webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2398

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sn00ke

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
197
Реакции
71
Поинты
0.002
Заявка на вывод висит с понедельника
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как определить что выводишь ?там нету меню выбора .
Хороший вопрос. Ну есть люди, которые только партнерку выводят, собственных вообще не вкладывали. А так нужно у поддержки спрашивать, как они различают партнерские и собственные средства.
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
обменник money-change biz заработал на вывод ВТ :d-thumbup: тролли удавитесь.. Такое чувство что здесь кружок садомазахистов собрался.. и то и дело...самобичиванием занимаются.. Если бы такое произошло ВТ оскамился.. Вам бы ничего не выплачивали а послали на 3 веселые и свалили давно на Мальдивы ))) вот и все а вы продолжайте и дальше плакаться... ой где-же мои выплаты... Ой... Зарплату в Гос организации получают или раз в месяц или аванс и зарплата минимум 2 недели... а Вы тут 3-4 дня подождать не можете да даже неделю... Александр Колесниченко все доходчиво объяснил что Да есть проблемы и задержка заключается с ручной проверкой заявок на вывод попавших под СБ... и ноют и ноют..
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
На Perfectmoney с Вебтрансфера под 15%? А ничего у них не слипнется? )

Афигет у них тарифы на вывод :_24: на сбер 45 руб. за 1 $.

А как вы хотели?) Тут люди панику сеят, много кто выводит большую часть вкладов и через обменники.
обменники курсы выставляют вкусные для них и рубят бабки
неделю поменяли всем, через недельку обналичили часть денег с ВТ без комиссий
да и тем более я сколько следил за резервом самой валюты ВТ, то у них очень хорошо уходит, видно люди активненько пополняют свои кошельки)))
 

alecsir45

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера в 15-20 заказал свою первую выплату 52$ пока в обработке.Правда заказ на киви кошелек но с галочкой быстрый вывод.И еще такая проблема.При регистрации указал один киви кошелек.Потом решил добавить вебмани и паеер.Но сейчас при выборе кошелька в строке только киви.Может у кого было такое?как исправить?Что бы были другие кошельки
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера в 15-20 заказал свою первую выплату 52$ пока в обработке.Правда заказ на киви кошелек но с галочкой быстрый вывод.И еще такая проблема.При регистрации указал один киви кошелек.Потом решил добавить вебмани и паеер.Но сейчас при выборе кошелька в строке только киви.Может у кого было такое?как исправить?Что бы были другие кошельки

добавьте кошельки в разделе "Настройки", тогда они появятся в строке
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Как определить что выводишь ?там нету меню выбора .
Если к примеру ваши основные заявки еще в роботе а прибыль капнула с партнерки и ставите на вывод то естественно попадает на долгие выплаты.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто заказывал карту, адрес в паспорте и адрес доставки должен совпадать или можно на любой заказать?

Нет, заказывает туда где будете проживать в ближайшее время.
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, что на чеке указывается остаток по карте. Да еще и в рублях. Сколько раз снимал с карты Тинькова в разных банкоматах, так ни один банкомат не показывал в чеке остаток

Не скажу за тиньковых. Сбербанковская карта в сбербанковском банкомате всегда остаток указывает.

Другое дело что остаток показывает в рублях, хотя карта долларавая....я без звука смотрел, человек озвучивал сумму на карте?

Более странно было бы, если бы рублёвый банкомат показывал остаток в долларах.
Сумму, которая была на карте, он не озвучивал. Только сколько снимает и остаток.
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Для интереса посчитаем во сколько обойдется обналичивание средств со счета с помощью карты. Итак, отбросив стоимость ее изготовления, получим следующую картину:
Допустим из кошелька WT мы кидаем на карту 100 баксов в месяц. Платим за эту операцию 1.5%. На карту приходит 98.5$. Далее не забываем про ежемесячную комиссию. Это еще 1$. Осталось 97.5$. При снятии у нас забирают еще 1.95$. Осталось 95.55. Поскольку будем снимать в рублях, то за снятие в другой валюте отдадим еще 2%.останется 93.64$. Сразу оговорюсь, что не знаю в каком порядке минусуются проценты, поэтому итоговая сумма будет отличаться. Но в случае 100$ - незначительно. Курс по которому происходит обмен при выдаче рублей неизвестен, поэтому грубо возьму курс из гугля на текущий момент - 54.86. В конце концов 93.64$ по этому курсу превратятся в 5137.10 р. А что, кстати, вполне нормальная сумма для сегодняшнего дня.. Если я ничего не упустил, конечно. По-моему это лучше, чем через обменники проводить...

добавлено через 2 минуты
Не скажу за тиньковых. Сбербанковская карта в сбербанковском банкомате всегда остаток указывает.
Вы меня удивили :_1:
 
Последнее редактирование:

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Не скажу за тиньковых. Сбербанковская карта в сбербанковском банкомате всегда остаток указывает.



Более странно было бы, если бы рублёвый банкомат показывал остаток в долларах.
Сумму, которая была на карте, он не озвучивал. Только сколько снимает и остаток.

Он в чате написал что на карте было 50$.
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Немного упустил. А зачем обналичивать?

Ну это каждый для себя сам решает зачем ему наличка. Мне вот даже коммунальные услуги картой не оплатить. Прошлый век. Так приходится хотя бы для этого снимать.
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это каждый для себя сам решает зачем ему наличка

Я к тому, что если расплачиваться картой, выгоднее получится. Не нужно платить за обналичивание.

Мне вот даже коммунальные услуги картой не оплатить.

А я их уже давно через Сбербанк онлайн оплачиваю. И наличка не нужна, и ходить никуда не нужно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу