабатывать не используя всяких махинаций с регами под себя ? Ну вложи бабки и крути себе ,так нет нужно все равно как то обхитрить ,ну хоть даже все это геморр , за то на 1 $ больше. А когда уже сами запутались ,или за банили - пишут ,что у меня бабушкина соседка слепая и хочет вложить в проект . Таким помогать нельзя , если не могут нормально работать на одном акаунте.

Я против махинаций, зарегистрировал сестру под себя, работаем вместе с одного компа, я 1000$ в проекте держу, у сестры 500$, с 1-го числа буду выдавать сестре стандарты, спросил поддержку можно так или нет, сказали конечно можно, никаких нарушений нет. А мультиакаунты и прочая хрень не для меня и мне тоже не понятно если можно без всяких мутных схем получать неплохие деньги зачем что-то выдумывать? А потом проблемы разгребать в лучшем случае, а в худшем и вовсе остаться без возможности дополнительного дохода, так что честность превыше всего!!!
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
По поводу карт, кто раньше делал заказ. Достучалась то тех.поддержки, как я поняла, ничего трогать не надо, потом фиг докажешь, что делал ранее и по акции))
Лучше дождаться оф.новостей по этому поводу..

Заказывал до 1 июня.
Попробовал сегодня изменить и дописать недостающее в расширенной форме заказа.
После отправки всплыло окно: "ошибка status" (не дословно, но типа того).
После обновления страницы ничего из вновь введенного не сохранилось.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
ну теперь надеюсь все заметили, что быстрее пошло дело с выводами?

Максимальный срок на прямой вывод, который встречал, мониторя доступные каналы связи, составлял 23 дня без учета выходных. Часто встречаются сроки 4-6 дней. 90% прямых выводов происходит в пределах заявленного компанией ранее регламента в 72 часа, из них большая часть в течение первых суток.

Все более популярным становится вывод через частные обменники, которых с каждым днем все больше. Компания поощряет и развивает это направление, перекладывая нагрузку по выплатам и общим проверкам на руководство обменников. На мой взгляд, политика абсолютно правильная, при том, что таким образом достигается концентрация средств внутри системы.

Сроки на вывод через партнерские обменники минимальны и составляют от нескольких минут до нескольких часов. Взаимная заинтересованность сторон - главный турбованный двигатель системы!

Массовые проверки аккаунтов и их финансовых связей действительно имеют место быть. Причем, это весьма объемная работа, за которую мы должны быть благодарны компании. Все эти мероприятия лишь на наше общее Благо!
 

sanisa

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ - рефу не приходит ни смс, ни коды вайбера и ватсаппа уже недели 2. Как вывести деньги?
Оператор теле2
у меня тоже теле2,еще и в роуминге в Турции-сегодня 3 раза смс приходили,1 только с задержкой в 5 минут
 

sanisa

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу